Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


holy_vicious

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 9 час. 54 мин.

Ник в игре - holy_wicked

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Подобного опыта не было, но очень интересно попробовать себя в этом

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 23:00, примерно 

В каком городе проживаете? - Киев

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть слишком много юмористов, которые привыкли к частому отсутствию хелперов и модераторов, и позволяют себе много лишнего в это время.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - С самого детства занимался баскетболом, большим теннисом. Увлекаюсь мотоциклетным спортом, но лишь на уровне любителя. Люблю животных, архитектуру, музыку и поэзию  :)  Сменил уйму мест проживания, проехав от Варшавы до Одессы, а после школы перебрался на обучение в Киев. Уважаю взгляды и интересы каждого, если они не связаны с насилием и призывам к противозаконным\негативным\оскорбительным\аморальным  действиям. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id261527064

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 9 час. 54 мин.
  • Ник в игре - holy_wicked
  • Настоящее имя - Владислав
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Подобного опыта не было, но очень интересно попробовать себя в этом
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 23:00, примерно
  • В каком городе проживаете? - Киев
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть слишком много юмористов, которые привыкли к частому отсутствию хелперов и модераторов, и позволяют себе много лишнего в это время.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
  • Напишите немного о себе - С самого детства занимался баскетболом, большим теннисом. Увлекаюсь мотоциклетным спортом, но лишь на уровне любителя. Люблю животных, архитектуру, музыку и поэзию :) Сменил уйму мест проживания, проехав от Варшавы до Одессы, а после школы перебрался на обучение в Киев. Уважаю взгляды и интересы каждого, если они не связаны с насилием и призывам к противозаконным\негативным\оскорбительным\аморальным действиям.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id261527064
ты вчера был в муте за оскорбления игроков, не адекватный хелпер, против.
Ссылка на комментарий

Против. Игрок часто обзываетмя и пытается нарушить правила чтобы не получить наказания.всегда зовет в дискорд и не переписывается в игре. В дискорде он неадекватный.С такми хелпером далеко сервер не уйдёт

Так же у игрока был мут 12 и 26 декабря есть скриншоты. Лучше возьмите денчика в него я верю он действительно заслуживает своего

Ссылка на комментарий

Против: часто вижу от тебя срачи, заодно у тебя было 3 мута за этот вайп (логи не подделаны). Скрины здесь.

 

 

(попросила у игрока парочку скринов, чтобы доказать некотрые моменты)

Не согласна, один из мутов, тык, был сделан ошибочно

"Друг, а не раб. Оскорбления не было

.

 

Последний - был неумышленный, так как он даже не подразумевал, что литературное слово "глупец" может караться баном. Глядя на поведение этой компании

Anri_43, K_A_r_n_A_V_A_l, edik1999, HoLyFaTeCycling, dane4ek553

, вы сами всё поймёте. У всех игроков имеются тяжкие баны и муты, за гриферство, дюп, краш, продажу за реальные деньги и многое другое.

 

За аморальное поведение писать не вижу смысла, на данном скрине всё видно, да и был он довольно давно.

Против. Игрок часто обзываетмя и пытается нарушить правила чтобы не получить наказания.всегда зовет в дискорд и не переписывается в игре. В дискорде он неадекватный.С такми хелпером далеко сервер не уйдёт

Так же у игрока был мут 12 и 26 декабря есть скриншоты. Лучше возьмите денчика в него я верю он действительно заслуживает своего

Дискорд у игрока действительно имеется, но он не общается через него даже со своими друзьями, не то чтобы с неадекватами сервера 

 

В чате часто видно сообщения в его адрес, по типу: "го дс или слит"

 

Ссылка на комментарий

(попросила у игрока парочку скринов, чтобы доказать некотрые моменты)

Не согласна, один из мутов, тык, был сделан ошибочно

"Друг, а не раб. Оскорбления не было

.

 

Последний - был неумышленный, так как он даже не подразумевал, что литературное слово "глупец" может караться баном. Глядя на поведение этой компании

Anri_43, K_A_r_n_A_V_A_l, edik1999, HoLyFaTeCycling, dane4ek553

, вы сами всё поймёте. У всех игроков имеются тяжкие баны и муты, за гриферство, дюп, краш, продажу за реальные деньги и многое другое.

 

За аморальное поведение писать не вижу смысла, на данном скрине всё видно, да и был он довольно давно.

Хорошо, один мут ошибочный, но два явно нет. Не думаю, что его возьмут из-за постоянных дискуссий с оскорблениями и унижениями без использования матерных слов, и ему стоит понять, что его пылкость ни в коем случае не поможет встать на данную должность.

Ссылка на комментарий

Заявление трёх товарищей выше (и возможно их последователей), в меру их адекватности, не стоиит брать во внимание и вовсе.

 

В заключение могу лишь сказать то, что у каждого есть свои грешки. Но с вашей компанией на этом сервере никто больше не сравнится.

Ссылка на комментарий

Заявление трёх товарищей выше (и возможно их последователей), в меру их адекватности, не стоиит брать во внимание и вовсе.

 

В заключение могу лишь сказать то, что у каждого есть свои грешки. Но с вашей компанией на этом сервере никто больше не сравнится.

