Перейти к публикации

Бан за читы, которых нет.


Рекомендованные сообщения

Ты не показала рабочий стол и диспетчер задач после игры, в чём смысл твоего река? Может быть у тебя ями или рич (который кстати скрыть на изах можно).

в этот момент фикс ямми и рич лопер. Ты просто не пиши бред пиши

Ссылка на комментарий

Давно пора снять данного модератора. Он не видит что у человека пинг 180-220(Даже видно что она не сразу урон получила при падении). Да и у человека который залил жалобу видимо плохой интернет или тем более не умеет играть. Больше скажу, что у меня такой же пинг, даже чуть меньше 120-140. Но у меня хиты отличные, удары проходят как на видео. Да и человек, которого Вы забанили кинул Вам фулл пруф что все легит и все норм(Уверен что может пойти на сс и она будет чиста). Хотя тут Сюзекс напишет "Оаоаоао ЛичЛупер", модер который банит по любому страному хиту). Если и человека забанили, то как ему доказать свою невиновность? Она уже залила видос, но это тоже не помогло. С такими мыслями можно любую жалобу закрыть и говорит "вот у нее там личлупер, рич и тд". Хотя наверно эту жалобу смело Настюха закроет с подписью "Все верно", ибо она думает что Сюзекс что то да и умеет и разбирается в пвп, но его максимум это призон. Настюха, если ты видишь это сообщение, подумай самому, как человеку доказать что он не виноват? И что делать в том случае, если не стабильное соединение?

пиши ник посмотрим кто больше блоков накопал 

Ссылка на комментарий

Бан ему токо что играл с ним бегает с ричом палитса капец

Словарь русского купи себе, малец

пиши ник посмотрим кто больше блоков накопал 

Твое дело сидеть на форуме и игроков банить ака чистить мусор на лучшем сервере) Так что сиди попукивай молча, призонщик.

Ссылка на комментарий

Словарь русского купи себе, малец

Твое дело сидеть на форуме и игроков банить ака чистить мусор на лучшем сервере) Так что сиди попукивай молча, призонщик.

» зачем мне ваш Руский?
Ссылка на комментарий

Словарь русского купи себе, малец

Твое дело сидеть на форуме и игроков банить ака чистить мусор на лучшем сервере) Так что сиди попукивай молча, призонщик.

та не браток ты на взломке мог бы чето поинтереснее писать чем этот бред который твоими тощими пальцами настрочен 

Ссылка на комментарий

та не браток ты на взломке мог бы чето поинтереснее писать чем этот бред который твоими тощими пальцами настрочен 

Дружище, перед тем как защищать своего другана, научись ставить запятые, очень глазки болят от твоей орфографии. Я из Украины и пишу получше чем ты. Делай выводы _KoteMyrr_.

Ссылка на комментарий

Дружище, перед тем как защищать своего другана, научись ставить запятые, очень глазки болят от твоей орфографии. Я из Украины и пишу получше чем ты. Делай выводы _KoteMyrr_.

ты запятую пропустил

Ссылка на комментарий

Дружище, перед тем как защищать своего другана, научись ставить запятые, очень глазки болят от твоей орфографии. Я из Украины и пишу получше чем ты. Делай выводы _KoteMyrr_.

зачем мне ставить запятые если ты кубоголовый и так понимаешь суть моих сообщений и с каких пор украинцы плохо знают русский аХААХ 

а котемур тут причем ваще ну ты рофлан фафек

++ как сказали выше ты сам их пропускаешь ахахАХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...