Перейти к публикации

Заявка на должность "модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дня.

Ник в игре - Sinsemilla.

Настоящее имя -  Михаил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но хотелось бы получить его в дальнейшем, тем самым помочь проекту.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В данный момент, большая часть времени уходит на учёбу. Он составит примерно 3-4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-19:00 мск.

В каком городе проживаете? - Великий Новгород 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я провожу своё время на вашем проекте, и часто замечаю в мини-играх игроков, которые используют ненормативную лексику. Хочу быть тем модератором, к которому игроки будут обращаться с просьбами, а я всегда им помогу. Чем больше людей, которые будут очищать чат, заниматься помощью, тем лучше серверу и игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как я писал выше, меня зовут Михаил, мне 16 лет. На данный момент учусь в 10 классе, усердно готовлюсь к экзаменам, чтобы в будущем поступить в достойный вуз. Если говорить обо мне, как о человеке, то я дружелюбный, и отзывчивый человек. Легко схожусь с людьми, если же не получается - стараюсь ограничить общение до минимума, да бы не провоцировать конфликты.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id244309121

Изменено пользователем Sinsemilla
Ссылка на комментарий

Нейтрален.
Первоначальная версия заявления: 

eroro0T.png?1

 

Чтобы в будущем поступить в достойный вуз. (Ты пропустил предлог) 
Если говорить обо мне, как о человеке, то я дружелюбный, и отзывчивый человек. (Речевая ошибка)

Изменено пользователем Sqdmartirkin
Ссылка на комментарий

Мне шота интересно, вот постоянно вижу одно и тоже в пункте 10. 

Возможно, я придираюсь.Ты мог бы раскрыть этот пункт, почему ДОЛЖНЫ ИМЕННО ТЕБЯ ВЗЯТЬ, а не других, которые подали также как и ты заявку на должность. Вот прям у всех написано как будто под копирку:"Я хочу помогать игрокам,хочу мутить/банить нарушителей). Придумал бы что-то своё, было бы идеально.

 

Нейтрал, ближе к против. (Все причины выше)

Изменено пользователем 1Rumzi_feed1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...