Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

1. GullTime;
2. The Bridge, Pagomeno(с греч. - Ледяной), 6x2;
3.

 

FKd8i9b.png

vlfjHs5.png
raRur94.png
dbv6YZ1.png
I9mnGpb.png
KhJ8fCl.png
WrZwApm.png
Y1oMKdX.png
xUoL1DR.png
cglGEEs.png
Ещё скрины: https://imgur.com/a/4Pl0Kcx(В теме было слишком много скринов и мне не давало её запостить .-.)

 

4. https://yadi.sk/d/Suf0F0Ym8NUgvw

5. Длина моста: 65 блоков;

    Длина самой карты: ~100-120 блоков;
    Красное и синее стёкла - места спавна игроков;
    Чёрное стекло - портал;
    К порталу ведёт 3 парных путя. Некоторые скажут что 6 путей к порталу - СлОжНо, а я скажу что вы пуси. Ну а вообще, от спавна можно добраться за 1-2 секунды до середины/начала/конца любого из этих путей, так что да;
    Карта состоит на ~70% из льда, который прозрачный и поможет вам увидеть практически весь остров;
    Это моя вторая карта(вообще), Первая вышла ну уж совсем не очень. Я постарался учесть ошибки первой карты и построить уже новую, с блек джеком и льдом.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Лёд будет мешать в пвп, алмазные блоки не смотрятся. Карта не впечатляет.

1.Так-с, алмазные блоки ставил больше для обозначения места с порталом т.к. карта немного запутанная(могу заменить их на менее выделяющиеся).

2. На счёт льда не согласен, считаю что он наоборот разнообразит The Bridge на котором пвп - основа. На этой карте больше будет преобладать умение "бегать" и избегать противников. Тем более большинство "пвп баталий" на The Bridge чаще всего происходят на самом мосте.

3. Дело вкуса.

Спасибо за то, что написал своё мнение о карте)

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Против, ненавижу такой огромный формат карты

Ну так и карта на 12 человек, нужно же место где развернуться так сказать .-.

Тем более я писал что карта большая только с виду, на самом деле она очень даже быстро играется.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Вариация блоков слабая, делай карты пошире, чтобы игрокам было удобно сражаться, полублоки не используй

1. Это практически все блоки которые можно связать с тематикой карты;

2. Окей, возьму на заметку;

3. Полублоки тут только для декора и на путях к порталу они не задействованы.

Спасибо за то, что высказал своё мнение)

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

В Майнкрафте имеются достаточно блоков, чтобы разнообразить сплошной белый цвет. ПолуБлоки мешают вовсе не из-за неиграбельности, так же поверх льда лучше наложить что то похожее на лёд. То есть сделать 2 слоя, нижний лёд, верхний что то похожее

Ссылка на комментарий

В Майнкрафте имеются достаточно блоков, чтобы разнообразить сплошной белый цвет. ПолуБлоки мешают вовсе не из-за неиграбельности, так же поверх льда лучше наложить что то похожее на лёд. То есть сделать 2 слоя, нижний лёд, верхний что то похожее

1. Окей, попробую, но мне кажется что это наоборот навредит карте;

2. Тогда я не понимаю чем тебе они неугодили .-.

3. Уже писал об этом другому человеку, но ладно, попробую использовать твою идею.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

1.Так-с, алмазные блоки ставил больше для обозначения места с порталом т.к. карта немного запутанная(могу заменить их на менее выделяющиеся).

2. На счёт льда не согласен, считаю что он наоборот разнообразит The Bridge на котором пвп - основа. На этой карте больше будет преобладать умение "бегать" и избегать противников. Тем более большинство "пвп баталий" на The Bridge чаще всего происходят на самом мосте.

3. Дело вкуса.

Спасибо за то, что написал своё мнение о карте)

Лед будет мешать "бегать", а тем более рашить

PS Я не уверен но думаю ты не много играешь на The Bridge.

Ссылка на комментарий

Лед будет мешать "бегать", а тем более рашить

PS Я не уверен но думаю ты не много играешь на The Bridge.

Могу также сказать о том, что вы даже не пытались сыграть на этой карте, и просто увидев лёд на ней, говорите что он будет мешать...

