Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент 14 д. 13 ч. 15 м.
Ник в игре - DxrkyHenta
Настоящее имя - Акрам
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 с мелочью
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на ванилла-сервере майнкрафта (его уже нет), год-полтора назад, подтвердить к сожалению не может никто.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8
В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-23:00
В каком городе проживаете? - Новочебоксарск
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу, да и надоело, что постоянно люди объединяются в команды, когда это делать запрещено (на SWs и BW). 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью прочёл и готов их соблюдать, а также готов нести полную ответственность за совершённые мной действия.
Напишите немного о себе - Акрам, более известный как Дарки, занимаюсь рисованием на любительском уровне а также люблю играть в игры по типу Osu!, Minecraft'a (В частности на Вашем проекте) и прочие. Очень общительный человек. Часто сижу в дискорде.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id212534731

Ссылка на комментарий

Против.

~Правила не прочитаны.

~Пропускаешь запятые.

~Неактивный форум.

Там правила прочитаны...

11 пункт дочитай...

По заявке нейтрал, желаю удачи.

Ссылка на комментарий

Каждый раз, когда мне говорят, что правила не прочитаны, я сажусь и перечитываю их, в попытках найти что-то, что я мог упустить. Почему именно правила, если они прочтены уже за один день раз 13-14, если не меньше?

Ссылка на комментарий

запятые пропускаешь

- ("к сожалению" в данном случае будет являться вводной конструкцией. Запятая ставится перед союзом "а", так как это ссп)

против

щас бы на 2 запятых обращать внимание, ну не поставил я, и что с того? я не робот вам, чтобы писать идеально, я тоже человек, и я могу что-то пропустить.
Ссылка на комментарий

щас бы на 2 запятых обращать внимание, ну не поставил я, и что с того? я не робот вам, чтобы писать идеально, я тоже человек, и я могу что-то пропустить.

"На 2 запятыЕ" будет правильнее)))

да, я буду обращать на это внимание, потому что ты не знаешь элементарных правил расстановки знаков препинания. Воспринимай критику адекватно, а не с агрессией

Ссылка на комментарий

Каждый раз, когда мне говорят, что правила не прочитаны, я сажусь и перечитываю их, в попытках найти что-то, что я мог упустить. Почему именно правила, если они прочтены уже за один день раз 13-14, если не меньше?

Если бы ты их читал, то ты бы написал правильно в пункте "прочитали ли вы наши правила"

Там есть то что надо туда писать. А от того что говоришь что ты читал ни чего не изменится.

Читать, это не значит те правила, которые ты знаешь с рождения. 

щас бы на 2 запятых обращать внимание, ну не поставил я, и что с того? я не робот вам, чтобы писать идеально, я тоже человек, и я могу что-то пропустить.

Что бы ты знал, тут есть правило, которое действует и на людей тоже. У всех есть всего 2-попытки на ошибки, 3-4 ошибки и т.д. уже всё, неграмотность.

И это значит что, Okssi тебя скорее всего не возьмёт.

А так как ты ещё и агрессор, отвечаешь на сообщения с злостью, и + ставишь стрелку вверх тем кто написал удачи или за, то это ещё и странно как то.

От этого, тебе "за" не будут ставить постоянно..

По теме: против.

Изменено пользователем Ne_HyHHnbIu
Ссылка на комментарий

Нейтрал, но ближе к против.

 

Тебе надо актива поднять на форуме и тогда тебя скорее всего примут.

(Насчёт того что тебе пишут про непрочитанные правила, там всё нормально просто челы недочитывают) 

Ссылка на комментарий

Нейтрал, но ближе к против.

 

Тебе надо актива поднять на форуме и тогда тебя скорее всего примут.

(Насчёт того что тебе пишут про непрочитанные правила, там всё нормально просто челы недочитывают) 

Ну неужели что-то по факту, а не "не прочитаны правила, потому что там не так написано".

P.S. не так, как в правилах.

Изменено пользователем DxrkyHenta
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...