Перейти к публикации

Жалоба на модера roman918273


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ;roman918273

2. Ссылка на их профель: *  https://forum.vimeworld.ru/user/127884-roman918273/

3. Ваш ник: LItack

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;  https://forum.vimeworld.ru/user/174794-litack/Рома меня забанил, за 5 секунд видио , на жб чел даже не нажал Tab и причем нету больше доказательств, что я читер, у меня мог пинг большой быть, иза это-го, у меня мог лагать интернет а на вайме нет...

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: * https://forum.vimeworld.ru/topic/658839-ррррррррр/?hl=%2Blitack

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример SW_1) * * MiniGames (приватка OS_7) 6.11.2020г время 08:15.

7. По желанию дополнительную информацию. Требую апеляцию.

Ссылка на комментарий

Всё верно. 

У тебя не получится свалить на пинг т.к по тебе удары со стороны рекающего проходили нормально.

Тебе норм так бить? 

 

0bMaqs9.png

gyEipTD.png

 

 

У меня младший брат сидит в ютубе, иза этого у меня лагает кикие читы если я ни разу их не качал, так какой смысл был мне писать жб если у меня были бы читы?

Ссылка на комментарий

Всё верно.

У тебя не получится свалить на пинг т.к по тебе удары со стороны рекающего проходили нормально.

Тебе норм так бить?

 

0bMaqs9.png

gyEipTD.png

 

 

Во первых, он даже не показал пинг, во вторых когда сверху вниз игрок бежит, то скорее всего это пинг

В третьих, должно быть больше доказательств, для выдачи бана, тут минимум 2 Подазрения, из которых они все под пингом

Ссылка на комментарий

Не доказанно

ты внатуре клоун пве или чё,  там чётких 3 момента где он ударяет не смотря на игрока. Пинг тут не отмазка, потому что игрок не телепортировался нигде, отдыхай бот, научишься играть - отпишешь. По жалобе всё верно, модератор верно закрыл.

Ссылка на комментарий

ты внатуре клоун пве или чё, там чётких 3 момента где он ударяет не смотря на игрока. Пинг тут не отмазка, потому что игрок не телепортировался нигде, отдыхай бот, научишься играть - отпишешь. По жалобе всё верно, модератор верно закрыл.

Алё, ты куку, где ты думаешь, что он тепатся должен и это 1 случий, за это не банят, должно быть как минимум 4 случая. Открой глаза

Какие на*%" читы

Изменено пользователем ARSENCHIK502
Ссылка на комментарий

Алё, ты куку, где ты думаешь, что он тепатся должен и это 1 случий, за это не банят, должно быть как минимум 4 случая. Открой глаза

Какие на*%" читы

ты реально под таблетками или чё, тебе ещё один модератор ответил и скрины прикрепил, что твой дружбан с читом играет. не пиши больше в эту тему арсенчик502. пинга нет, всё хорошо на реке, 3 момента на видео, гуляй

Ссылка на комментарий

У меня младший брат сидит в ютубе, иза этого у меня лагает кикие читы если я ни разу их не качал, так какой смысл был мне писать жб если у меня были бы читы?

АХАЪХЫВЪХФ какой ютуб..........

Ссылка на комментарий

ты реально под таблетками или чё, тебе ещё один модератор ответил и скрины прикрепил, что твой дружбан с читом играет. не пиши больше в эту тему арсенчик502. пинга нет, всё хорошо на реке, 3 момента на видео, гуляй

Глупый человек, где доказано, что пинга нет?
Ссылка на комментарий

Глупый человек, где доказано, что пинга нет?

кидай мне хоть 1 пруф что там пинг, ботяра, повторю, не отписывай больше в эту тему. не шаришь - не пиши

АХАЪХЫВЪХФ какой ютуб..........

чё ржёшь он там фиксиков смотрел

Ссылка на комментарий

кидай мне хоть 1 пруф что там пинг, ботяра, повторю, не отписывай больше в эту тему. не шаришь - не пиши

У тебя других слов нету, кроме оскарбление, ты понимаешь, он даже таб не открыл, я уверен что в остальных случаях Чита не было, Тебя уронили в детстве что-ли, у тебя есть нормальные слова кроме оскорбление, неадекватный Изменено пользователем ARSENCHIK502
Ссылка на комментарий

У тебя других слов нету, кроме оскарбление, ты понимаешь, он даже таб не открыл, я уверен что в остальных случаях Чита не было, Тебя уронили в детстве что-ли, у тебя есть нормальные слова кроме оскорбление, неадекватный

лан с тобой не о чем разговаривать, найдёшь пруф на то, что пинг есть на реке - отпишешь

Ссылка на комментарий

Я все сказал

Там как минимум читы потому что у игрока не лаг кб, и при первом хите на первых секундах если бы он залагал то он бы откинулся. А так, откинулся он как человек с пингом 75-100

Ссылка на комментарий

Там как минимум читы потому что у игрока не лаг кб, и при первом хите на первых секундах если бы он залагал то он бы откинулся. А так, откинулся он как человек с пингом 75-100

И ты думаешь, что при 1-ом моменте Чите есть?!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...