Перейти к публикации

Несколько хороших идей.


Рекомендованные сообщения

--- 1 ---
/autom on   /autom off

Будет автоматически активировать множители коинов, которые у Вас есть. Закончился один множитель, он сразу же активирует следующий.

 

--- 2 ---
/myday  /mynight

Возможность поставить время суток в лобби или мини режимах лично для себя.

--- 3 ---
/ignore [время в минутах]

Добавить человека в игнор на определённое время.

--- 4 ---
Запретить уже, наконец, подобное:

oCeNswz.jpg



На проекте играют очень много детей, которые могут повестись на подобные разводы и потерять свои деньги.

 

--- 5 ---
Добавить в правила пару пунктов.

1. О провокации игроков.

Запретить любые провокации или попытки спровоцировать людей на нарушение правил сервера. Наказание - бан на два дня. (пример: "Кто оскорбит гильдию "Буряты" - получит 10.000 монет!")

2. Об обмане игроков.

Запретить обманывать игроков. Запретить путём обмана заставлять игроков выполнять неблагоприятные для них действия или действия, которые принесут выгоду  обманщику. Наказание - бан на два дня. (Пример: "Кто напишет /kill , тот получит 5000 коинов!")

-----------------------------------------------------------

P.S. Кто-то может сказать, что за обман или провокации есть наказание. Но лично я, вот тут https://forum.vimeworld.ru/topic/15-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/ ,не нашел строчек об обмане или провокациях.








 

Ссылка на комментарий

1) За. Хотя что делать если они включаться ночью? Или учитывать когда игрок онлайн.
2) Нейтрал.
3) За.
4) Нейтрал.
5.1) Нейтрал. По идее-то люди сами должны думать головой, что оскорблять чужую нацию плохо.

 

Ссылка на комментарий

1. Нейтрал. Неужели не проще нажать 3 раза на мышку чем писать что-то в чат?

2. Против. На некоторых мини-играх/картах специально стоит определенное время суток и если менять их, то играть станет на них куда проще.

3. За.

4. Нейтрал. Да, это раздражает, но люди же могут думать своей головой в таких ситуациях.

5. Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Расписывать не хочу, но скажу, что бан за обман давно выдаётся.

 

 

-----------------------------------------------------------

 

P.S. Кто-то может сказать, что за обман или провокации есть наказание. Но лично я, вот тут https://forum.vimeworld.ru/topic/15-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/ ,не нашел строчек об обмане или провокациях.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

На счет идей - я полностью за, но на счёт правил - против, у каждого человека есть своя голова на плечах и он должен думать сам совершать ли ему какие-то действия против правил, или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...