Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 дн. 11 ч. 21 мин. 

Ник в игре - artem_games_1_

Настоящее имя -  Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, исполнилось 8 мая 2020 года.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В майнкрафт серверах у меня не было опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всегда по разному, примерно 7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 11:00 до 18:00.

В каком городе проживаете? -  Ташкент, Страна Узбекитсан.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь серверу в развитии, я вижу в форуме много жалоб которые не закрытые, и нарушители остаются без наказания, и я хочу это исправить.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Напишите немного о себе - Я Артём, мне 16 лет, я люблю играть в футбол, не люблю конфликты.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id566525026

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор. 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 дн. 11 ч. 21 мин. 
  • Ник в игре - artem_games_1_
  • Настоящее имя -  Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, исполнилось 8 мая 2020 года.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В майнкрафт серверах у меня не было опыта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всегда по разному, примерно 7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  С 11:00 до 18:00.
  • В каком городе проживаете? -  Ташкент, Страна Узбекитсан.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь серверу в развитии, я вижу в форуме много жалоб которые не закрытые, и нарушители остаются без наказания, и я хочу это исправить.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Я Артём, мне 16 лет, я люблю играть в футбол, не люблю конфликты.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id566525026

 

 

  • Желаемая должность - Модератор. 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 дн. 11 ч. 21 мин. 
  • Ник в игре - artem_games_1_
  • Настоящее имя -  Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, исполнилось 8 мая 2020 года.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В майнкрафт серверах у меня не было опыта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всегда по разному, примерно 7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  С 11:00 до 18:00.
  • В каком городе проживаете? -  Ташкент, Страна Узбекитсан.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь серверу в развитии, я вижу в форуме много жалоб которые не закрытые, и нарушители остаются без наказания, и я хочу это исправить.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  • Напишите немного о себе - Я Артём, мне 16 лет, я люблю играть в футбол, не люблю конфликты.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id566525026

 

11 пункт: Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Подписан на группу по продажам 

qn8a30T0Uww.jpg

- по-разному*

Bless Community не продажа

Ссылка на комментарий

нету причин

 

Против.

~Правила не прочитаны.

~Неактивный форум.

~Подписан на группу по продаже аккаунтов.

~Сухо.

~Ошибки.

 

Вот они 

Изменено пользователем Sqdmartirkin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...