Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов.  Наиграно 10 дней. Пруфы в вк.

3. Ник в игре: NastyaLvov_

4. Настоящие имя: Анастасия.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14). 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Была владельцем своего сервера, онлайн 150-170 человек. Опыт есть, сервер закрыла так как стала играть на проекте VimeWorld.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Точно сказать не могу. Каждый день по разному так как не знаешь что будет завтра. Ну а в основном около 6-7 часов в день, конечно с перерывами.

8. В какое время обычное играете (по Москве) С 9:00 по 12:00. С перерывами.

9. Почему вы хотите занять эту должность? Хочу занять данную должность из-за падение онлайна на сервера. На VimeWorld много читеров, багоюзеров, спамеров и людей с некорректными никами в которых они оскорбляют администрацию проекта VimeWorld.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно прочитала. Согласно пункту 2.6: "Обязуюсь быть достойным модератором."

11. Напишите немного о себе. Меня зовут Настя друзья называют меня просто Настён. Очень люблю рисовать с слушать классическую музыку. Хожу на занятие программирования так как хочу стать программистом. 

12. Ссылка на мою страницу: https://vk.com/nastenka3nd

Зыа.

Сомнений в возрасте нету. Удачи!

Ссылка на комментарий

Не понимаю людей которые пишут против, хорошая заявка, все данные для этой должности у человека имеются, я за.

P.S. Надо месяц с момента регистрации аккаунта.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Против, причина выше...

Твои паленые фотографии тут не прокатят)

Да ничего они не паленые, я доказала бы! Если не этот телефон... Я систему сбрасывала так-как он сильно вис...

Ссылка на комментарий

Да ничего они не паленые, я доказала бы! Если не этот телефон... Я систему сбрасывала так-как он сильно вис...

На фото разные девушки.

Так же есть фото в этой группе: https://vk.com/wall-50276902_43582

Добавлена 19 янв.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...