Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 3 ч. 45 мин. (На данный момент)
Ник в игре - Crimesss
Настоящее имя - Юлия
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле был. Если конкретнее, то была на должности Модератора MG значительный промежуток времени. Подтвердить может Администрация.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-х до 6-и
В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни с 9:00 до 16:00, а в выходные - с 6:00 до 15:00
В каком городе проживаете? - г. Иркутск
Почему вы хотите занять эту должность? - Не секрет, что на сервере с каждым днем появляется всё больше и больше нарушителей как правила чата, так и всеобщих правил, к которым относятся использование сторонних ПО, различных багов и других правил. Естественно, хочу внести своеобразный положительный вклад в пресечении всевозможных нарушителей различных правил сервера.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как я уже писала в 4 пункте, меня зовут Юлия. Мне 16 лет. На данный момент учусь в 11 классе и активно готовлюсь к сдаче ЕГЭ. Но, хочу сразу сказать, что моя подготовка не повлияет негативно на времяпровождение в игре. Если говорить о характере, то я довольно добрый и отзывчивый человек. Безусловно, готова помочь любому, если кому-либо нужна будет моя помощь. Ведь отзывчивость - одно из главных качеств, которым должен обладать человек, находясь на должности Модератора.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не придуманным) - http://vk.com/id316840823

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...