Перейти к публикации

Модератор забанил ни за что


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dqnspr сказал:

чувак чет сижу дома 5 лет я а с головой проблемы у тебя

Я просто считаю его немного умнее тебя, поэтому надеюсь он не настолько наивный звать меня в кубики) Отсюда и вопрос

1 минуту назад, Flqrance сказал:

Дуэли (зелья) на проекте VimeWorld, сервер MiniGames

не брат)

Ссылка на комментарий
Только что, _Melony сказал:

Я просто считаю его немного умнее тебя, поэтому надеюсь он не настолько наивный звать меня в кубики) Отсюда и вопрос

да понятно что он умнее меня он же тебя не победил) ты пишешь что деумус не читер и думаешь что у тебя есть право решать кто умнее а кто глупее))) ты наверн еще котаркса легитным считаешь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Flqrance сказал:

Не хочешь, наверное? Когда елс позвал тебя видео снимать, ты быстренько зашел 

ну а почему бы нормальному человеку не помочь, к тому же идея видео понравилась

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dqnspr сказал:

да понятно что он умнее меня он же тебя не победил) ты пишешь что деумус не читер и думаешь что у тебя есть право решать кто умнее а кто глупее))) ты наверн еще котаркса легитным считаешь

Даже по манере общения видно кто из вас более адекватный) Деймус не читер это очевидно. С котарксом очень давно не играл, раньше время от времени действительно с читом был

Изменено пользователем _Melony
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Melony сказал:

Даже по манере общения видно кто из вас более адекватный) Деймус не читер это очевидно. С котарксом очень давно не играл, раньше время от времени действительно с читом был

он адекватно себя ведет только потому что хочет получить хелперку на модовых или модерку на минигеймс) в вк он пишет совершенно по другому

2 минуты назад, _Melony сказал:

Даже по манере общения видно кто из вас более адекватный) Деймус не читер это очевидно. С котарксом очень давно не играл, раньше время от времени действительно с читом был

настолько очевидно что даже его бывший друг говорит что тот всю жизнь играет с читом

давай последний вопрос))) ты реально считаешь что и сенпай не читер?)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

настолько очевидно что даже его бывший друг говорит что тот всю жизнь играет с читом

давай последний вопрос))) ты реально считаешь что и сенпай не читер?)))

Когда ты против читера играешь это в основном сразу заметно если ты не слепой, поиграв с ним могу точно сказать что он просто сильный плеер, по поводу его прошлого я ничего не знаю но учитывая как ты можешь пиздеть говоря к примеру что пешканотбаннед это мой акк я комментировать ничего не буду) Сенпай хз, с ним проблема в том что я ни разу не видел геймплей от его лица, так что мб и есть процентов 20 что он чит.

Ссылка на комментарий
Только что, _Melony сказал:

Когда ты против читера играешь это в основном сразу заметно если ты не слепой, поиграв с ним могу точно сказать что он просто сильный плеер, по поводу его прошлого я ничего не знаю но учитывая как ты можешь пиздеть говоря к примеру что пешканотбаннед это мой акк я комментировать ничего не буду) Сенпай хз, с ним проблема в том что я ни разу не видел геймплей от его лица, так что мб и есть процентов 20 что он чит.

D{PF{PSDP{FDS{PFSD{PF ладно все я не буду тебе отвечать а то уже гореть немног начинает из-за такой мерзкопакостности  

Ссылка на комментарий
08.08.2021 в 11:42, rsb0e сказал:

твой друг))))))) Belfour знаешь такого? а вы пишите в своей мега конференции ахахахахах, давай бань 

14 08 2021 белфоура сняли ХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...