Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер.    
  2. Время игры на сервере  - 12 дней на этой сессии (3 года в общем).
  3. Ник в игре - VoZoRd.
  4. Настоящее имя - Андрей.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ещё не был на данной должности.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-8 в зависимости от ситуации и сессии.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 7-10, 16-23.        
  9. В каком городе проживаете? - Краснодар.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры замечаю большое количество нарушений в чате и за одно хочу попробовать себя на должности хелпера.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 9/10 В связи с частыми обновлениями какие-то нововведения можно пропустить.
  13. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей после окончания 9-го класса переехал в Краснодар в настоящее время проживаю один, окончил 2 курс, во время лета решил изучить сферы интернет-маркетинга, SMM, а также свободное время читаю книги, гуляю с друзьями и играю в CivCraft.
  14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/vozord
Ссылка на комментарий

зачем ДАВАЦЙ СКОРЕЕ В ДОТУ МЕНЯ УЖЕ РВЁТ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ СЫГРАТЬ ПОД ТИМУ БЕЛОРУССКИХ НА SHADOWFIEND @derin99 ДАВАЦЙ СКОРЕЕ В ДОТУ МЕНЯ УЖЕ РВЁТ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ СЫГРАТЬ ПОД ТИМУ БЕЛОРУССКИХ НА SHADOWFIEND @derin99 @derin99

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...