Перейти к публикации

**REMOVED**


Рекомендованные сообщения

По-лучше прогу сделать можно?более в современном варианте.

По-лучше? Это как? Идеи хотя бы напиши, я без понятия, что ты подразумеваешь под современном варианте 

Да да, когда увидел расплюснутую надпись vimeworld, об этом же подумал, а в целом не плохо. 

Да, я знаю про это, я не нашёл нормального лого для шапки, есть 2 варианта, либо тупо серый фон, либо эта расплюснутая картинка 

Если ты красивое лого скинешь, я буду только рад 

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Молодец, очень даже неплохо сделал.

Лайк.

Если бы еще была возможность редактировать первое сообщение, то было бы такое в шапке

 

http://i.imgur.com/rRgyK9H.png

 

Ссылка на комментарий

Я про первое сообщение в этой теме, а именно где информация про программу  ;)

Мб ты знаешь. Сможешь дать код , перемещающий из папки файл в другую [java]

на J2SE было всё просто, на новой jdk уже код другой.

Ссылка на комментарий

Премного благодарен, : )

Я уже как-то подзабил, ибо обновлять первый пост нельзя. 

Можно конечно кидать каждый раз новую версию под новым постом с изменениями и т.п

Ссылка на комментарий

В причинах нет "Выдача себя за администрацию"

Это был самый первый релиз :), сейчас добавил намного больше причин, переделал шапку и т.п

 

На тему я забил, ибо обновлять первый пост нет возможности, а каждый раз писать новый пост с ссылкой на скачку и чейнжлогом мне не хочется ;c

Вот актуальная версия программы, которая сейчас у меня имеется - *Клик*, вряд ли будет что-то добавлено, ибо там скорее всего все есть(probably не все причины)

 

Если будут какие-либо стоящее предложения по поводу программы, то я с радостью их добавлю

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Это был самый первый релиз :), сейчас добавил намного больше причин, переделал шапку и т.п

 

На тему я забил, ибо обновлять первый пост нет возможности, а каждый раз писать новый пост с ссылкой на скачку и чейнжлогом мне не хочется ;c

Вот актуальная версия программы, которая сейчас у меня имеется - *Клик*, вряд ли будет что-то добавлено, ибо там скорее всего все есть(probably не все причины)

 

Если будут какие-либо стоящее предложения по поводу программы, то я с радостью их добавлю

Убери шапку. Она вообще не вписывается в дизайн))

Изменено пользователем Gerbarik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...