Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпер


rastigai345

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 

     

  • Ник в игре - rastigai
  • Настоящее имя -  Виталий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был хелпером на данном сервере, был администратором на других проектах, был модератором серверов гта 5 рп.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 6ч в зависимости от учебы.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 7:00 до 12:00 и с 14:00 до 3:00 мой онлайн это доказывает.
  • В каком городе проживаете? -  Екатеринбург
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я опытный игрок сервера Explore, всегда готов помочь игрокам и грамотно выполняю свои обязанности.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Виталий, сейчас учусь на 3 крусе на специальность ит и графический дизайн.
  • Отлично разбираюсь в Photoshop, 3д моделирование и программирование. В свободное от практики и учебы время играю в игры.

    Добрый и отзывчивый игрок вашего проекта. (Прошлый опыт в хелпера был неудачным, так-как некоторые игроки которые, занимались сливанием хелперов пытались меня слить.)

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -  https://vk.com/id385361656
Изменено пользователем rastigai345
Ссылка на комментарий

Ахахахахха LOL XDDDDD Виталя какая тебе хелперка?))))))
Кидаю приколямбу номер один

MOEl3KP.png?1


Кидаю ещё большую приколямбу номер два

1p3Odqz.jpg


Про грамотность(а точнее её полное отсутствие),я пожалуй лучше промолчу.

Ссылка на комментарий

Ахахахахха LOL XDDDDD Виталя какая тебе хелперка?))))))

Кидаю приколямбу номер один

 

MOEl3KP.png?1

 

Кидаю ещё большую приколямбу номер два

 

1p3Odqz.jpg

 

Про грамотность(а точнее её полное отсутствие),я пожалуй лучше промолчу.

Прошло уже 2 года с того момента сейчас все поменялось!

Ссылка на комментарий

Думаю с rastiigai хороший хелпер будет за

 

Кидаю ещё большую приколямбу номер два

 

1p3Odqz.jpg

 

Про грамотность(а точнее её полное отсутствие),я пожалуй лучше промолчу.

не, ну тут согласен [gl;hf]

Ссылка на комментарий

Прошло уже 2 года с того момента сейчас все поменялось!

Допустим то, что уже прошло 2 года. Допустим.

Но в глазах Насти ты все такой же любитель перемута.

 

Против.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 

     

  • Ник в игре - rastigai
  • Настоящее имя -  Виталий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был хелпером на данном сервере, был администратором на других проектах, был модератором серверов гта 5 рп.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 6ч в зависимости от учебы.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 7:00 до 12:00 и с 14:00 до 3:00 мой онлайн это доказывает.
  • В каком городе проживаете? -  Екатеринбург
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я опытный игрок сервера Explore, всегда готов помочь игрокам и грамотно выполняю свои обязанности.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Виталий, сейчас учусь на 3 крусе на специальность ит и графический дизайн.
  • Отлично разбираюсь в Photoshop, 3д моделирование и программирование. В свободное от практики и учебы время играю в игры.

    Добрый и отзывчивый игрок вашего проекта. (Прошлый опыт в хелпера был неудачным, так-как некоторые игроки которые, занимались сливанием хелперов пытались меня слить.)

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -  https://vk.com/id385361656

ЗА

Изменено пользователем a_ta_game
Ссылка на комментарий

Подавать жб на персонал и хотеть стать одним из них... Ну такое, думаю никто такое не оценит

я все правильно расписал, бан был выдан за фразу "все тп раздача", если Verm3l не знает правил сервера это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий

я все правильно расписал, бан был выдан за фразу "все тп раздача", если Verm3l не знает правил сервера это не мои проблемы.

Прикол не в самой жалобе, а в том, что ты делаешь кучу ошибок...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...