Перейти к публикации

Модератор на MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Должность на которую хочу повыситься: Модератор.
2. Время игры на сервере: (Слегка не понял, поэтому вот: Дата регистрации2 дня назад (08.07.2016 в 22:25))
3. Ник в игре: _GooDLiFE
4. Настоящее имя (ФИО): Алексей Андреевич Раскалов.
5. Возраст: 16 полный лет. (25 июля 1999 г.)
6. Есть опыт в этом деле: Да, есть не большой. (Подтвердить никто не сможет, т.к. из моих друзей в основном не знают).
7. Сколько часов в день я готов уделять серверу: 3 - 5 часов в день.
8. В какое время обычно играю (По МСК): 5:00, 10:00. (Но по возможности, т.к. иногда в отъезде).
9. Почему я хочу занять эту должность: Из-за того, что меня очень заинтересовал этот проект, администрация хорошая (адекватная). И желание помочь в развитии сервера тоже присутствует. (Добавлю: Хочу стать из-за того, чтобы убирать этих читеров. Последнее время их большинство.
10. Прочитал(а) ли я правила этого проекта: Да, я их прочитал.
11. О себе:

Адекватный, справедливый, стрессоустойчивый, каммуникабельный, ответсвенный.
12. Ссылка на мой профиль ВКонтакте: 
https://vk.com/illuminat2000

На этом всё, всем спасибо за прочтение.
 

 

Ссылка на комментарий

Зачем писать выдуманные черты характера?

Просто напиши, где живешь, чем увлекаешься, свои хобби, а не выдуманные черты характера.

Ты не читал правила, в пункте 2.6 говорится "В своей заявке, в 9 пункте напишите "Обязуюсь быть достойным модератором/хелпером""

Много читеров? Все писали это в заявках, но во время своего модерирования, читеров я наказывая только по жалобам и только.

 

Против.

Ссылка на комментарий

Зачем писать выдуманные черты характера?

Просто напиши, где живешь, чем увлекаешься, свои хобби, а не выдуманные черты характера.

Ты не читал правила, в пункте 2.6 говорится "В своей заявке, в 9 пункте напишите "Обязуюсь быть достойным модератором/хелпером""

Много читеров? Все писали это в заявках, но во время своего модерирования, читеров я наказывая только по жалобам и только.

 

Против.

Ссылка на комментарий

 

Зачем писать выдуманные черты характера?

Просто напиши, где живешь, чем увлекаешься, свои хобби, а не выдуманные черты характера.

Ты не читал правила, в пункте 2.6 говорится "В своей заявке, в 9 пункте напишите "Обязуюсь быть достойным модератором/хелпером""

Много читеров? Все писали это в заявках, но во время своего модерирования, читеров я наказывая только по жалобам и только.

 

Против.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...