Перейти к публикации

Изменить берсерка


Рекомендованные сообщения

ты уже тут всем надоел, ты тут на всех кричишь кто не против берсерка и создаёшь по этому поводу овер9999999 сообщенийV

Мы тут меня обсуждаем?Да?

Тут вообще тема про изменение берсерка 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Берсерк только  в началах раунда тащит , а потом например в алмазке он после того как проходят эффеты становится просто говном.

Вот именно.что на начале 1 фазы бедные шахтёры.жители и воины должны из-за этого берсерка

Хотя раньше был баланс

Ссылка на комментарий

ты уже тут всем надоел, ты тут на всех кричишь кто не против берсерка и создаёшь по этому поводу овер9999999 сообщений

Я вообще предложил его ослабить,а ты флейм разводишь -.-

Ссылка на комментарий

Хватит разводить тут срач и свои разборки.

должен заметить что ты это пишешь после моего сообщения, а срач начинается с того что я его достал тут, даже если я ничего такого не делал

Ссылка на комментарий

Я  вижу ты любитель играть за берсерка.Признайся сразу,что ты просто не хочешь видеть,как его сливает житель

Я просто говорю , что из-за одного нытика , как ты , берсерка не уберут

И не пофиксят

Ссылка на комментарий

должен заметить что ты это пишешь после моего сообщения, а срач начинается с того что я его достал тут, даже если я ничего такого не делал

Мне всё равно что ты делал,а что ты не делал.Оба начали.

Ссылка на комментарий

Ладно,вот представь себе такой расклад:Сидят на базе кожанщики и копают себе ресурсы,бегут к себе на базу,развиваются,делают железку.которую добывали 10 минут и тут они решили пойти ломать базу,сварили зелья силы II,регенерацию и.т.д.И пришли они на базу и вдруг,из жопы мира вылазит берсерк и с 4 ударов всех убивает!

Ссылка на комментарий

Ладно,вот представь себе такой расклад:Сидят на базе кожанщики и копают себе ресурсы,бегут к себе на базу,развиваются,делают железку.которую добывали 10 минут и тут они решили пойти ломать базу,сварили зелья силы II,регенерацию и.т.д.И пришли они на базу и вдруг,из жопы мира вылазит берсерк и с 4 ударов всех убивает!

невозможно просто так убить 2-х железников с силой 2 если только они не нубы были...

Ссылка на комментарий

невозможно просто так убить 2-х железников с силой 2 если только они не нубы были...

Ты сейчас меня оскорбил...У меня была такая история с другом и нас слили с 3-х ударов со спины

Мы конечно его первые разы сливали.но потом он нас всё таки слил

Ссылка на комментарий

Ты сейчас меня оскорбил...У меня была такая история с другом и нас слили с 3-х ударов со спины

Мы конечно его первые разы сливали.но потом он нас всё таки слил

да хватит уже тут требовать что-то изменить в берсерке, если надо, то администрация изменит, но сейчас ничего не сделает и ты уже рассказывал то что вас сливали...

Нубы потому что нужно быть осторожнее

Ссылка на комментарий

заменить бы просто этого берсерка на кого-то другого незнаю на кого но такой класс читерный играть не возможно тока откопался и тут те на берсерк встречает тебя с обьятьями

Ссылка на комментарий

Против! Против! Против! Я был за то что бы его убрали, но сейчас из берсерка хотят сделать дерьмо. Люди покупали нагибульку за энную сумму, а им потом какой то шлак выдадут? Не странно ли? Если фиксить, то сделать так, отдать игрокам 35к коинов и потом решают, покупать БЕСПОЛЕЗНУЮ роль, или нет.

Ссылка на комментарий

Меня тоже убивают берсерки , когда много трушных вещей и т.д , но мне , как-то по*уй

Тебя сольёт житель в алмазке , скажешь жителя убрать?

Ты что,псих жителя убирать? 0_0

 

Как написал kiril_pro,берсерк очень мощный на начале игры,но житель очень слаб,даже если он в алмазке!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...