Перейти к публикации

баг с чувствительностью


King_artur25

Рекомендованные сообщения

да мне самому интересно почему ты внезапно решил высрать не связанный с темой бред))

О, значит уже "высрать". А я думал, что ты не неуравновешенный. 

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Нет, это я ещё понял из темы нескольких месяцев назад, ну и по общению в этой всей ситуации. 

Я конечно не его друг или знакомый, но если сравнивать его и тебя, то из вас двоих школьник тут только ты.

Ссылка на комментарий

Я конечно не его друг или знакомый, но если сравнивать его и тебя, то из вас двоих школьник тут только ты.

Я тебе всё написал, научись читать, дворник-бапл. 

Ссылка на комментарий

Я тебе всё написал, научись читать, дворник-бапл.

Ты мне предлагаешь научиться читать, но при этом что-то пишешь.

 

Где логика у тебя?

Ссылка на комментарий

Ты мне предлагаешь научиться читать, но при этом что-то пишешь.

Где логика у тебя?

Это образное выражение, означающее, что надо внимательно читать, а не пропускать всё мимо ушей. И вот опять ты начинаешь выпендриваться. Все давно замолчали и перестали писать, но тут ему стало скучно и он опять начал выпендриваться.
Ссылка на комментарий

Это образное выражение, означающее, что надо внимательно читать, а не пропускать всё мимо ушей. И вот опять ты начинаешь выпендриваться. Все давно замолчали и перестали писать, но тут ему стало скучно и он опять начал выпендриваться.

Если я выпендриваюсь, то ты слишком много оправдываешься, будто мне не все равно, что ты там думаешь.

 

Ссылка на комментарий

Если я выпендриваюсь, то ты слишком много оправдываешься, будто мне не все равно, что ты там думаешь.

 

Было бы всё равно, давно перестал бы отвечать что-либо.
Ссылка на комментарий

Было бы всё равно, давно перестал бы отвечать что-либо.

так я просто пишу тебе, смотря как ты в очередной раз спровоцируешься.

 

А на мнение твоё мне глубоко посрать.

Ссылка на комментарий

так я просто пишу тебе, смотря как ты в очередной раз спровоцируешься.

А на мнение твоё мне глубоко посрать.

Норм придумываешь на ходу и сбрасываешь всё с себя. Ты даже настолько слабый, что пытаешься сейчас всё выставить так, как будто это я начал выпендриваться и назвал сам себя быдлом. Сейчас бы это всё выдавать за "проверку", когда сам первый меня оскать начал. Удачи такому лицемеру по жизни. И хватит уже отвечать, для тупого дворника-бапла, а то вечно надо повторять. Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...