Перейти к публикации

жалоба на (бьюсь челом о земь) царя нашего светлого на батюшку нашего единоразумного на лик его царский александра борисова


Рекомендованные сообщения

Жопу вы можете полизать в другом месте, цыц.

Цыц ты будешь своим друзьям говорить, а тут игрок нарушил правило (оскорбил Администрацию), за что и получил по щам в виде бана!

Ору с вас...

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Цыц ты будешь своим друзьям говорить, а тут игрок нарушил правило (оскорбил Администрацию), за что и получил по щам в виде бана!

Ору с вас...

Факт в том, что если б такое оскорбление пошло бы в сторону игрока, а не модератора, он бы даже мута не получил, а тут, из-за этого вечный бан, несправедливость какая-то.

Изменено пользователем Sharkich
Ссылка на комментарий

"Ты мне неприятен - НЕНАВИЖУ ТЕБЯ УЁБОК ЕБАНЫЙ"? Очень умно, спасибо за мнение.

Так и хочется заклеить тебе рот скотчем и супер-клеем!

Хотя погодите...чёрт...

"Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня..."

 Я тебя запомнил. :mellow:

Ссылка на комментарий

Факт в том, что если б такое оскорбление пошло бы в сторону игрока, а не модератора, он бы даже мута не получил, а тут, из-за этого вечный бан, несправедливость какая-то.

5.2o_nwTXVp7WM.jpg

z0o4Z7oAurQ.jpg

Ссылка на комментарий

Факт в том, что если б такое оскорбление пошло бы в сторону игрока, а не модератора, он бы даже мута не получил, а тут, из-за этого вечный бан, несправедливость какая-то.

О, нет, ещё какая справледливость.

Администрация всегда выше игроков, если их оскорбили - получают банан. 

Ссылка на комментарий

О, нет, ещё какая справледливость.

Администрация всегда выше игроков, если их оскорбили - получают банан. 

А чем администрация отличается от игроков(именно модераторы), это так сказать "донат" в некой степени, ты отдаешь время затраченное на выдачу банов/мутов, следишь за чатиком, а взамен получаешь кучу привелегий. Всегда заявки на модеров были ради привелегий.

Ссылка на комментарий

А чем администрация отличается от игроков(именно модераторы), это так сказать "донат" в некой степени, ты отдаешь время затраченное на выдачу банов/мутов, следишь за чатиком, а взамен получаешь кучу привелегий. Всегда заявки на модеров были ради привелегий.

Донат - это добровольное пожертвования проекту/игре (чисто моя "логика").

Модераторы отличается тем, что они могут наказывать нарушителей.

И да, можно сказать, что это бесплатный Holy, но некоторые подают заявку на модератора не ради Holy, а ради помощи проекта, в борьбе с нарушителями. 

Ссылка на комментарий

А чем администрация отличается от игроков(именно модераторы), это так сказать "донат" в некой степени, ты отдаешь время затраченное на выдачу банов/мутов, следишь за чатиком, а взамен получаешь кучу привелегий. Всегда заявки на модеров были ради привелегий.

Оооо даааааа, куча привилегий, флай и год)

Ссылка на комментарий

Оооо даааааа, куча привилегий, флай и год)

Насколько я помню - на мг даются все роли на анигилейшене. На стандартных - флай, год, возможность зайти на переполненный сервер.Фактом в том, что игроки кидают заяву на хелпера, чтоб не донить каждый месяц по 300 рубасов. :333

Изменено пользователем Sharkich
Ссылка на комментарий

Донат - это добровольное пожертвования проекту/игре (чисто моя "логика").

Модераторы отличается тем, что они могут наказывать нарушителей.

И да, можно сказать, что это бесплатный Holy, но некоторые подают заявку на модератора не ради Holy, а ради помощи проекта, в борьбе с нарушителями. 

ну да ну да, наивный....

Ссылка на комментарий

Донат - это добровольное пожертвования проекту/игре (чисто моя "логика").

Модераторы отличается тем, что они могут наказывать нарушителей.

И да, можно сказать, что это бесплатный Holy, но некоторые подают заявку на модератора не ради Holy, а ради помощи проекта, в борьбе с нарушителями. 

Модераторы должны наказывать нарушителей, дабы не слететь с должности, и не потерять привелегии, донат - как ты выразился "это добровольное пожертвования проекту/игре" т.е можно сказать, что модераторы жертвуют свое время, на муты/баны, разъяснение ситуаций, а взамен получают привелегии.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню - на мг даются все роли на анигилейшене. На стандартных - флай, год, возможность зайти на переполненный сервер.Фактом в том, что игроки кидают заяву на хелпера, чтоб не донить каждый месяц по 300 рубасов. :333

У хелперов только мут, флай, и заход на заполненный сервер. И где тут 300 рублей? 

Ссылка на комментарий

У хелперов только мут, флай, и заход на заполненный сервер. И где тут 300 рублей? 

Да, тут значительно утрировал*** извиняюсь, в любом случае, сумма выходит около 190 рублей. Но, в любом случае, сидеть на сервере, и переодически прописывать мут - не такая уж и сложная задача.

Ссылка на комментарий

Да, тут значительно утрировал*** извиняюсь, в любом случае, сумма выходит около 190 рублей. Но, в любом случае, сидеть на сервере, и переодически прописывать мут - не такая уж и сложная задача.

Главное уследить за двумя чатами. 

Ссылка на комментарий

Я покидаю данного рода темы и клянусь что не буду нечего писать.

По теме: Смысла в данной теме я не вижу, ибо "глупый" - тупой, только в мягком варианте. И ждём сообщения от Насти что модератор поступил верно...

Ссылка на комментарий

Цыц ты будешь своим друзьям говорить, а тут игрок нарушил правило (оскорбил Администрацию), за что и получил по щам в виде бана!

Ору с вас...

Действительно оскорбил, сказал девятикласснику-мадратуру правду, за что получил нелепый бан. Хочешь сказать что он умный и прекрасный, что банит за коровок? Или же то что не разбирается в ходе собственных банов? Ну или даже по-глупому накидывается на игроков из-за бывшей девушки.

 

Главное уследить за двумя чатами. 

 

Как же это сложнааа, пипеееец

 

самый бредовый бред, из всех бредов. 

То что творит предмет твоего почтения на посту - вот что бред

Ссылка на комментарий

Действительно оскорбил, сказал девятикласснику-мадратуру правду, за что получил нелепый бан. Хочешь сказать что он умный и прекрасный, что банит за коровок? Или же то что не разбирается в ходе собственных банов? Ну или даже по-глупому накидывается на игроков из-за бывшей девушки.

 

 

Как же это сложнааа, пипеееец

 

То что творит предмет твоего почтения на посту - вот что бред

эх..

забанили тебя.

Ссылка на комментарий

Там и такой скриншот есть, зенки свои раскрой. Если причиной для бана служит личная неприязнь - так и пропищи. То что у тебя высокое о себе мнение - не значит что можно банить за каждое слово. Дали маленькому ребёнку возможность - он ею пользуется. Если в вк нормально общаться не умеешь, а в скайп идти пмс не позволяет - ты скажи, я пойму. Мне интересно, по какой причине простых игроков не мутят/банят за данное обращение к другим игрокам? Или права неравные? 

 

Бан на форуме за неуважительное отношение к Администрации. 

 

 

Закрыто.

Модератор все правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...