Перейти к публикации

[Forum] Глобальные перемены.


Рекомендованные сообщения

Приветствую, дорогой читатель. Готовься внимательно вглядываться в каждое слово, а то есть вероятность, что ты ничего не поймёшь.

1. Ограничения на написания в различные разделы.

Что из себя представляет данная функция?

Пока пользователь не наберёт определенное кол-во репутации, то он не сможет отвечать в некоторых разделах.

 

В и О

 

В: Для чего это сделано?

О: Это сделано для того, чтобы пользователи, недавно активирующие свои форумники, не смогли накручивать себе сообщения.

 

В: В каких темах можно писать?

О: "Идеи и предложения", "Помощь", "Тех. Раздел", "Флудильня", "Основной раздел", "Творчество" и все последующие темы, связанные с форумом.

 

В: Сколько нужно репутации, чтобы писать в темы, которые не были указаны выше?

О: Точного числа я дать не могу.

Пример:

Жалобы на игроков(и пр.) - 5 репутаций.

Заявки на должность - 10-15 репутаций.

(Разделы на всех серверах)

 

В: Я новичок, и не знаю как здесь получать репутацию? Что делать?

О: Чтобы получить репутацию, вы должны писать вполне толковые ответы. Создавать темы, которые реально будут интересны другим людям.

Не стоит писать "За" или "Против" в подобных темах. Вряд ли кто-то захочет повышать репутацию накрутчику сообщений.

 

2. Добавление тематических разделов во флудильне.

Что они будут из себя представлять?

Возьмём в пример тему "Ресурспаки".

В ней будут размещаться РП, найденными игроками, или созданными самим человеком.

Так же можно "Скины" и прочее...

 

В: Почему вы хотите, чтобы это добавили?,

О: Это создаёт дополнительный трафик. Вместо того, чтобы лезть куда-то, по сторонним ссылкам, вы просто сможете зайти сюда, и выбрать себе тот ресурспак, который вам понравится. Аналогично со скинами.

 

В: Там будут ограничения по репутации?

О: Нет. К примеру, если вы умеете красиво рисовать, то делайте РП/Скины, а если людям это будет нравится, то вы будете получать свою заслуженную репутацию.

 

3. Добавление возможности отвечать в тему определенным людям.

Берём в пример раздел "Жалобы на игроков". Любой человек, пишущий свою жалобу, сможет включить функцию, которая позволит писать только людям, от статуса "Модератор" и выше.

 

В: Для чего это нужно?

О: Чтобы не было накрутки сообщений.

 

В: Зачем добавлять возможность писать в этот раздел только с 5 репутаций, а потом закрывать возможность написания?

О: Вопрос определенно хороший.

Я не думаю, что каждый игрок, в данном разделе, будет закрывать сообщения.

 

4. Добавление своеобразного доната.

Устал апать тему, потому что она постоянно куда-то уползает? Предлагаю добавить донат/функцию, которая будет держать твою тему выше всех, на определенное время.

 

В: Зачем это надо?

О: Для новичков это отличный способ поднять репутацию, если тема будет реально годная.

 

В: Какие полный функционал есть?

О:

1. Поднимание темы ваше всех, в разделе.

2. Подсвеченный задний план, (где находится текст) для более сильного выделения вашей темы.

3. Жирный/цветной текст в названии темы.

 

Возможно предложения покажутся немного глупыми, но мне этого не хватает. Не думаю, что вообще с Форумом что-то будут делать. Ну конечно если проект не загнётся, и начнет привлекать с помощью форума.

Буду рад видеть ваши ответы.

Спасибо за прочтение.

Ссылка на комментарий

А задумка неплохая. Но я против доната. Почему? Он будет актуален для авторов конкурсов во флудильне. Вимеры у них есть, а оплата данной услуги будет проводиться скорее всего вимерами. Они будут покупать данную функцию, чтобы конкурс был популярен. Что остается делать бунтарям (апальщикам игр)? Первая страница раздела будет тупо сборищем конкурсов. У 42-ой бригады и так кризис, а что будет потом? Еще хуже ситуация! Я бы хотела, чтобы этот донат не был доступен во флудильне. 


Не пиши сюда, чел, с регистрацией в 20 году.

*фейспалм*

Ты серьезно? Если бы у его была регистрация в 15 году, он бы имел другое мнение? Причем здесь вообще это? Ты хочешь так его унизить, ведь он, видите ли, посмел не согласиться с идеей "величайшего императора всех времен и народов (нет)"?

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

3 пункт вообще бред, про то, что можно отключать возможность писать обычным игрокам.

А если будет подстава? Ты даже написать ничего в теме не сможешь в свое оправдание

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

3 пункт вообще бред, про то, что можно отключать возможность писать обычным игрокам.

А если будет подстава? Ты даже написать ничего в теме не сможешь в свое оправдание

Зачем что-то писать? Подай жалобу и ничего не пикай.
Ссылка на комментарий

Зачем что-то писать? Подай жалобу и ничего не пикай.

Ахахахах, ты глупый? Отлично, вот сделают на тебя подставу, а у тебя 0 репы, конечно нужно ждать бана, потом еще неделю пока твою жб чекнут, хотя она может быть и не по форме, ибо ты новичек. Твоя идея - полный бред.

Ссылка на комментарий

Ахахахах, ты глупый? Отлично, вот сделают на тебя подставу, а у тебя 0 репы, конечно нужно ждать бана, потом еще неделю пока твою жб чекнут, хотя она может быть и не по форме, ибо ты новичек. Твоя идея - полный бред.

Напиши модератору, он имеет право сменить вердикт. И да, репутация, в данном случае, роли не играет. Если новичок напишет не по форме - ему подскажут.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...