Перейти к публикации

Pereban ot | Pierre_Cardin?


Рекомендованные сообщения

1. RussianSexy

2. https://forum.vimeworld.ru/user/151061-russiansexy/

3. Pierre_Cardin

4. Вам Оксси не говорила что подобное закрывать нельзя?

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/702295-pereban-ot-pierre-cardin/page-8?hl=%2Bpierre_cardin&do=findComment&comment=4143577

6. 

7.  Мочой промою твой дырявый рот.

Изменено пользователем ICufeeI
Ссылка на комментарий

доллар бедалага тебя никто ни во чо не ставит ну чесн зашел побанил плееров все тебя забыли

Доллар это валюта которой я обычно подтираюсь еще предпочитаю евро.

доллар бедалага тебя никто ни во чо не ставит ну чесн зашел побанил плееров все тебя забыли

Мне поставить тебя раком , на кухонном столе и пороть ремнем?

Ссылка на комментарий

Доллар это валюта которой я обычно подтираюсь еще предпочитаю евро.

Мне поставить тебя раком , на кухонном столе и пороть ремнем?

ааа ты меня хочешь на кухонном столе пороть язычком по попке ну ты даешь)

Ссылка на комментарий

ааа ты меня хочешь на кухонном столе пороть язычком по попке ну ты даешь)

Да , ты верно подметил твоим языком я бы хотел отполировать свой .!. , но твои губки пахнут членом отчима поэтому иди оближи его ()

Изменено пользователем ICufeeI
Ссылка на комментарий

Да , ты верно подметил твоим языком я бы хотел отполировать свой .!. , но твои губки пахнут членом отчима поэтому иди оближи его ()

так у меня твои губки и ты ими хочешь отполировать свой младой камелот ну ты даешь)

Ссылка на комментарий

так у меня твои губки и ты ими хочешь отполировать свой младой камелот ну ты даешь)

У тебя лишь мой .!. на твоих губках. Хватит заблуждаться опиши послевкусие залупы и успокойся.

Изменено пользователем ICufeeI
Ссылка на комментарий

У тебя лишь мой .!. на твоих губках. Хватит заблуждаться опиши послевкусие залупы и успокойся.

говорю у меня твои губки пишет лишь камелот на моих губах чтооо)

да лан я тебе камелотом по башке настукал а ты в агонии так яростно напал на него будто он твой злейший враг)

Ссылка на комментарий

говорю у меня твои губки пишет лишь камелот на моих губах чтооо)

да лан я тебе камелотом по башке настукал а ты в агонии так яростно напал на него будто он твой злейший враг)

Я не понимаю цыганский. Кстати помню когда они выбили зубы твоей мачихи залупой.

говорю у меня твои губки пишет лишь камелот на моих губах чтооо)

да лан я тебе камелотом по башке настукал а ты в агонии так яростно напал на него будто он твой злейший враг)

Я ее посадил на цепь к будке она спит кинь ей кость своего умершего отчима.

говорю у меня твои губки пишет лишь камелот на моих губах чтооо)

да лан я тебе камелотом по башке настукал а ты в агонии так яростно напал на него будто он твой злейший враг)

Подними свой хвостик перед твоим императором - Pierre_Cardin. Сейчас твой чёрный анал станет белее, уебище.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю цыганский. Кстати помню когда они выбили зубы твоей мачихи залупой.

что за цыгане та нарисавалися)

ааа это те ребята которые устроили подрыв твоей заполоненной семенем башки да)

Ссылка на комментарий

что за цыгане та нарисавалися)

ааа это те ребята которые устроили подрыв твоей заполоненной семенем башки да)

Успокой свою мать пока она ещё не сосет мой хуй как бешаная собака, а то будет не хороший канфуз. Она просто может опять нажраться моей спермы и своей жопой чертить мой ник как будто я её бог , хотя оно так и есть)

Ссылка на комментарий

Успокой свою мать пока она ещё не сосет мой хуй как бешаная собака, а то будет не хороший канфуз. Она просто может опять нажраться моей спермы и своей жопой чертить мой ник как будто я её бог , хотя оно так и есть)

ааа ты про ту маму которая меня взяла в твою семью говоришь ну ты даешь)

Ссылка на комментарий

ааа ты про ту маму которая меня взяла в твою семью говоришь ну ты даешь)

Твоя мать своим ебалом так любит мой хуй, что я не могу её остановить! Что мне с ней поделать не подскажешь? Я уже заебался её в конче всю носить, она что шалава сама дойти не может?

Ссылка на комментарий

Твоя мать своим ебалом так любит мой хуй, что я не могу её остановить! Что мне с ней поделать не подскажешь? Я уже заебался её в конче всю носить, она что шалава сама дойти не может?

блин говорю что я сын его мамы а он такое про нее говорит ты почему свою мачеху ни во что не ставишь бурундук)

Ссылка на комментарий

блин говорю что я сын его мамы а он такое про нее говорит ты почему свою мачеху ни во что не ставишь бурундук)

Так по хуям она бегает а как дело доходит до того что бы вернуться домой к моему хую так она уже собака немощьная, ну это не на долго, пока она не увидит мой хуй она не успокоится)

Ссылка на комментарий

Так по хуям она бегает а как дело доходит до того что бы вернуться домой к моему хую так она уже собака немощьная, ну это не на долго, пока она не увидит мой хуй она не успокоится)

блин этот паренек все не может закончить рассказы про свою матушку ну ты испытываешь наше терпение другалек)

Ссылка на комментарий

блин этот паренек все не может закончить рассказы про свою матушку ну ты испытываешь наше терпение другалек)

Так по хуям она бегает а как дело доходит до того что бы вернуться домой к моему хую так она уже собака немощьная, ну это не на долго, пока она не увидит мой хуй она не успокоится)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...