Перейти к публикации

Жалоба на модера roman918273


Рекомендованные сообщения

Во первых, он даже не показал пинг, во вторых когда сверху вниз игрок бежит, то скорее всего это пинг

В третьих, должно быть больше доказательств, для выдачи бана, тут минимум 2 Подазрения, из которых они все под пингом

Два момента уже хватает для бана. 

Повторюсь, на пинг не свалить, удары со стороны рекающего по "читеру" проходят нормально.

Показывать таб - желательно, но не прям обязательно :\

Ссылка на комментарий

Вы задолбали если, правда вчера поиграл себе нормально Гв просыпаюсь тут бан.Если хотите я пойду на сс полностью...

Если ваши слова не могу докозать пошлите тогда в дс демку врублю чекните..

Изменено пользователем Litack
Ссылка на комментарий

Вы задолбали если, правда вчера поиграл себе нормально Гв просыпаюсь тут бан.Если хотите я пойду на сс полностью...

Если ваши слова не могу докозать пошлите тогда в дс демку врублю чекните.. 

Какой крутой, сразу говорит на сс пойдёт... 

Никто не пойдёт. Даром это не нужно когда всё  на реке видно.

 

Ссылка на комментарий

Какой крутой, сразу говорит на сс пойдёт... 

Никто не пойдёт. Даром это не нужно когда всё  на реке видно.

 

ахеть блять если сделают на тебя подставу, то ты так-же все будешь говорить..

Ссылка на комментарий

Всё верно. 

У тебя не получится свалить на пинг т.к по тебе удары со стороны рекающего проходили нормально.

Тебе норм так бить? 

 

0bMaqs9.png

gyEipTD.png

 

 

 

Когда появляются такие люди как ты, действительно возникает желание закрывать жб на читы.

Спасибо. :wub:

Ссылка на комментарий

Когда появляются такие люди как ты, действительно возникает желание закрывать жб на читы.

Спасибо. :wub:

Приятно это читать) 

Всегда пожалуйста.

А где пруфы?

 

Так по сути я не должна ничего доказывать)

Ссылка на комментарий

Ну знаешь ли, каждый человек может ошибаться. Нет такого человека который никогда ни в чём не ошибался. 

когда он на своей работе находится ошибаться лучше не стоит

и тем более в каждой жалобе ну почти ладно эта закрыта верно

Ссылка на комментарий

Если вы такие умные, то проверит вы это, ему более 3 месяцев(жалобе). И попробуйте сказать, что читов нету https://forum.vimeworld.ru/topic/600585-даун-с-читами/?fromsearch=1

ну там есть чит че дальше

Ссылка на комментарий

Два момента уже хватает для бана.

Повторюсь, на пинг не свалить, удары со стороны рекающего по "читеру" проходят нормально.

Показывать таб - желательно, но не прям обязательно :\

Для доказательств, что это пинг, надо показать таб, Ещё раз говорю, чтобы выдать бан нужно как минемум таких смертей 2

При том, что это приватка, обдумайтесь люди

Человек играл 3 года, вкладывал деньги, душу, время, и все для того что какой-то рома123456 забанил?

Изменено пользователем ARSENCHIK502
Ссылка на комментарий

Для доказательств, что это пинг, надо показать таб, Ещё раз говорю, чтобы выдать бан нужно как минемум таких смертей 2

При том, что это приватка, обдумайтесь люди

нужно 2 момента 

а не минЕмум 2 смерти

Ссылка на комментарий

Для доказательств, что это пинг, надо показать таб, Ещё раз говорю, чтобы выдать бан нужно как минемум таких смертей 2

При том, что это приватка, обдумайтесь люди

Человек играл 3 года, вкладывал деньги, душу, время, и все для того что какой-то рома123456 забанил?

Говорю же, что не обязательно показывать таб -_-

Каких две смерти? Ты где это увидел? И что, что приватка? 

И что, что он вкладывал деньги, душу и время? Означает что теперь его бедного за читы не надо банить, когда на реке они прекрасно видны? 

 

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

У меня младший брат сидит в ютубе, иза этого у меня лагает кикие читы если я ни разу их не качал, так какой смысл был мне писать жб если у меня были бы читы?

 

Пендосы опять бедным русским ютубом пинг портят..

Ссылка на комментарий

Говорю же, что не обязательно показывать таб -_-

Каких две смерти? Ты где это увидел? И что, что приватка?

И что, что он вкладывал деньги, душу и время? Означает что теперь его бедного за читы не надо банить, когда на реке они прекрасно видны?

 

Во первых, посмотри как банят "нормальные", адекватные модеры, они если черёз 300 смертей будут думать, а тут 1момент смерти и 4 дня все, бан думаешьто нормально?!

Во вторых, ты думаешь он будет это делать, смысл, вот ты бы этого сделал?

Изменено пользователем ARSENCHIK502
Ссылка на комментарий

Во первых, посмотри как банят "нормальные", адекватные модеры, они если черёз 300 смертей будут думать, а тут 1момент смерти и 4 дня все, бан думаешьто нормально?!

Во вторых, ты думаешь он будет это делать, смысл, вот ты бы этого сделал?

Там два момента, какой один.

Модератор сам решает когда закрыть жб, не надо тут писать про 3 месяца и каких-то 4 дня или что там. Какие триста смертей? Ты хоть понял что написал?   

Нет, зачем мне это?) 

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

Там два момента, какой один.

Модератор сам решает когда закрыть жб, не надо тут писать про 3 месяца и каких-то 4 дня или что там. Какие триста смертей? Ты хоть понял что написал?

Нет, зачем мне это?)

Ты вообще не понимаешь буквальнох слов, да пустим, смотрел евил мастера? Если да, то наверное замечал, что он тщательно проверял читер он или нет, вот если ты понимаешь, то ты должен понять, из какого отдела модеров, хотя ты же тупой, ты не понимаешь буквальнох слов Изменено пользователем ARSENCHIK502
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...