Перейти к публикации

БеССоВеСтНыЙ.Начало


Рекомендованные сообщения

1. TutaFrutaNoMercy

2. https://forum.vimeworld.ru/user/63212-tutafrutanomercy/

3. TBO9I_HaBEKU

4. Discover.

5. Данный Хелпер пользуется словами-исключение, чтобы унижать игроков!

6.https://imgur.com/a/3o2PrZI

7.23/05/2020

8. Хелпер общается с игроком не уважительно, во время данного диалога еще были игроки которые писали в чате маты а данный хелпер игнорил и не давал муты, только через время выдал, не однократно не выдавал муты игрокам, был ещё такой момент когда мне выдали мут а другому игроку нет, хотя и я и другой игрок написали один и тот-же мат, а после того как я спросил почему не выдали ему мут он просто вышел с сервера и через 15м зашёл как не в чём не было.

Изменено пользователем BuPYC
Ссылка на комментарий

Воу, слово "Нищий" оскорбления...

Это, походу, снятие 

Нищий не является оскорблением,по крайней мере год назад за него не мутили,*пруф*

В остальном же,могу лишь предьявить претензию к слову "пыль",но не до конца уверен в том что это оскорбление.

Использовать слова-исключения в сторону игроков конечно не наказуемо(до определенного кол-ва слов),но и делать так не стоит.

Ссылка на комментарий

Нищий не является оскорблением,по крайней мере год назад за него не мутили,*пруф*

В остальном же,могу лишь предьявить претензию к слову "пыль",но не до конца уверен в том что это оскорбление.

Использовать слова-исключения в сторону игроков конечно не наказуемо(до определенного кол-ва слов),но и делать так не стоит.

А, тогда, может это  как неуважение? 

 

Ссылка на комментарий

8. Хелпер общается с игроком не уважительно

РЖАКА. а как ещё общаться с неудачником-терпилой, который практически ежедневно на протяжении нескольких недель крашил сервер, мешая играть совершенно всем и каждому? а после бана со своего вонючего мульта начал высирать, что продолжит

 

 

дизлайков циркачу

 

 

судя по пиратской винде он прав похоже

 

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

РЖАКА. а как ещё общаться с неудачником-терпилой, который практически ежедневно на протяжении нескольких недель крашил сервер, мешая играть совершенно всем и каждому? а после бана со своего вонючего мульта начал высирать, что продолжит

 

 

дизлайков циркачу

 

 

судя по пиратской винде он прав похоже

 

Вирус крашил сервер 1-2 дня, а не несколько недель, как ты говоришь
Ссылка на комментарий

Вирус крашил сервер 1-2 дня, а не несколько недель, как ты говоришь

его причастность к этому доказывается от 18(!!!) апреля, а всё что дальше меня мало интересует. факт остаётся фактом

Ссылка на комментарий

ВБР надоел?)

Ну я имел ввиду тип про ТутуФруту... А так,да,жопа горит неимоверно

lGOu5c1Kjfo.jpgКогда ты решил сделать на суперимбе (коне 10ом) хорошую средуху, начало положено, но потом тебе челы с вг включают дикую открутку, что ты еле-еле 3к настреливаешь

Ссылка на комментарий

Ну я имел ввиду тип про ТутуФруту... А так,да,жопа горит неимоверно

lGOu5c1Kjfo.jpgКогда ты решил сделать на суперимбе (коне 10ом) хорошую средуху, начало положено, но потом тебе челы с вг включают дикую открутку, что ты еле-еле 3к настреливаешь

Нифиговая такая просадочка,я так себе слил средуху на епесе капитально,было 2300 стало 2200))))

Ссылка на комментарий

Нифиговая такая просадочка,я так себе слил средуху на епесе капитально,было 2300 стало 2200))))

Так там боев-то даже 50 нет, легко бекнуть, но играть в эту "классную" игру у меня желания нет)

Ссылка на комментарий

Владимир, ты чего такой потный? могу бесплатно чекнуть стату, подскажу что качать, дам советы по игре.
Первый совет: смотри джова

Изменено пользователем TutaFrutaNoMercy
Ссылка на комментарий

Владимир, ты чего такой потный? могу бесплатно чекнуть стату, подскажу что качать, дам советы по игре.

Первый совет: смотри джова

С 13го года по его гайдам танкую

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...