Перейти к публикации

Старые темы....


Рекомендованные сообщения

   Доброго времени суток.
Появилась такая идея, как карать пользователей форума за поднятие очень старых тем.
Просто бесят люди, которые специально лезут чуть ли не в самый конец раздела и пишут там что-то, тем самым поднимая бессмысленные темы, которым уже давно 2-3 года,  а то и больше. Ну или просто закрыть все старые темы.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне интересно полистать старые темы, интересна история сервера, какие проблемы были раньше и устранили ли их сейчас. Мне этой особой помехи не создаёт.
Нейтрал.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Desire сказал:

Наказывать не стоит, но закрыть можно.

Ближе к за.

Я считаю это как нарушение, т.к некоторые игроки отвечают на темы 5-летней давности..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ReasonMystery сказал:

Я считаю это как нарушение, т.к некоторые игроки отвечают на темы 5-летней давности..

Не легче просто их закрыть?

Изменено пользователем Desire
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Desire сказал:

Не легче просто их закрыть?

Легче их закрыть, правильно, но тут, с какой стороны не посмотришь, рук не хватит.

Изменено пользователем ReasonMystery
upd
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ReasonMystery сказал:

Легче их закрыть, правильно, но тут, с какой стороны не посмотришь, рук не хватит.

Закрыть подобные жалобы, не больше минуты. В каждом форуме, даже тут есть фильтр поиска, по нему можно найти старые темы в любом разделе. Закрыть их так же легко как и найти, выделить все темы (такое доступно только у администраторов форума) и просто выполнить действие ‘закрыть’. Не думаю что в каждую божью тему надо писать ‘ЗАКРЫТО’.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Librarians сказал:

Закрыть подобные жалобы, не больше минуты. В каждом форуме, даже тут есть фильтр поиска, по нему можно найти старые темы в любом разделе. Закрыть их так же легко как и найти, выделить все темы (такое доступно только у администраторов форума) и просто выполнить действие ‘закрыть’. Не думаю что в каждую божью тему надо писать ‘ЗАКРЫТО’.

Это да, правильно, но темы в "идеи и предложения" не закрывают столь часто.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ReasonMystery сказал:

Это да, правильно, но темы в "идеи и предложения" не закрывают столь часто.

На то он и раздел ‘идеи и предложения’. Когда администрация истощена в плане фантазии, может спокойно зайти и посмотреть предложения со стороны игроков.

Ссылка на комментарий
04.08.2021 в 00:40, qderty сказал:

Ну не знаю, мне интересно полистать старые темы, интересна история сервера, какие проблемы были раньше и устранили ли их сейчас. Мне этой особой помехи не создаёт.
Нейтрал.

 

Так темы удалять не будут, а просто закроют доступ для комментирования. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Ну они мне не мешают, это интересно смотреть.

Ну так ты не один же на форуме сидишь. Да и при закрытом доступе к комментированию пропадёт интерес читать тему? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, marshaal сказал:

Ну так ты не один же на форуме сидишь. Да и при закрытом доступе к комментированию пропадёт интерес читать тему? 

Я высказал своё мнение, в чём проблема, зачем ты мне упрекаешь тем, что я не один? Какая разница, комментируешь ты это или нет? 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, qderty сказал:

Я высказал своё мнение, в чём проблема, зачем ты мне упрекаешь тем, что я не один? Какая разница, комментируешь ты это или нет? 

Потому что своими ответами ты создаешь о себе впечатление, что ты думаешь только о том, как удобно лично тебе. Я лишь тебе написал то, что просто закроют комментирование к старым темам, удалять их не будут. Можно сказать, что на этом уже можно заканчивать, но ты к чему-то написал, что тебе будет неинтересно. Что? Как это будет влиять на интерес прочтения темы? Ты мне так и не ответил на вопрос. 

 

38 минут назад, qderty сказал:

 Какая разница, комментируешь ты это или нет? 

А разница в том, что на первых строчках будут уже бесполезные темы, которые будут засорять раздел. В чем их уже смысл комментирования, кроме как накрутки сообщений? Из-за этого интересные идеи будут идти вниз. Я ответил на твой вопрос, теперь жду ответ на свой. После этого уже нет смысла вести дальше диалог. 

Ссылка на комментарий
03.08.2021 в 22:33, Stidas сказал:

Может вы не апать будете а мнение свое оставите???
1-53106-128

 

12 минут назад, marshaal сказал:

Потому что своими ответами ты создаешь о себе впечатление, что ты думаешь только о том, как удобно лично тебе. Я лишь тебе написал то, что просто закроют комментирование к старым темам, удалять их не будут. Можно сказать, что на этом уже можно заканчивать, но ты к чему-то написал, что тебе будет неинтересно. Что? Как это будет влиять на интерес прочтения темы? Ты мне так и не ответил на вопрос. 

 

А разница в том, что на первых строчках будут уже бесполезные темы, которые будут засорять раздел. В чем их уже смысл комментирования, кроме как накрутки сообщений? Из-за этого интересные идеи будут идти вниз. Я ответил на твой вопрос, теперь жду ответ на свой. После этого уже нет смысла вести дальше диалог. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, qderty сказал:

 

 

И что? Ты ведь понимаешь, что большинство людям это не очень интересно + опускание в низ новых тем, которые еще люди ждут помощи или ответ на вопрос.
А мнение твое и его всегда будет разным. Цитировать меня не надо, я и так вижу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...