Перейти к публикации

жалоба на (бьюсь челом о земь) царя нашего светлого на батюшку нашего единоразумного на лик его царский александра борисова


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; KmRRR

  • Ваш ник; abbZe

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; HODEN

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; HOT NEWS - АЛЕКСАНДР БОРИСОВ опять распустил свои косы! Дал бан игроку с ником M1rniy за то что он высказал ПРАВДУ. Наш МНОГОУВАЖАЕМЫЙ БАТЮШКА АЛЕКСАНДР обиделся и счёл это оскорблением, хотя все мы знаем что это не оскорбление, а всего лишь горькая правда о нашем ВСЕВЫШНЕМ. Заметьте, если бы так высказались о ком-либо другом - НИКТО бы даже не обратил внимания, но у нашего АЛЕКСАНДРА КОРОНА скребёт потолок и МЫ ВСЕ УЖЕ ПРОСТО ПО УШИ В ПОБЕЛКЕ, УСЛЫШЬТЕ НАС, АЛО-АЛО!

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *

FaeefzJW-I0.jpgCPf-L4EojeI.jpg

Изменено пользователем abbZe
Ссылка на комментарий

А остальные скриншоты, нет? Или у вас только мания на жалобы, когда я ему скинул скриншот в ВК?

http://i.imgur.com/obFwD1E.png

Там и такой скриншот есть, зенки свои раскрой. Если причиной для бана служит личная неприязнь - так и пропищи. То что у тебя высокое о себе мнение - не значит что можно банить за каждое слово. Дали маленькому ребёнку возможность - он ею пользуется. Если в вк нормально общаться не умеешь, а в скайп идти пмс не позволяет - ты скажи, я пойму. Мне интересно, по какой причине простых игроков не мутят/банят за данное обращение к другим игрокам? Или права неравные? 

Ссылка на комментарий

Там и такой скриншот есть, зенки свои раскрой. Если причиной для бана служит личная неприязнь - так и пропищи. То что у тебя высокое о себе мнение - не значит что можно банить за каждое слово. Дали маленькому ребёнку возможность - он ею пользуется. Если в вк нормально общаться не умеешь, а в скайп идти пмс не позволяет - ты скажи, я пойму. Мне интересно, по какой причине простых игроков не мутят/банят за данное обращение к другим игрокам? Или права неравные? 

Если это пишет игрок игроку, то там простой мут, а если игрок Админстрации, то есстественно бан, что т сделал Саша.

Ссылка на комментарий

Если это пишет игрок игроку, то там простой мут, а если игрок Админстрации, то есстественно бан, что т сделал Саша.

За это никто не выдает мут, лично спрашивал у Александрии, когда был на должности. Вообще никаких мер не предпринимается, неизвестно по каким причинам. Зато как это написано в адрес некомпетентной администрации, которая не признает свои ошибки - так сразу проявляются слёзы у бедного модератора. Также добавлю, что этот персонаж искал до чего докопаться(сто пудов скринил каждое сообщение и переспрашивал вышестоящего), а сам толком не знает слов оскорблений/исключений

Ссылка на комментарий

Если коротко, модератор всё правильно сделал. Было оскорбление-следом бан, что вас не устраивает, мисье?

Прочти пост - узнаешь что не устраивает мирного. Или ты тут пишешь ради того чтобы хоть где-то влезть?

Ссылка на комментарий

>Оскорбляют модератора, нарушив тем самым правило и получают бан..

>"Ыыы, он нас банит только из-за личной неприязни, плахой мадиратар((9("

Вы серьёзно?

Ссылка на комментарий

Вы серьёзно? Хватит себя вести как дети.

Игрок оскорбил модератора, за что и получил бан. А это прекрасный пример личной неприязни, и глупости.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Moderator prav, lichnaya nepriyazn tolko u vas k nemu !)

 

>Оскорбляют модератора, нарушив тем самым правило и получают бан..

>"Ыыы, он нас банит только из-за личной неприязни, плахой мадиратар((9("

Вы серьёзно?

 

Вы серьёзно? Хватит себя вести как дети.

Игрок оскорбил модератора, за что и получил бан. А это прекрасный пример личной неприязни, и глупости.

Ссылка на комментарий

Вы серьёзно? Хватит себя вести как дети.

Игрок оскорбил модератора, за что и получил бан. А это прекрасный пример личной неприязни, и глупости.

Jopoliz Jopoliz Jopolizzzz!!!!!!

Ссылка на комментарий

Школота, ало, где вы были когда я пост создал? Чё щас лезете не в своё дело? Нахера олухи с мг лезут в ходен тему? У вас тихий час должен быть, брысь.

Думаю, если бы не мг, то проекта вовсе не было бы (потому что нужно платить за хостинг). 

Ссылка на комментарий

За это никто не выдает мут, лично спрашивал у Александрии, когда был на должности. Вообще никаких мер не предпринимается, неизвестно по каким причинам. Зато как это написано в адрес некомпетентной администрации, которая не признает свои ошибки - так сразу проявляются слёзы у бедного модератора. Также добавлю, что этот персонаж искал до чего докопаться(сто пудов скринил каждое сообщение и переспрашивал вышестоящего), а сам толком не знает слов оскорблений/исключений

самый бредовый бред, из всех бредов. 

Ссылка на комментарий

Школота, ало, где вы были когда я пост создал? Чё щас лезете не в своё дело? Нахера олухи с мг лезут в ходен тему? У вас тихий час должен быть, брысь.

Тебе ли решать, где, когда, что писать? Нет. Если не мг, то бы вайм был бы не популярен. Я могу играть на любом сервере, писать где угодно. И ты нам не указ.

Ссылка на комментарий

Тебе ли решать, где, когда, что писать? Нет. Если не мг, то бы вайм был бы не популярен. Я могу играть на любом сервере, писать где угодно. И ты нам не указ.

Ты блять читать научись, ало. Я что-то писал про мг? Я написал "хуле школота с мг лезет в дела ходена".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...