Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 89д. 10ч. 35м. (на момент подачи заявки)
3. Ник в игре - Alupihan
4. Настоящее имя - Виктория.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Была и хелпером, и модератором на нескольких проектах. Подтвердить может администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По 6-7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-18:00
9. В каком городе проживаете? - Руза, московская область.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Если считать мои старые аккаунты, то можно сказать, что с проектом я знакома около трех лет. Все это время я наблюдала и за игроками, которые не редко нарушают правила, и за модераторами, которые выдают им наказание. Смотря на все это, я решила, что хотела бы присоединиться к персоналу и продвигать проект в лучшую сторону (для этого я уже начала подавать жалобы на игроков).
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Учусь в колледже на логиста (заканчиваю 1 курс). Кроме учебы, к сожалению, ничем не занимаюсь, но раньше увлекалась танцами и волейболом. Сама по себе спокойная, меня сложно вывести из себя, всегда стараюсь следить за своей речью и поведением. Из минусов могу выделить недоверчивость, из-за которой мне иногда сложно начать общение с новым для меня человеком.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id583059869

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...