Перейти к публикации

Бан за читы, которых нет.


Рекомендованные сообщения

1. Suzex.
3. Russian_Kaef (Просьба Reachersha).
4. https://forum.vimeworld.ru/topic/721840-cheat/?hl=%2Breachersha&do=findComment&comment=4250218Модератор забанил игрока за читы, которых не было, док-ва (рек от её лица) будет ниже.
6. 02.02.2021.
7. 1. Видеозапись игры от лица забаненного игрока -
     2. Игрок проживает во Владивостоке, в связи с этим такой пинг нестабильный пинг (скачет с 180, вплоть до 220), и из-за этого такие странные хиты, которые не проходят иной раз или проходят не вовремя, пруф пинга -
(https://imgur.com/a/CMfhe3O).
     3. https://imgur.com/a/EY4191k- на реке ЭвилСпида прекрасно видно, что забаненный поздно отталкивается и в принципе лагает.
    
 
Изменено пользователем Russian_Kaef
Ссылка на комментарий

самое смешное то, что сам чел который кинул жб написал в чате "купи инет" и кидает жб за "читы", ор нереальный 


она даже урон от падения получила о чем ты

Ссылка на комментарий

ничего нету. Тоже самое было со мной -_-

сыняра пиздалища ты собираешься теперь так под каждой жалобой на сюзекса писать? иди отдохни  марамойка читерская пока я тебе анус не сузил долбаёбич как же ты меня заебал недоютубер ебаный пытается стать +- узнаваемым на бомже клипсах и ебаных видярах а в опру кидает видос джуле который ТАКОЙ ЖЕ ЕБЛАН С ЧИТОМ Вымрите нахуй  у вас вид помоищ с дефектом речи и  мозга продолжай дальше последние деньги твоей бедной семьи тратить на чит а после просить разбан и ныть по кд

Ссылка на комментарий

сыняра пиздалища ты собираешься теперь так под каждой жалобой на сюзекса писать? иди отдохни  марамойка читерская пока я тебе анус не сузил долбаёбич как же ты меня заебал недоютубер ебаный пытается стать +- узнаваемым на бомже клипсах и ебаных видярах а в опру кидает видос джуле который ТАКОЙ ЖЕ ЕБЛАН С ЧИТОМ Вымрите нахуй  у вас вид помоищ с дефектом речи и  мозга продолжай дальше последние деньги твоей бедной семьи тратить на чит а после просить разбан и ныть по кд

АХАХАХАХХАХАХХАХА

Ссылка на комментарий

Ты не показала рабочий стол и диспетчер задач после игры, в чём смысл твоего река? Может быть у тебя ями или рич (который кстати скрыть на изах можно). чел я рекала 50минут подряб без остановки))) я то есть если поиграю поты должна это все показывать))) рассмешил

Ссылка на комментарий

все верно)) у меня  у самого пинг 170-180 был он такого буста не даёт а то что ты думаешь что если играешь с  читом но лагаешь из-за пинга и тебя не спалят это позор

чел, она инет с телефона раздает 

Ссылка на комментарий

:D  :D  :D 
0:17-0:18
0:20
0:32-0:33
0:42-0:44
расскажи мне, как ты с пингом 200 умудряешься давать первее хит
у меня друг на камчатке проживает(с таким же пингом), но он так не бьёт, почему??? Ты серьёзно думаешь, что за такую игру все поверят в твой высокий "пинг")?))

Изменено пользователем Suzex
Ссылка на комментарий

сыняра пиздалища ты собираешься теперь так под каждой жалобой на сюзекса писать? иди отдохни марамойка читерская пока я тебе анус не сузил долбаёбич как же ты меня заебал недоютубер ебаный пытается стать +- узнаваемым на бомже клипсах и ебаных видярах а в опру кидает видос джуле который ТАКОЙ ЖЕ ЕБЛАН С ЧИТОМ Вымрите нахуй у вас вид помоищ с дефектом речи и мозга продолжай дальше последние деньги твоей бедной семьи тратить на чит а после просить разбан и ныть по кд

чел мне кажется что ты крут го дружит
Ссылка на комментарий

Давно пора снять данного модератора. Он не видит что у человека пинг 180-220(Даже видно что она не сразу урон получила при падении). Да и у человека который залил жалобу видимо плохой интернет или тем более не умеет играть. Больше скажу, что у меня такой же пинг, даже чуть меньше 120-140. Но у меня хиты отличные, удары проходят как на видео. Да и человек, которого Вы забанили кинул Вам фулл пруф что все легит и все норм(Уверен что может пойти на сс и она будет чиста). Хотя тут Сюзекс напишет "Оаоаоао ЛичЛупер", модер который банит по любому страному хиту). Если и человека забанили, то как ему доказать свою невиновность? Она уже залила видос, но это тоже не помогло. С такими мыслями можно любую жалобу закрыть и говорит "вот у нее там личлупер, рич и тд". Хотя наверно эту жалобу смело Настюха закроет с подписью "Все верно", ибо она думает что Сюзекс что то да и умеет и разбирается в пвп, но его максимум это призон. Настюха, если ты видишь это сообщение, подумай самому, как человеку доказать что он не виноват? И что делать в том случае, если не стабильное соединение?

Ссылка на комментарий

Да и Настюха, посмотри на воспитание данного модера. Вместо того что бы ответить нормально и как то разъяснить ситуацию. Данный модер просто посмеялся, видимо расстройство личности)   https://ibb.co/BfKBJb8

Изменено пользователем Afek
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...