Перейти к публикации

баг с чувствительностью


King_artur25

Рекомендованные сообщения

молодой разозлился, ахахах

Вы же только себя тем самым позорите. Вы как пираньи нападаете, по 1 не вывозите вообще никак. Ты в прошлой теме тоже на меня гнал и говорил, что я чит, в итоге вы все вместе обосрались и модеру 2 преда дали. 

Ссылка на комментарий

Вы же только себя тем самым позорите. Вы как пираньи нападаете, по 1 не вывозите вообще никак. Ты в прошлой теме тоже на меня гнал и говорил, что я чит, в итоге вы все вместе обосрались и модеру 2 преда дали. 

модератору дали два преда за неуважение, точнее за провокацию на дальнейшее нарушение 

Ссылка на комментарий

покажи мне хоть одну жалобу где модератору дали бы два предупреждения за неверно закрытую жалобу на читы =))))

Одно за хамство, другое за неверно закрытую жалобу. 

Ссылка на комментарий

Одно за хамство, другое за неверно закрытую жалобу. 

АХАХХАХАХААХАХАХ 

зачем ты пишешь о том чего не знаешь

я то уверен в своих словах, просто доказать не имею права 

Ссылка на комментарий

Сложно правду принять, да? 

Понимаешь, если администрация пишет тебе в личку, ты не имеешь право сливать переписку кому-либо, без разрешения самой администрации.

Так понятнее?

Ссылка на комментарий

Понимаешь, если администрация пишет тебе в личку, ты не имеешь право сливать переписку кому-либо, без разрешения самой администрации.

Так понятнее?

Я это знаю, зач ты мне это пишешь? Я говорю про то, что если он даже покажет личку с модером, то это не изменит ситуацию. Ведь я писал, что модер мог и соврать.

 

Мне уже надоело писать то, чего до вас никогда не дойдёт. Хочешь дальше поспорить и разъяснить ситуацию - пошли в дс потом. 

Ссылка на комментарий

Я это знаю, зач ты мне это пишешь? Я говорю про то, что если он даже покажет личку с модером, то это не изменит ситуацию. Ведь я писал, что модер мог и соврать.

 

Мне уже надоело писать то, чего до вас никогда не дойдёт. Хочешь дальше поспорить и разъяснить ситуацию - пошли в дс потом. 

узко мыслишь, может через время дойдёт о чём шла речь

Ссылка на комментарий

ты судишь школьник он или нет, по тому, что он написал транслитом?

 

 

Нет, это я ещё понял из темы нескольких месяцев назад, ну и по общению в этой всей ситуации. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...