Перейти к публикации

Просьба к Okssi заняться разделом буст и мультиаккаунты


Рекомендованные сообщения

Okssi, прости что пишу это и не по форме, но просто хотел бы, чтобы ты занялась разделом "Буст и мультиаккаунты".
Последняя закрытая жалоба тобой, была 21 апреля, на апрельском месяце было всего закрыто 4-5 жалоб на буст и мультиаккаунты, что явно не стоит рядом с тем, сколько на данный момент там жалоб.

Так же хотелось бы тебе предложить модеров, которые бы сами закрывали данные темы, если у тебя мало на это времени.
Но конечно же это просто так не сделать, людям нужно как-то проверять ip одного и другого аккаунта, поэтому я тебе хочу донести такую идею, как добавить специальный инструмент для модераторов, в котором можно было бы вводить ник одного и второго и совпадение ip адресов выдавать:

- Совпадает, да или нет
- С каким интервалом была передача( например если я был с ip 2.2.2 на bapl, а потом интервал прошел 10 минут и я зашел на другой акк, с таким же ip - то зафиксировать это программно и выдать результаты интервалов).
- Количество местоположений (количество разных геолокаций)
- имеют прокси -  да или нет
- Сколько устройств имеет привязку по лаунчеру к данному аккаунту

В общем:
Никогда не выдавать модераторам значения ip адреса, но выдавать информацию выше, чтобы понять, была передача или нет.

У меня всё. Прости, если ты посчитаешь это засорением раздела, я хотел как лучше <3
 

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий

Убогая идея. Игроки будут пользоваться модераторами, чтобы те сказали ip определенного человека, дабы угрозить и прочее. 

Мозги включай и хотя бы в нужный раздел напиши, клоун

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

Категорически против. Давай не будем забывать, что такую "новую возможность" можно прекрасно использовать в корыстных целях. Нужно либо просто доверенное лицо, либо просто смириться, ибо Настя не робот. 

Ссылка на комментарий

этим разделом по факту Коля должен заниматься. но [данные удалены]. да и этот раздел существует потому что [данные удалены].

Okssi, прости что пишу это и не по форме, но просто хотел бы, чтобы ты занялась разделом "Буст и мультиаккаунты".

и да, не думаю, что это засорение раздела. может так получится донести информацию до администрации, [данные удалены]. 

У меня всё. Прости, если ты посчитаешь это засорением раздела, я хотел как лучше <3

кста, те, кто пишут "не тот раздел". вы хотите, чтобы это вообще никто не увидел? ведь все мы прекрасно понимаем, что [данные удалены].

Ссылка на комментарий

Категорически против. Давай не будем забывать, что такую "новую возможность" можно прекрасно использовать в корыстных целях. Нужно либо просто доверенное лицо, либо просто смириться, ибо Настя не робот. 

Читайте внимательно.

ip не палится.

Ссылка на комментарий

Читайте внимательно.

ip не палится.

Ну, с какой-то стороны он прав, Модератор может использовать данные в корыстных целях, так что предлагаю добавить данную функцию от статуса Проверенного Модератора.
Ссылка на комментарий

Ну, с какой-то стороны он прав, Модератор может использовать данные в корыстных целях, так что предлагаю добавить данную функцию от статуса Проверенного Модератора.

В таком случае можно каждую проверку контролировать обязательным пунктом:

укажите ссылку на жалобу: (ссылка на жб)

Без ссылки не пройдёт система, а по ссылкам легко контролировать беспорядочную проверку всех никнеймов.

 

Ссылка на комментарий

Давайте просто на минуту представим, что данную идею реализовали и дали возможность обычным модераторам закрывать жалобы на буст, передачу и мультиаккаунты.

Где гарантия того, что данный раздел будет закрываться быстро, правильно, и, главное, ЧЕСТНО? Что мешает не очень добросовестному модератору закрывать жалобы на своих друзей или подставные жалобы? Что мешает просто фальсифицировать доказательства и говорить, что система не увидела мультиаккаунты? Что мешает таким обнулять тех, кто им неугоден? Вы все прекрасно знаете, что такие личности, к моему огромному сожалению, могут месяцами вести свою нечестную деятельность и не быть пойманным на покрывательстве... Я ещё молчу про текучку кадров.

