Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. Не менее 100 часов.
3. KirillKr.
4. Кирилл.
5. 15.
6. Нет, к сожалению.
7. Около 2-3 часов.
8. 19.00-22.00 (по Москве).
9. Считаю что могу быть полезен на этой должности и моя работа сделает игру на сервере ещё более комфортной и дисциплинированной.
10. Да, прочитал.
11.  Учусь в спец.школе с углубленным изучением английского языка. Интересы в сфере компьютерных технологий, занимаюсь боксом, люблю путешествовать. Честный, справедливый, комуникабельный.
12. В ВК не регистрировался (есть в FaceBook)

 

 

P.S. повторно подаю заявку, так как моя тема с предыдущей заявкой исчезла с форума.

Ссылка на комментарий

Даааа, почему не 200 или 500? 

 

Объясняю: играю на мини играх больше 2-х месяцев, в течение 2-3 часов ежедневно. Т.е. 2 мес. х 30 дней х 2 часа = 60 х 2 = 120 часов. Т.е. однозначно не меньше 100 часов я играю на этом сервере.

Похожий ник я где то уже видел...

Против.

Каждый НИК на сервере уникальный и дается при регистрации! KirillKr, на этом сервере только один - т.е. это мой ник.

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий

Против. Я тебя редко на сервере вижу, оочеень редко!

 

 

 

 

 

http://i1182.photobucket.com/albums/x441/RedCat23/Nyan/tumblr_ljwaimhJcK1qa4ebfo1_500.gif

Не красиво говорить неправду! Практически каждый вечер мы здоровались в лобби на мини играх.

Ссылка на комментарий

Не менее 100 часов? Шутишь? У тебя не больше 2 часов.

И ещё лайки накручиваешь

Стоп-стоп-стоп! А вот это интересно! Т.е. уважаемый  Модератор-Зевуня ты утверждаешь что я играю не больше 2-часов. Получается или лгу я, или ты. Поэтому я задаю вопрос лично тебе: Я играю меньше 2-х часов - "да" или нет"? Очень хочется услышать ответ (правдивый, ведь модераторам негоже врать!)

Ссылка на комментарий

Против. На сервере видел только 1 раз много флуда и мата.

Неправда, факты в студию! Всегда стараюсь вести себя корректно! Да и потом - исходя из твоей логики "видел только 1 раз много флуда и мата." Это за один раз? Как-то слишком по-детски!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...