Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (долно быть не менее наигранных 48 часов) - 16дн.3ч.57мин;

3. Ник в игре - 1_sweetheart_1

4. Настоящее имя - Анастасия;
5. Возраст (Модератор с 16; Хелпер с 14) - 16 лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может это подтвердить) - к сожалению, я не имела опыт в этом деле;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 10 часов;

8. В какое время вы обычно играете (по мск) - 9:00 - 19:00; 19:30 - 23:00;

9. В каком городе проживаете? - Краснодар;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть достаточное количество модераторов. Наступили каникулы, и я хочу помочь в этой должности, потому что появилось достаточно много времени. В игре часто виже людей,которые оскорбляют родителей, нарушают правила сервера, которые с читами и я хочу помочь серверу избавиться от этих людей. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила мною прочитаны. Готова нести полную ответственность за выданные наказания;

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Анастасия, я добрый и дружелюбный человек, могу легко найти друзей. Сама по себе я спокойная и отзывчивая. Увлекаюсь музыкой,пишу стихи, а также увлекаюсь волейболом.

13. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (личка и страница должны быть открытыми! А так же, вы долны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящих из цифр, а не вами придуманный) - https://vk.com/id369992268

Ссылка на комментарий

против

> Форумник для должности

> подписана на группу с продажей аккаунтов

>

 

 

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (долно быть не менее наигранных 48 часов) - 16дн.3ч.57мин;

3. Ник в игре - 1_sweetheart_1

4. Настоящее имя - Анастасия;
5. Возраст (Модератор с 16; Хелпер с 14) - 16 лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может это подтвердить) - к сожалению, я не имела опыт в этом деле;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 10 часов;

8. В какое время вы обычно играете (по мск) - 9:00 - 19:00; 19:30 - 23:00;

9. В каком городе проживаете? - Краснодар;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть достаточное количество модераторов. Наступили каникулы, и я хочу помочь в этой должности, потому что появилось достаточно много времени. В игре часто виже людей,которые оскорбляют родителей, нарушают правила сервера, которые с читами и я хочу помочь серверу избавиться от этих людей. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила мною прочитаны. Готова нести полную ответственность за выданные наказания;

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Анастасия, я добрый и дружелюбный человек, могу легко найти друзей. Сама по себе я спокойная и отзывчивая. Увлекаюсь музыкой,пишу стихи, а также увлекаюсь волейболом.

13. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (личка и страница должны быть открытыми! А так же, вы долны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящих из цифр, а не вами придуманный) - https://vk.com/id369992268

 

Я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий

против

> Форумник для должности

> подписана на группу с продажей аккаунтов

>

 

Я чего-то не понимаю?

Ты чего-то не понимаешь. Какая разница на какие группы подписан человек?

 

По заявке:

- Форум ради должности.

 

Нейтрален, удачи.

Ссылка на комментарий

Против

-Форумник ради должности.

Эм, а для чего он должен быть?

Чтобы бессмысленные "за" или "против" писать? Твое пустое сообщение, не влияет на ответ Оксси, и пустой форумник, или нет, тоже не влияет на вердикт Оксси.

Я за! Не отвечай в своей заявке.

Ссылка на комментарий

Эм, а для чего он должен быть?

Чтобы бессмысленные "за" или "против" писать? Твое пустое сообщение, не влияет на ответ Оксси, и пустой форумник, или нет, тоже не влияет на вердикт Оксси.

Я за! Не отвечай в своей заявке.

Ну если ты не знал, то модеры должны будут сидеть на форуме, а тут человек просто зашёл подал и всё. Есть шанс что он не будет сидеть на форуме.

По теме: Против.

Ссылка на комментарий

Против.

 — Форумник создан для написания заявки;

 — Грамматические и пунктуационные ошибки;

 — Подписана на группу по продаже аккаунтов. 

Подписана и что дальше,эм..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...