Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  •  4sv_kalthani

__Evgexa__ (Попросил kostich и 4atmaster)

28.012021

https://www.youtube.com/watch?v=hT531_nVFNw&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=3elx6lm5cjo&feature=youtu.be

читы

1 видос думаю объяснять не стоит, лагали сервера отсутствуют, это можно увидеть по тому как бьются игроки. 2 видос на 10 секунде, оппонент смотрит вниз и попадает, так еще на очень большой дистанции и кстати на этом видосе видно таб, который доказывает, что не у снимающего и не у противника не лагает

Изменено пользователем NaPKoIIIa
Ссылка на комментарий

Интересно получается. Нам типо 1 варн до дизбанда(на самом деле нет). Во-первых, на втором видосе как-будто специально вырезан звук и парень додумывается открыть таб прямо перед дракой с типом. Во-вторых, на первом видосе никто из 3 индивидов не начинает ныть, что читы, хоть при любой возможности вы это делаете. В-третьих, никто из двух цив т5 уже не соберет и читы юзать на боссе нет смысла. В-четвертых, на боссе людей из цивы yas больше, а мы и в меньшинстве можем забрать босса. В-пятых, если будет вопрос, что он у вас в циве. Да в циве может быть 200 аккаунтов, так как плагин не предназначен для того, чтобы 30 челвоек держали всю циву и все города.(Использование бота на двух варах и обнаружение этого тому подтверждение, что аккаунт закинуть в циву достаточно просто). В-шестых, возвращаясь к боссам, парень юзает читы именно на ночном боссе, когда онлайн у yas минимальный среди других боссов, никто не ноет в чат на читы, да если бы такое произошло на любом другом боссе, до этого бы парня сразу кикнули, а вы бы сразу стали ныть? Афоня и Евгеха, признавайтесь, кто придумал? А, и да, не забудем про отчаянные попытки Евгехи залить 10 жалоб, чтобы какая-то да сработала. Придумали способ получше, зайти самим и пошалить.

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Актёрская игра 10/10, никто не отреагировал на этого игрока в чате или в войсе. И дерётся он именно с теми людьми, которые могут рекать(совпадение просто). Челики думают зайдут с аккаунта порофлят с читом и чо то будет

Ссылка на комментарий

Лол что? А можно цивв мне вернуть, у нас де плагин не преднозначен, 71 город был!! Да даже если взять наш ласт пред за ботоводство, можно чекнуть что чел так то не с нашей цивы =) Так что идите куда подальше с такими отговорками. Как на других непонятно за что кидать так вы мастера, а как самим юзать так это все заговоры и т.д.

Ссылка на комментарий

Лол что? А можно цивв мне вернуть, у нас де плагин не преднозначен, 71 город был!! Да даже если взять наш ласт пред за ботоводство, можно чекнуть что чел так то не с нашей цивы =) Так что идите куда подальше с такими отговорками. Как на других непонятно за что кидать так вы мастера, а как самим юзать так это все заговоры и т.д.

Я знал, что ты это напишешь))) Чел не с вашей цивы, был 2 вара, вам было норм, что пишутся корды, причем противников, а не ваши? Чел, ты такой чел... Твой высер тут не прокатит)

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Рален мне жалко смотреть на твои высеры) Никто на ваши аккаунты не заходил, хотя предлагали. Если вы срете про взлом то сами виноваты, опять же не раз я лично от вас страдал, взять даже чемпу =) А так это все отговорки, твинк какого нибудь ласкорика который разозлился что вы ему нн помогаете и решил зайти с твинка)

Ссылка на комментарий

Рален мне жалко смотреть на твои высеры) Никто на ваши аккаунты не заходил, хотя предлагали. Если вы срете про взлом то сами виноваты, опять же не раз я лично от вас страдал, взять даже чемпу =) А так это все отговорки, твинк какого нибудь ласкорика который разозлился что вы ему нн помогаете и решил зайти с твинка)

Тебе жалко смотреть на мои высеры, но ты уходишь от темы, я тебя понял) Давай обратно в психушку

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Я знал, что ты это напишешь))) Чел не с вашей цивы, был 2 вара, вам было норм, что пишутся корды, причем противников, а не ваши? Чел, ты такой чел... Твой высер тут не прокатит)

К чему ты это высрал? Типо мы взломали ваши аккаунт? Мы такого никогда не делали и бд есть только у ваших челов. И на видосе вроде челик с ником 4sv, ака чсв семья Дениски. Да и про то что челик дерётся по кд с нашими челами на боссе,так это 4 утра босс, там людей та ультра мало.

Ссылка на комментарий

К чему ты это высрал? Типо мы взломали ваши аккаунт? Мы такого никогда не делали и бд есть только у ваших челов. И на видосе вроде челик с ником 4sv, ака чсв семья Дениски. Да и про то что челик дерётся по кд с нашими челами на боссе,так это 4 утра босс, там людей та ультра мало.

Можешь не пытаться мне чето доказать, я уже все расписал почему наши тип не мог такого сделать, мне твое мнение безразлично. И да, про взлом я не писал, вы даже этого понять не смогли

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Можешь не пытаться мне чето доказать, я уже все расписал почему наши тип не мог такого сделать, мне твое мнение безразлично. И да, про взлом я не писал, вы даже этого понять не смогли

Да!!!! Ваши челы такого точно не могут сделать, а тот же ласкорик который отлетел за читы к вам не относится, точно, сори

Ссылка на комментарий

Да!!!! Ваши челы такого точно не могут сделать, а тот же ласкорик который отлетел за читы к вам не относится, точно, сори

Кубики, ну зачем вы пишете. Даже если рассматривать ласкорика и что он читерил, то там хотя бы был смысл, так как т5 не было собрано, а тут какой резон читерить? Вы бы хоть эту тему придумали, когда у нас 3 т5 не было, тогда хоть какой-то смысл могли указать, а так смысл этого чита, чтобы получить бан и не больше

А че вы его не кикнули, если видели, что кто-то странный защел на босса.

Прочитай мое сообщение и попытайся понять. Обычно, вы ноете, что читы. Или в чате или в войсе. Но тут дело то другое, хоть кто-то чето высрал? Вы даже не додумались безпалевно это сделать 

Короче план был хороший, жаль не в то время сделан

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...