Выглядит не очень,лёд будет мешать,слишком много мелких деталий отвлекающих от игры

1. Дело вкуса;

2. Уже отвечал, но в "патче" этой карты всё же заменил часть льда на стекло;

3. Эм, где?

Ссылка на комментарий

1. Лёд не просто так стараются избегать при постройке карт, не думаешь? Да, он разнообразит пвп, возможно, вот только не в лучшую сторону. Это всё таки арена, а не каток с мечами.
Плюс, стоило бы разнообразить такое большое кол-во сплошного льда, выглядит не очень
2. Алмазные блоки.. как-то выбиваются из общей картины
3. Да и в целом стоило бы задействовать чуть больше блоков, выглядело бы интереснее
4. Возможно это уже моя придирка, но карта кажется тесной

 

Ссылка на комментарий

1. Лёд не просто так стараются избегать при постройке карт, не думаешь? Да, он разнообразит пвп, возможно, вот только не в лучшую сторону. Это всё таки арена, а не каток с мечами.

Плюс, стоило бы разнообразить такое большое кол-во сплошного льда, выглядит не очень

2. Алмазные блоки.. как-то выбиваются из общей картины

3. Да и в целом стоило бы задействовать чуть больше блоков, выглядело бы интереснее

4. Возможно это уже моя придирка, но карта кажется тесной

 

1. Уже отвечал и исправил в "патче";

2. Уже отвечал и исправил в "патче";

3. Уже отвечал и как ты думаешь что сделал?

(Просто каждый об этом пишет, уже накипело. Я надеялся на то что, каждый будет выставлять мне больше разных проблем моей карты, а не одни и те же по 5 раз  .-.)

4. Возможно и так,  но под эту "проблему" подойдёт большинство карт бриджа... Бридж, по большей части мини-игра в которой ты видишь цель, и пытаешься не замечать препятствий, так что да...

Ссылка на комментарий

1. Уже отвечал и исправил в "патче";

2. Уже отвечал и исправил в "патче";

3. Уже отвечал и как ты думаешь что сделал?

(Просто каждый об этом пишет, уже накипело. Я надеялся на то что, каждый будет выставлять мне больше разных проблем моей карты, а не одни и те же по 5 раз  .-.)

4. Возможно и так,  но под эту "проблему" подойдёт большинство карт бриджа... Бридж, по большей части мини-игра в которой ты видишь цель, и пытаешься не замечать препятствий, так что да...

Раз большинство недочётов исправлено, стоило бы поменять скрины на более свежие

Иначе ещё раз 10 тебе точно придётся писать "уже отвечал и исправил"

 

Ссылка на комментарий

Против:
-Лёд, на данный момент  его стараются билдеры убирать, ибо мешают при пвп.
-Для такого масштабного формата необходима большая карта. 
-Дизайн подкачивает 

 

Ссылка на комментарий

Против:

-Лёд, на данный момент его стараются билдеры убирать, ибо мешают при пвп.

-Для такого масштабного формата необходима большая карта.

-Дизайн подкачивает

 

1. Исправлено в "патче";

2. Это я уже понял, в след. раз залью на 4х2 скорее всего;

3. У практически всех карт на the bridge пытаются сделать меньше деталей...

Ссылка на комментарий

Ну так и карта на 12 человек, нужно же место где развернуться так сказать .-.

Тем более я писал что карта большая только с виду, на самом деле она очень даже быстро играется.

Такой формат карты неиграбельный :(

Играбельные 3х2, 4х2

Изменено пользователем TheMeytin
Ссылка на комментарий

Так-с, если что, эта тема "фантомно закрыта", т.к. буду создавать другую тему с модернизацией этой карты с учётом большинства ваших претензий/моих ошибок.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
13.04.2021 в 20:10, SomeQuestions сказал:

Может 3х2 или хотя бы 4х2?

Слишком маленькая карта для формата 6х2.

Нейтрал.

Чел... Этой теме 5 месяцев(или больше(не помню)), я уже давно создал другую тему с этой же картой только исправив ошибки, просто я тогда не мог редактировать темы ._.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...