Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

9 дн. 7 часов. 17 минут.

Winnipuh.

Влад.

23 года.

Да, был модератором на данном проекте. Подтвердить может Настя.

4-7, в зависимости от занятости.

После обеда, в 14:00 и ближе к 20.00.

Москва.

Причина желания попасть на данную должность является то, что люди, которые не хотят играть как все и используют читы и прочие гадости, которые вредят игре другим людям, ну или попросту нарушают правила проекта. Некоторые игроки доводят игроков, оскорбляют, что не есть хорошо. Пытаться помочь добросовестным игрокам в игре с читером или же просто советом куда удобнее с должностью модератора. Да и просто мне приносит удовольствие помощь игрокам, которые недавно пришли на сервер и им требуются советы или же какая-либо подсказка

Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Открытый, хладнокровный в любых ситуациях, адекватный. Доброжелателен к просьбам о помощи игроков. Временами строгий, но справедливый. Учусь на втором курсе, люблю спорт, смешивая с ним увлечения на ПК =)

https://vk.com/id596614745

Ссылка на комментарий

Не понимаю людей, которые пишут против, без причины.

Ой меня не взяли на модератора и я везде буду писать против.

Обычно эти челики даже заявку не читают, а если ты хочешь поднять актив, пиши в других разделах.

Я пол года назад сам писал либо против, либо нейтрал, чисто что бы поднять актив и понял зачем это делать, если можно писать 10 раз в день, но конструктивно.

Я не гоню не на кого, просто высказываю свое точку зрения ( но кому оно надо) .

Чмоки чмоки :*

Ссылка на комментарий

Ты был Модератором в 2016 году (да, был опыт, конечно же), но где твой актив? Начал проявлять его только для того, чтобы заявку на должность подать... за все 4 года ты не подал ни одной жалобы..

буду нейтрален

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...