Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Вся беда в том что в модераторе Вы изначально видете врага, а ведь он призван помочь вам. Хороший модер - это прежде всего друг игроков на сервере. Ведь всегда приятней играть с добрыми людьми, а злых и неадекватных "фильтрует" модер.

Нет, вся беда в том, что вы хотите модерку не для того чтоб "помогать всем игрокам на сервере", а для собственной выгоды. Ради цветного ника и префикса "Модер", ради умножения коинов, ради того чтоб иметь авторитет с такими привилегиями. И ещё: это ведь бесплатно, и можно сказать, что навсегда! А так, вы вполне можете делать скриншоты и выкладывать их на форум, если уже прям так невыносимо рвёт помогать. Да, есть те модеры, которые и вправду очень хорошие, часто бывают на форуме и часто хзаходять в игру, чтоб последить за чатом, ну и поиграть, но увы, не все такие.

Изменено пользователем MaKsYs228
Ссылка на комментарий

Нет, вся беда в том, что вы хотите модерку не для того чтоб "помогать всем игрокам на сервере", а для собственной выгоды. Ради цветного ника и префикса "Модер", ради умножения коинов, ради того чтоб иметь авторитет с такими привилегиями. И ещё: это ведь бесплатно, и можно сказать, что навсегда! А так, вы вполне можете делать скриншоты и выкладывать их на форум, если уже прям так невыносимо рвёт помогать. Да, есть те модеры, которые и вправду очень хорошие, часто бывают на форуме и часто хзаходять в игру, чтоб последить за чатом, ну и поиграть, но увы, не все такие.

Модераторам вроде не даётся умножение.

Ссылка на комментарий

Нет, вся беда в том, что вы хотите модерку не для того чтоб "помогать всем игрокам на сервере", а для собственной выгоды. Ради цветного ника и префикса "Модер", ради умножения коинов, ради того чтоб иметь авторитет с такими привилегиями. И ещё: это ведь бесплатно, и можно сказать, что навсегда! А так, вы вполне можете делать скриншоты и выкладывать их на форум, если уже прям так невыносимо рвёт помогать. Да, есть те модеры, которые и вправду очень хорошие, часто бывают на форуме и часто хзаходять в игру, чтоб последить за чатом, ну и поиграть, но увы, не все такие.

Вот видишь, я действительно оказался прав в том, что в модераторе многие изначально видят врага, а почему? Наверное тут много причин - начиная от зависти и заканчивая собственным самолюбием «а почему не я?».

Пункт 9. Почему вы хотите занять эту должность? Отвечает на этот вопрос. На сколько честно – это зависит от каждого. С точки зрения администрации – я их понимаю. Нужно платить за доменное имя, хостинг и т.п. Как платить – понятно - привлечением новых игроков. Для этого нужно им создать комфортные условия. Кто следит за этими комфортными условиями – ответ ясен. Вот тогда и говорят – что это нормальный сервер и адекватная администрация. Меня сервер устраивает, поэтому и подал заявку.

Вот как-то так. Ого сколько написал…

Ссылка на комментарий

я за чёткий парень мне нравится. и откуда ты MaKsYs228 знаешь скока модерам дают?

Мне Омега говорила

Вот видишь, я действительно оказался прав в том, что в модераторе многие изначально видят врага, а почему? Наверное тут много причин - начиная от зависти и заканчивая собственным самолюбием «а почему не я?».

Пункт 9. Почему вы хотите занять эту должность? Отвечает на этот вопрос. На сколько честно – это зависит от каждого. С точки зрения администрации – я их понимаю. Нужно платить за доменное имя, хостинг и т.п. Как платить – понятно - привлечением новых игроков. Для этого нужно им создать комфортные условия. Кто следит за этими комфортными условиями – ответ ясен. Вот тогда и говорят – что это нормальный сервер и адекватная администрация. Меня сервер устраивает, поэтому и подал заявку.

Вот как-то так. Ого сколько написал…

До слёз(((

Ссылка на комментарий

не ну реально чёткий парень. чё не скажи всегда выкрутится.он по моему достоин должности модератор серьёзно.судя по тому как он всем на всё

отвечает он действительно хочет получить эту должность не для плохих целей. лично я только ЗА!!!

Ссылка на комментарий

1. НА .Модератор.
2. Немение 5 месецев
3. sosuba57
4. Кирилл.
5. 14.
6. Нет, к сожалению.
7. Около 2-3 часов.
8. 20.00-22.00 (по Москве).
9. Считаю что могу зделать на сервере  боле интересную игру  и уважение к каждаму нашему поситителю
10. Да, прочитал.
11.  Учусь в cредний.школе с  изучением английского языка. Интересы в Информатике матиматике , люблю путешествовать. Честный, справедливый, рассудительный
12. В ВК  зарегистрирован

 

 

Ссылка на комментарий

 

1. НА .Модератор.

2. Немение 5 месецев

3. sosuba57

4. Кирилл.

5. 14.

6. Нет, к сожалению.

7. Около 2-3 часов.

8. 20.00-22.00 (по Москве).

9. Считаю что могу зделать на сервере  боле интересную игру  и уважение к каждаму нашему поситителю

10. Да, прочитал.

11.  Учусь в cредний.школе с  изучением английского языка. Интересы в Информатике матиматике , люблю путешествовать. Честный, справедливый, рассудительный

12. В ВК  зарегистрирован

 

Создавай новую тему, да и с твоей грамматикой тебя не примут

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну что вам сказать друзья! Это моё первое сообщение на форуме. Сколько раз я его просматривал - и никогда не думал что буду на нём писать.

Но этот Shadow, он взорвал мозг! Мега парень.

Трижды ЗА.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...