Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 1 ч. 20 м.
3.Ник в игре - mdaxxl.
4.Артем (да-да, именно "е", а не "ё"
).
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет (свой возраст могу подтвердить соответствующими документами).
6.Есть опыт в этом деле? (Где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в должности модератора не имею. Быстро учусь, схватываю всё на лету, со временем начинаю разбираться во всех появляющихся нюансах.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В общем и целом проект временем не обделяю, играю практически каждый день, так как учусь в школе и имею уйму свободного времени, поэтому 4-6 часов в будние дни, в выходные дни - 6-9 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве)? - В будние дни играю в промежутке с 15:00 до 23:00; в выходные дни захожу непредсказуемо, то есть в любое свободное время, в основном это время после 12:00.
9.В каком городе проживаете? - Живу я не в городе, а в "посёлке городского типа", могу сказать только то, что ближайший город к моему населённому пункту - Казань.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте нахожусь достаточно долгое время, видел множество различных ситуаций, созданных игроками, пытающимися каким-либо образом обойти правила. Скажу банальную вещь, но хочу уменьшить количество токсичных игроков и читеров на проекте, также хочу помочь форуму в закрытии спорных жалоб, которых в последнее время появляется всё больше и больше. Личные сообщения всегда открыты, несмотря на то, что не всегда в этом есть что-то приятное и полезное.
11.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Не буду очень многословным. Так как в скором времени мне сдавать ОГЭ по обществознанию и биологии, могу сказать, что я - человек, биологическое существо, принадлежащее к высшим млекопитающим и отличающееся своими характерными особенностями. А если по существу, как я и сказал выше, меня зовут Артем. Всегда очень позитивный и весёлый, это часто замечают мои друзья и близкие. Люблю слушать грустную музыку, считаю себя перфекционистом. Симпатизируют два вида спорта: хоккей и футбол. В свободное время этим и занимаюсь, времена года позволяют это делать полноценно. Неконфликтный человек, лучше промолчу, но не буду усложнять жизнь ни себе, ни окружающим. В целом это всё основное обо мне.
13.https://vk.com/id565198885.

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...