"Давать данную возможность только проверенным модераторам," - скажете вы. Будем честны друг с другом. Не всегда проверенный модератор = модератор, которому можно доверять. Чтобы стать проверенным, достаточно только успешно сдать тест на знание правил и всё. Человек может просто блестяще знать все правила и их тонкости, но при этом быть самой главной крысой.

Часть модерации не справляется даже с, казалось бы, не очень большой нормой. Не смотря на то, что нас довольно много, мы не справляемся с наплывом жалоб на игроков, а тут ещё один раздел на наших плечах... бррр.

А если ошибки? Вы в курсе, как сложно вернуть статистику, которую обнулили по ошибке? А если подставы?

 

Если и давать кому-нибудь такие права, то точно человеку, на которого не будут возложены дополнительные обязанности по модерированию чего-либо, который будет только данным разделом заниматься. Но, к моему огромному сожалению, как мне кажется, таких людей просто нет. Мало того, что ему нужно доверить чуть ли не админские права, так это ещё должен быть человек, который ХОТЕЛ бы этим всем заниматься

Ссылка на комментарий

Давайте просто на минуту представим, что данную идею реализовали и дали возможность обычным модераторам закрывать жалобы на буст, передачу и мультиаккаунты.

Где гарантия того, что данный раздел будет закрываться быстро, правильно, и, главное, ЧЕСТНО? Что мешает не очень добросовестному модератору закрывать жалобы на своих друзей или подставные жалобы? Что мешает просто фальсифицировать доказательства и говорить, что система не увидела мультиаккаунты? Что мешает таким обнулять тех, кто им неугоден? Вы все прекрасно знаете, что такие личности, к моему огромному сожалению, могут месяцами вести свою нечестную деятельность и не быть пойманным на покрывательстве... Я ещё молчу про текучку кадров.

"Давать данную возможность только проверенным модераторам," - скажете вы. Будем честны друг с другом. Не всегда проверенный модератор = модератор, которому можно доверять. Чтобы стать проверенным, достаточно только успешно сдать тест на знание правил и всё. Человек может просто блестяще знать все правила и их тонкости, но при этом быть самой главной крысой.

Часть модерации не справляется даже с, казалось бы, не очень большой нормой. Не смотря на то, что нас довольно много, мы не справляемся с наплывом жалоб на игроков, а тут ещё один раздел на наших плечах... бррр.

А если ошибки? Вы в курсе, как сложно вернуть статистику, которую обнулили по ошибке? А если подставы?

 

Если и давать кому-нибудь такие права, то точно человеку, на которого не будут возложены дополнительные обязанности по модерированию чего-либо, который будет только данным разделом заниматься. Но, к моему огромному сожалению, как мне кажется, таких людей просто нет. Мало того, что ему нужно доверить чуть ли не админские права, так это ещё должен быть человек, который ХОТЕЛ бы этим всем заниматься

Жалобы на игроков как то закрываются, у оксси будет просто работа в разделе жалобы на модераторов, а не мульти аккаунты. Можно сделать по желанию или совсем маленькую норму для начала

Ссылка на комментарий

Жалобы на игроков как то закрываются (1), у оксси будет просто работа в разделе жалобы на модераторов (2), а не мульти аккаунты. Можно сделать по желанию (3) или совсем маленькую норму (4) для начала

 

1 - Посмотри на количество страниц с незакрытыми жалобами. Я считаю, что комментарии излишни.

2 - В Настину работу включены далеко не только жалобы на персонал и мультиаккаунты с передачами. Модерация форума, модерация всех серверов, набор персонала, ведение групп в ВК, дискорд... И это даже НЕ ВЕСЬ список

3 - Никто тогда не будет этим заниматься или таких модераторов можно будет уместить на пальцах рук

4 - Это вряд ли спасёт раздел

 

Да и как всё тобою сказанное решит главную проблему? ПРОБЛЕМУ ДОВЕРИЯ 

Ссылка на комментарий

главная проблема этого раздела - смаик, который за него и ответственен. но ему [данные удалены], это и так [данные удалены].

Да и как всё тобою сказанное решит главную проблему? ПРОБЛЕМУ ДОВЕРИЯ 

Ссылка на комментарий

Как смешно аххахааха, почему название тема "Просьба Okssi", это ей что-ли просьба, пж название темы поменяй("Просьба [к] Okssi")

Изменено пользователем PVP_Andrey_PVP
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...