Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 36 д. 2 ч. 34 м.

3.Ник в игре - Bertoldo_Galaxy

4.Настоящее имя - Владислав.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Год назад был Модераторм на проекте VimeWorld. Подтвердить может администрация.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часов 5-6.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 - 20:00

9.В каком городе проживаете? - Нефтекумск.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь проекту, игрокам, отвечать им на вопросы, помогать разбираться в правилах проекта, наказывать нарушителей. Для себя я бы хотел вернуть опыт.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Зовут меня Владислав, мне 20 лет. Родился и вырос в Нефтекумске. Не так давно пришел с армии. Служил в мотострелковых войсках, был связистом, обеспечивал связь. Неплохое время я провел в армии, но считаю, что этот год прошел в никуда. Сейчас я особо ничем таким не занимаюсь, кушаю, играю, смотрю сериалы, так сказать отдыхаю от армии. Учился сам я на автослесаря, закончил учебу в 2019 году,получил водительские права, а осенью призвался служить. Сам по себе общительный пацан, очень люблю разговаривать с людьми, не стеснительный, адекватный и понимающий человек.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id304120310

Ссылка на комментарий

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Год назад был Модераторм на проекте VimeWorld.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь проекту, игрокам, отвечать им на вопросы, помогать разбираться в правилах проекта, наказывать нарушителей. 

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Владислав, мне 20 лет. Родился и вырос в Нефтекумске. Не так давно пришел с армии. Служил в мотострелковых войсках, был связистом, обеспечивал связь. Неплохое время я провел в армии, но считаю, что этот год прошел в никуда. Сейчас я особо ничем таким не занимаюсь, кушаю, играю, смотрю сериалы, так сказать отдыхаю от армии. Учился сам я на автослесаря, закончил учебу в 2019 году,получил водительские права, а осенью призвался служить. Сам по себе общительный пацан, очень люблю разговаривать с людьми, не стеснительный, адекватный и понимающий человек.

6. "Модераторм"

10. Ого, очень понятно, ну не плохо, да, но можно было бы, и раздельно, написать.

12. Норм ты все 20 лет описал одной армией. Кстати, а че не написал про дышу/сплю? Только "кушаю"....

 

Против.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

6. "Модераторм"

10. Ого, очень понятно, ну не плохо, да, но можно было бы, и раздельно, написать.

12. Норм ты все 20 лет описал одной армией. Кстати, а че не написал про дышу/сплю? Только "кушаю"....

 

Против.

По факту у тебя заявка меньше и хуже, чем у него, поэтому не тебе его судить.

 

DMrKtEb.png

 

По теме: буду нейтрален, ибо репутация не очень хорошая.

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий

По факту у тебя заявка меньше и хуже, чем у него, поэтому не тебе его судить.

 

DMrKtEb.png

 

По теме: Буду нейтрален, ибо репутация не очень хорошая.

По факту...... У меня плохая заявка? Пиши в мою заявку.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

6. "Модераторм"

10. Ого, очень понятно, ну не плохо, да, но можно было бы, и раздельно, написать.

12. Норм ты все 20 лет описал одной армией. Кстати, а че не написал про дышу/сплю? Только "кушаю"....

 

Против.

 

По факту...... Уменя плохая заявка? Пиши в мою заявку.

1. "Уменя" ))

2. Интересно, как такое случилось ?) Какую серьезную ошибку ты допускаешь. 

3.. Мне все 20 лет расписывать ?? Вроде просят коротко рассказать, а не всю биографию. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...