Перейти к публикации

Юные археологи 2017+ года, раскопайте нас


Rombus

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

Вторая половина 2022 года, Француз проснулся и изменил правила. Было море криков и ругани до тех пор, пока Дима не подвёз апдейты к этим изменениям(я сам плакал, когда ещё не было апдейтов).

Онлайн сильно просел по сравнению с тем же 2020-2021ым. Пока каких-то движений со стороны администрации на этот счёт не наблюдается. Надеюсь, что сервер будет жить и переборет эти трудности. Всем пис.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
05.08.2017 в 18:42, Tans сказал:

оставлю послание в 2018.

я щас руферю, ну уже нет, закрою наверно карьеру, пока не будет норм пк! уже хз какой акк, если считать по тем, которые я юзал как основные, наверно 10 (именно этот, Tans). решил не страдать хернёй и изменится как бы, хз что выйдет. хелпером уже точно не буду. так же люблю дошираки, они вкусные, ы. ещё я замужем уже 8 месяцев)) на этом всё, пока.

о это я. руферить перестал. пк нормальный обрёл. аккаунт, наверное, 20+ на форуме и самое главное ВПЕРВЫЕ С МОИМ ИГРОВЫМ НИКОМ НА ФОРУМЕ. страдаю хернёй ещё больше, чем когда-либо, только обдуманно. хелпером всё ещё не буду. дошираки не люблю. с лёхой не общаюсь давно(

вот и откопал эту тему, чтобы прокомментить самого себя спустя 6 лет.

Ссылка на комментарий
02.08.2017 в 00:11, VikysikYT сказал:

Я четвертый раз оставлю свой след здесь. 
Я имел дохера аккаунтов, сейчас я в топе 7 репутации на 6 месте, елса обогнал хеллстафф, мне 13 и я еще не модер. Вот и все, надеюсь, в 2018 ты расскажешь мне(я) какую оценку я получил по алгебре за четверть, и учился ли я вообще, есть ли у меня 4 по русскому, или 4 по истории, мб я в бане буду уже, ну да ладно. Удачи тебе в восьмом классе(надеюсь ты еще жив =D)  

это было мое сообщение, ну и еще три тоже мои. 
я жив, я на третьем курсе шараги, у меня все хорошо.
по алгебре за четверть я получил 3, по русскому 4 у меня есть, по истории 5, восьмой класс был классным. 
а ведь я в 2017 даже не подозревал, что будет дальше. шоковая ситуация. 
 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...