Перейти к публикации

Жалоба на лучего ГЛ. модера ин зе ворлд


Рекомендованные сообщения

  • KmRRR

Lenin_CCCP

Hoden

Забанил за "Помеху игровому процессу", _Ponchic_( моя сестра ), наблюдала за моим диалогом с Товарищем и попутно убила коровку в поле, а наш "любимый" модер её забанил.

Ну я тоже в банде и если я убью животное в реге где меня нет, не думаю что на меня обидятся мои товарищи...

Изменено пользователем Big_Bro
Ссылка на комментарий

AB2rUo85QY0.jpg

Это животное было в загоне? нет оно просто ходило отдельно в не заприваченой терре и всё, она его убила и тут паника "ПАЛИЦИЯ, ТУТ ПОНЧИК КИЛЛ КАРОВКУ, АААА, БАНИМ ЕЁ!1!!!!! ПОФИГ ЧТО ЕЁ ПРОСТ ЕЩЁ В РЕГИ НЕ ДОБАВИЛИ АААА!!!!"

Ссылка на комментарий

Это животное было в загоне? нет оно просто ходило отдельно в не заприваченой терре и всё, она его убила и тут паника "ПАЛИЦИЯ, ТУТ ПОНЧИК КИЛЛ КАРОВКУ, АААА, БАНИМ ЕЁ!1!!!!! ПОФИГ ЧТО ЕЁ ПРОСТ ЕЩЁ В РЕГИ НЕ ДОБАВИЛИ АААА!!!!"

Животное находилось на чужом регионе, её в нём не было, следовательно это и есть нарушение.

Ссылка на комментарий

Животное находилось на чужом регионе, её в нём не было, следовательно это и есть нарушение.

Правила называется "Помеха развитию", и так, в чем же помеха в данном случае? Убийство крипа, который позже срегенерируется? И за такое бан давать, мде...Модератору как минимум предупреждение, за такую опрометчивость.

Изменено пользователем Sharkich
Ссылка на комментарий

Животное находилось на чужом регионе, её в нём не было, следовательно это и есть нарушение.

коровка залетела на чужой рег от ударов и Пончика забанили, за то что коровка отлетела? норм

Ссылка на комментарий

Она не мешала игровому процессу, я как Овнер говорю. Хоть она не в привате, но она с нами. Я считаю бан несправедливым, так как она не мешала никому, а то что корову убила, так это мелочь.

Ссылка на комментарий

Животное находилось на чужом регионе, её в нём не было, следовательно это и есть нарушение.

И что, что убила? На нее никто и ничего не говорил. А банить там по своим правилам, это мда.. Ладно если бы пожаловались, а так за что банить? Зачем лезть в чужие дела? Может мы ее попросили? 

Ссылка на комментарий

И что, что убила? На нее никто и ничего не говорил. А банить там по своим правилам, это мда.. Ладно если бы пожаловались, а так за что банить? Зачем лезть в чужие дела? Может мы ее попросили? 

Никто её не просил, меня сами попросили телепортироваться, я даже объяснил в чате, чтобы лишних вопрос не возникало.

Ссылка на комментарий

На всякий отметил, что Раян владелец и выделил место где была коровка, мб ещё скинуть точные кубики рега?


Никто её не просил, меня сами попросили телепортироваться, я даже объяснил в чате, чтобы лишних вопрос не возникало.

Я просил тп, чтобы показать глюк, а не "АААА КАРОВКУ УБИВАЮТ ПАМАГИТЕ" или это было так?

Изменено пользователем Big_Bro
Ссылка на комментарий

Немножко логов


Правила есть правила, нужно было в регион добавлять девку, чтобы не происходили такие казусы

Претензии со стороны владельцев есть? Его просил кто забанить за это? ( Это риторический вопрос )

Ссылка на комментарий

Правила есть правила, нужно было в регион добавлять девку, чтобы не происходили такие казусы

Эмм, тут как бы вина со стороны модератора, а не со стороны игроков, в правилах же четко написано "Животных другого игрока", т.е не рандомно заспавнишихся

Ссылка на комментарий

Крутой пвп сервер, животных в рг нельзя убивать, игроков тоже, край на этом сервере вообще изуродаван, и вообще в него никому не попасть по правилам, про ад молчу, много банов залетают по глупым причинам замечал по хелперам сервера, вот такой у нас клёвый сервер Hoden. А еще частенько начали аккаунты ломать.

Изменено пользователем Kak_To_TaK1
Ссылка на комментарий

Крутой пвп сервер, животных в рг нельзя убивать, игроков тоже, край на этом сервере вообще изуродаван, и вообще в него никому не попасть по правилам, про ад молчу, много банов залетают по глупым причинам замечал по хелперам сервера, вот такой у нас клёвый сервер Hoden. А еще частенько начали аккаунты ломать.

Ты чего, наш модер сам(Нет) починил Край. Я же не буду врать если скажу, что говорил Комару что делать для починки Края... Ведь ГЛ.модер оочень хорошо владеет WE(world edit)

Ссылка на комментарий

Владельцы региона не были против этого действия, поскольку этот игрок являлся членом группы, просто ещё не был добавлен в приват. Бан вообще не в тему.

Изменено пользователем 4epHbIeS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...