Перейти к публикации

Жалоба на модера roman918273


Рекомендованные сообщения

Ты вообще не понимаешь буквальнох слов, да пустим, смотрел евил мастера? Если да, то наверное замечал, что он тщательно проверял читер он или нет, вот если ты понимаешь, то ты должен понять, из какого отдела модеров, хотя ты же тупой, ты не понимаешь буквальнох слов

Ух, какие мы грозные, на оск сразу перешли((

А ты знаешь, что у каждого модератора своя методика закрытий жалоб на читы? Не? Да и тем более это же всё было не при нём (я про Романа). 

И правильно пишется "буквальных", а не "буквальнох"(

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

Ух, какие мы грозные, на оск сразу перешли((

А ты знаешь, что у каждого модератора своя методика закрытий жалоб на читы? Не? Да и тем более это же всё было не при нём (я про Романа).

Так, а зачем вообще вставать на пост модератора, если он не знает как банить и что банить!
Ссылка на комментарий

Объясни пожалуйста, раз ты тут такой "умный", где ты видешь что у него читы, он что подрубил флай полител убил под килаурой?

Где ещё доказательства, скажи мне пожалуйста. Здесь нужно больше смерьей, а не одна, тут ещё надо как снимается от 3 лица, чтобы было понятно

Изменено пользователем ARSENCHIK502
Ссылка на комментарий

Объясни пожалуйста, раз ты тут такой "умный", где ты видешь что у него читы, он что подрубил флай полител убил под килаурой?

Я уже всё написала выше (на первой странице жалобы),  не видел? 

Ссылка на комментарий

Я уже всё написала выше (на первой странице жалобы), не видел?

Я это все привожу к тому,что на той жалобе не достаточно оснований, ты хоть понимаешь что пишешь?))))))))))))))

Почему ты так думаешь?(

Я говорю скоро ты перестанешь так ихидно писать
Ссылка на комментарий

Я это все привожу к тому,что на той жалобе не достаточно оснований, ты хоть понимаешь что пишешь?))))))))))))))

Ты.... Ох... 

Я тебе сколько раз говорила, достаточно там всего. Два момента есть? Есть. Где написано что нельзя банить за два момента и за рек который был 5 секунд? Нигде!

Я это все привожу к тому,что на той жалобе не достаточно оснований, ты хоть понимаешь что пишешь?))))))))))))))

Я говорю скоро ты перестанешь так ихидно писать

Что же ты сделаешь такого, что я перестану так писать?(

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

5 секунд ничего не доказывают

Какие два момента, алё, если бы только за 2 момента выдавали бан, то всех том пвпэшарах уже забанили

Ты думаешь, что в правилах написано: за 5 секунд нелезя банить?

Там так не написанно, там написанно подругому

На видео же видно, что у него лаги, ну что тут не понятного?

При том что он комбится жёстко

Ссылка на комментарий

5 секунд ничего не доказывают Какие два момента, алё, если бы только за 2 момента выдавали бан, то всех том пвпэшарах уже забанили Ты думаешь, что в правилах написано: за 5 секунд нелезя банить? Там так не написанно, там написанно подругому На видео же видно, что у него лаги, ну что тут не понятного? При том что он комбится жёстко

Доказывают... Там есть два момента.

Вот темка от самого главного модератора, посмотри первый пунктик): https://forum.vimeworld.ru/topic/547137-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D1%8E%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-vimeworlda/

Где видно? Никаких лагов у него нет, удары со стороны рекающего проходят нормально (уже третий раз говорю).

Кстати, ты так и не написал ответ на вопрос, почему же я скоро так перестану писать?((

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...