Перейти к публикации

Бан за читы, которых нет.


Рекомендованные сообщения

зачем мне ставить запятые если ты кубоголовый и так понимаешь суть моих сообщений и с каких пор украинцы плохо знают русский аХААХ 

а котемур тут причем ваще ну ты рофлан фафек

++ как сказали выше ты сам их пропускаешь ахахАХ

Где я кубоголовый?) Я два месяца назад заходил на вайм, чекни вт. Причем тут котемур? Мне стоило посмотреть твой профиль и в др оказался модер, твой друган, который еще призонщик. Если я пропускаю комы, то у меня хоть они присутствуют. У тебя же только текст и ничего большего, видно что пишет 12 летний майнкрафтер) И я не говорю, что у меня идеальная орфография, но я пытаюсь улучшить её! Да и давай, поменьше защищай своего Сюзекса) Ему фулл пруфы кидают, что вот игрок легит + пинг высокий, он же в ответ смеется, лучший модератор для лучшего сервера майнкрафт!

Ссылка на комментарий

Где я кубоголовый?) Я два месяца назад заходил на вайм, чекни вт. Причем тут котемур? Мне стоило посмотреть твой профиль и в др оказался модер, твой друган, который еще призонщик. Если я пропускаю комы (запятые), то у меня хоть они присутствуют. У тебя же только текст и ничего большего, видно что пишет 12 летний майнкрафтер) И я не говорю, что у меня идеальная орфография, но я пытаюсь улучшить её! Да и давай, поменьше защищай своего Сюзекса) Ему фулл пруфы кидают, что вот игрок легит + пинг высокий, он же в ответ смеется, лучший модератор для лучшего сервера майнкрафт!

у меня нет сузекса в др к тому же ты даже моего настоящего ника не знаешь((( ну мне еще не 12 лет хз если ты это решил по запятым которые я не ставлю потому что это ФОРУМ ВАЙМВОРЛДА пацанчик хаАХХА ладно учтем 

все мы знаем про склонность РИЧЕРШИ ТВОЕЙ ПОДРУЖКИ) к читиксам 

Vkvkmdu.png

. конечно не было сомнений что ты ее будешь дефать так что хз каким боком ты сюда приплетаешь предъявы что я кого-то дефаю иксди 

 

 

он 19к накопал какой он призонщик хАХАХАХ

 afgLDji.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...