Перейти к публикации

Модератор забанил ни за что


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dqnspr сказал:

пве наш общий счет 8 0 иди в ухк играй малой пока я те опять кайф не оборвал посиди поиграй 

Где 8 0 чё ты несешь ты 3 года просишь сыграть с тобой но пока в ЧС отдыхаешь ладно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Melony сказал:

Где 8 0 чё ты несешь ты 3 года просишь сыграть с тобой но пока в ЧС отдыхаешь ладно.

dwQxl2U.png

JtraQ0m.png

ePIyDmx.png

APQfxSy.png

yitIC1F.png

дальш лень искать эт долго

хотя лан там не 8 0 там гдет 13 0 будет птому что я думал что тут где я щас нашел будет ток 1 скрин а тут целых 4 а у меня еще минимум 8 есть 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

dwQxl2U.png

JtraQ0m.png

ePIyDmx.png

APQfxSy.png

yitIC1F.png

дальш лень искать эт долго

хотя лан там не 8 0 там гдет 13 0 будет птому что я думал что тут где я щас нашел будет ток 1 скрин а тут целых 4 а у меня еще минимум 8 есть 

Дату скринов скажи

Ссылка на комментарий

Даты я так понял не будет ну ладно) Главное что я контрольную закупку с сенпаем произвел и блокхит с первого удара как стимпи учил)

https://imgur.com/a/ApAMAHh

Изменено пользователем _Melony
Ссылка на комментарий
08.08.2021 в 13:24, Balashow сказал:

Заваливать игроков за пустоту - это к events.
Ну а вообще, я аргументирую каждый свой бан, но в моём случае что-то доказать игрокам, которые в майнкрафт заходят лужи наставить на картах намного сложнее, чем доказать этому же игроку, что его карты неиграбельные

банить игрока flqrance за манипуляцию, объяснив там всё что там фул манипул 
и потом его разбанить через 6 часов оправдывая "мы всё обговорили в дс" - это к тебе обращаться??? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, _Melony сказал:

Даты я так понял не будет ну ладно) Главное что я контрольную закупку с сенпаем произвел и блокхит с первого удара как стимпи учил)

https://imgur.com/a/ApAMAHh

да лан малой не играй на дуэлях все равно ведь обнулят xD анскилл в жалобах на сенпая пишет что нет чита а в жалобе на меня пишет чит есть ХАХХ смешной рандом

ну лан ты лучше ниче не пиши а то вдруг опять забанят

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dqnspr сказал:

да лан малой не играй на дуэлях все равно ведь обнулят xD анскилл в жалобах на сенпая пишет что нет чита а в жалобе на меня пишет чит есть ХАХХ смешной рандом

ну лан ты лучше ниче не пиши а то вдруг опять забанят

так у тебя чит был тебе окси сказала всё верно гуляй думай дальше что я чит и дату не гвоори чтобы не позориться )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Melony сказал:

так у тебя чит был тебе окси сказала всё верно гуляй думай дальше что я чит и дату не гвоори чтобы не позориться )

ну так не меня же обнулят за буст с читом

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
13 часов назад, TaHK_E100 сказал:

банить игрока flqrance за манипуляцию, объяснив там всё что там фул манипул 
и потом его разбанить через 6 часов оправдывая "мы всё обговорили в дс" - это к тебе обращаться??? 

надо каждому игроку видимо в дискорд с балашовым ходить, чтобы доказывать что-то)))))) и резко становиться его другом и подставы на других клепать 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rsb0e сказал:

надо каждому игроку видимо в дискорд с балашовым ходить, чтобы доказывать что-то)))))) и резко становиться его другом и подставы на других клепать 

Поздравляю, нашел себе друга по разуму.. ) 

Кстати, в дс с балашовом я никогда не был 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

Поздравляю, нашел себе друга по разуму.. ) 

Кстати, в дс с балашовом я никогда не был 

а жалобы где нет пруфов на читы ты не заливаешь???? заюш

Ссылка на комментарий

странно что друг балашова не забанил человека тут, а был бы там ник пешка, то уже был бы бан)))()))0щ0


 

1 минуту назад, Flqrance сказал:

Я всегда заливаю жалобы с пруфами 

ахаххахахахахахха, ржу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rsb0e сказал:

странно что друг балашова не забанил человека тут, а был бы там ник пешка, то уже был бы бан)))()))0щ0


 

ахаххахахахахахха, ржу

Ты вообще видишь, че ты пишешь или нет) 

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...