Перейти к публикации

Спавн для Flair - Данж джунглей [Обновлено 17.10.20]


Рекомендованные сообщения

1. Jlopq
2. Flair 
3. Спавн 
4. 


ftyX62aWXS0.jpg
pADyH7fKvms.jpg

5. Ссылка - https://yadi.sk/d/e1GmnIJI97WVZA (Новая. От 17.10)
6. Желательные биомы для спавна: Джунгли (jungle), Лес (forest)

NUrFTSOND0w.jpg
t_QYerPqJ7A.jpg
 
Изменено пользователем Jlopq
Ссылка на комментарий

Блоки должны быть из наших модов и нашей версии, мы же будем ставить на нынешние сервера :)

Список модов можно посмотреть в лаунчере, вооот тут.

Я думаю, что отредактировать тут не тяжело, поэтому даю возможность переделать. 

Ссылка на комментарий

Блоки должны быть из наших модов и нашей версии, мы же будем ставить на нынешние сервера :)

Список модов можно посмотреть в лаунчере, вооот тут.

Я думаю, что отредактировать тут не тяжело, поэтому даю возможность переделать. 

окейси 

Ссылка на комментарий

Блоки должны быть из наших модов и нашей версии, мы же будем ставить на нынешние сервера :)

Список модов можно посмотреть в лаунчере, вооот тут.

Я думаю, что отредактировать тут не тяжело, поэтому даю возможность переделать. 

Бтв,давно хотел задать вопрос.

На 1.8.8 спокойно удалось перенести блоки из более старших версий,почему так же не сделать на версию 1.6.4.Я понимаю,что придётся написать мод,но это слишком минорное изменение игры,и не должно вызвать серьезных проблем.Необязательно даже вводить большую часть блоков в генерацию мира-можно сделать им крафты,продавать в серверных магазинах,либо же оставить их только ради креативных построек.

 

Рсбой строил в симпл стиле,где важно разнообразие блоков,Лорд строит в таком же стиле.Если допустим эксплору с его разнообразием всяких блоков такой стиль ещё подходил,то на ваниле это смотрелось уныло,поэтому данный мод необязательно ставить сразу на все сервера,а лишь на ходен/вурст/вайм/эмпаир/флэир.

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий

Бтв,давно хотел задать вопрос.

На 1.8.8 спокойно удалось перенести блоки из более старших версий,почему так же не сделать на версию 1.6.4.Я понимаю,что придётся написать мод,но это слишком минорное изменение игры,и не должно вызвать серьезных проблем.Необязательно даже вводить большую часть блоков в генерацию мира-можно сделать им крафты,продавать в серверных магазинах,либо же оставить их только ради креативных построек.

Рсбой строил в симпл стиле,где важно разнообразие блоков,Лорд строит в таком же стиле.Если допустим эксплору с его разнообразием всяких блоков такой стиль ещё подходил,то на ваниле это смотрелось уныло,поэтому данный мод необязательно ставить сразу на все сервера,а лишь на ходен/вурст/вайм/эмпаир/флэир.

Это конечно все хорошо, но есть проблема — модовыми серверами редко занимаются, а это создаст ещё большую нагрузку на слабые сервера, можно конечно сделать сервера лучше, но вопрос: кто будет этим заниматься?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

ОБНОВЛЕНО 17.10.20
- К сожалению у меня нет возможности строить из модовых блоков сервера Flair, но я изменил блоки (новые из 1.8+) на 1.6.4.


9J-md9Vrm5A.jpg
eiKhf2D_l2A.jpg
LVS5UzPf6-M.jpg

 



Ссылка: https://yadi.sk/d/e1GmnIJI97WVZA

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Закрыто.

К сожалению, Спавн не подходит под версию, которая сейчас на сервере. Я вынуждена просто закрыть подобные темы, т.к. перестраивать всё под копировку на новой версии будет тяжело билдерам. В любом случае, благодарим за привнесенный вклад и труд! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...