Наша тима сделала для сервера больше чем ты за всю свою игру, мы помогаем многим игрокам и помогаем в изучении модов, мы делаем магазины дешёвые и доступные для игроков, ты же просто что то пытаешься сделать против нас, нас поддерживают многие, варп фарм самый популярный варп сервера, мы создали на этом сервере много чего и достигли множества достижений, помощи игрокам, я лично обучил модам игроков 20 минимум, я постоянно помогаю игрокам с модами и по вопросам, ты же просто выскачка и ничего более, моя репа чистее почти любого игрока сервера, все игроки первые кидают мне ресы при трейдах даже не задумываясь, наша репутация на высоте и никогда не падёт так низко к тебе.
Ссылка на комментарий

Наша тима сделала для сервера больше чем ты за всю свою игру, мы помогаем многим игрокам и помогаем в изучении модов, мы делаем магазины дешёвые и доступные для игроков, ты же просто что то пытаешься сделать против нас, нас поддерживают многие, варп фарм самый популярный варп сервера, мы создали на этом сервере много чего и достигли множества достижений, помощи игрокам, я лично обучил модам игроков 20 минимум, я постоянно помогаю игрокам с модами и по вопросам, ты же просто выскачка и ничего более, моя репа чистее почти любого игрока сервера, все игроки первые кидают мне ресы при трейдах даже не задумываясь, наша репутация на высоте и никогда не падёт так низко к тебе.

Ваша репутация хороша видна на скринах и ваших банах, всего хорошего. Если бы все игроки знали о существовании форума, то каждое твоё слово опровергли 60 человек из 80, потому что остальные 20, либо твоя тима, либо первый раз на сервере

 

анри, проснись, фарма нет...

 

Ссылка на комментарий

Заявление трёх товарищей выше (и возможно их последователей), в меру их адекватности, не стоиит брать во внимание и вовсе.

 

В заключение могу лишь сказать то, что у каждого есть свои грешки. Но с вашей компанией на этом сервере никто больше не сравнится.

даже совместив репу всей вашей тимы и друзей, против моей репы вы ничтожно малы, зачем ты ставишь себя на наши уровни, а при том же репутацию Эдика, я не понимаю, когда репа Эдика чистейшая на сервере, он и в жизни не гриферил.
Ссылка на комментарий

даже совместив репу всей вашей тимы и друзей, против моей репы вы ничтожно малы, зачем ты ставишь себя на наши уровни, а при том же репутацию Эдика, я не понимаю, когда репа Эдика чистейшая на сервере, он и в жизни не грифери

На ваши уровни я себя не ставлю, слишком низко для меня. А Эдику вы портите репутацию всей своей командой.

Ссылка на комментарий

Ваша репутация хороша видна на скринах и ваших банах, всего хорошего. Если бы все игроки знали о существовании форума, то каждое твоё слово опровергли 60 человек из 80, потому что остальные 20, либо твоя тима, либо первый раз на сервере

 

анри, проснись, фарма нет...

 

Фарм существует более 4 вайпов, и его помнят многие игроки при том же все олды, фарм это не просто магазин, это реликвия переходящая из вайпа в вайп занимая в своё существование топ 1 варпа сервера, и все мои баны, обоснуй, ни одного бана за дюп/краш и прочее не было, и все игроки наоборот поддерживают нас, как раз 70 из 80 игроков поддержат меня быстрее, чем ты думаешь, ты лишь пишешь набор слов не без каких либо пруфов, ты ничем не апперируешь и гонишь на меня за мою репу, ты слит.
Ссылка на комментарий

Фарм существует более 4 вайпов, и его помнят многие игроки при том же все олды, фарм это не просто магазин, это реликвия переходящая из вайпа в вайп занимая в своё существование топ 1 варпа сервера, и все мои баны, обоснуй, ни одного бана за дюп/краш и прочее не было, и все игроки наоборот поддерживают нас, как раз 70 из 80 игроков поддержат меня быстрее, чем ты думаешь, ты лишь пишешь набор слов не без каких либо пруфов, ты ничем не апперируешь и гонишь на меня за мою репу, ты слит.

Оу, вот и твоя любимая фраза.. Если бы ты был так чист, фарм бы стал публичным варпом. Но, увы...

Ссылка на комментарий

Оу, вот и твоя любимая фраза.. Если бы ты был так чист, фарм бы стал публичным варпом. Но, увы...

предвзятое отношение к моей тиме из за наличия в ней бывшего дюпера, ничего более кстате из всех моих 6 банов за 6 вайпов, 3 из них за раздачу ресурсов, я даже больше помогал игрокам раздавая им ресурсы и улетал в бан, ещё одно док.во чистоты моих банов.

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 9 час. 54 мин.
  • Ник в игре - holy_wicked
  • Настоящее имя - Владислав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Подобного опыта не было, но очень интересно попробовать себя в этом
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 23:00, примерно 
  • В каком городе проживаете? - Киев
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть слишком много юмористов, которые привыкли к частому отсутствию хелперов и модераторов, и позволяют себе много лишнего в это время.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
  • Напишите немного о себе - С самого детства занимался баскетболом, большим теннисом. Увлекаюсь мотоциклетным спортом, но лишь на уровне любителя. Люблю животных, архитектуру, музыку и поэзию  :)  Сменил уйму мест проживания, проехав от Варшавы до Одессы, а после школы перебрался на обучение в Киев. Уважаю взгляды и интересы каждого, если они не связаны с насилием и призывам к противозаконным\негативным\оскорбительным\аморальным  действиям. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id261527064
жалко смотреть как 3 из 4 поддержавших тебя на хелпера это твои тимейты.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...