Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не согласен, то есть это форум, тут есть темы и их могут обсуждать все желающие, это верно, но в данной ситуации человек не относится к диалогу, а потом  еще кидает жалобу только потому что ему показалось, что там было оскорбление,  русский язык на столько богат, что одно и тоже слово может быть сказано иронично в шутку ради смеха ( не оскорбляя человека при этом), а может быть использовано как оскорбление, учитывая тему того раздела, там не было прямого оскорбления. Давайте будем реалистами, эта тема просто попытка обратить на себя внимание..

К счастью у нас представители высшей Администрации адекватные, они то это все поймут)

Ссылка на комментарий

почему мне дают мут за оскорбление левых людей модеры? это же не их дело, разве я не прав? 

Не согласен, то есть это форум, тут есть темы и их могут обсуждать все желающие, это верно, но в данной ситуации человек не относится к диалогу, а потом  еще кидает жалобу только потому что ему показалось, что там было оскорбление,  русский язык на столько богат, что одно и тоже слово может быть сказано иронично в шутку ради смеха ( не оскорбляя человека при этом), а может быть использовано как оскорбление, учитывая тему того раздела, там не было прямого оскорбления. Давайте будем реалистами, эта тема просто попытка обратить на себя внимание..


Ну да, адекватные, поэтому нарушитель будет наказан

К счастью у нас представители высшей Администрации адекватные, они то это все поймут)

Ссылка на комментарий

почему мне дают мут за оскорбление левых людей модеры? это же не их дело, разве я не прав?

 

Ну да, адекватные, поэтому нарушитель будет наказан

Что значит "левых людей". Ты че. Все люди равны!
Ссылка на комментарий

почему мне дают мут за оскорбление левых людей модеры? это же не их дело, разве я не прав?

Ну да, адекватные, поэтому нарушитель будет наказан

Видимо ты не понял что я написал, это не удивительно, модераторы обязаны следить за чатом и иногда наказание выдаётся исходя из контекста. И любое нарушение в чате это по умолчанию является делом модератора.

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Люди, вы ещё не поняли кто я? Странно, по-моему поведению уже вроде ясно кто я.

Действительно. Должны были уже давно понять. Но извини, у меня 2 рассечения было, я тугодумом стал. Очевидные вещи сразу не улавливаю ;)
Ссылка на комментарий

Не согласен, то есть это форум, тут есть темы и их могут обсуждать все желающие, это верно, но в данной ситуации человек не относится к диалогу, а потом  еще кидает жалобу только потому что ему показалось, что там было оскорбление,  русский язык на столько богат, что одно и тоже слово может быть сказано иронично в шутку ради смеха ( не оскорбляя человека при этом), а может быть использовано как оскорбление, учитывая тему того раздела, там не было прямого оскорбления. Давайте будем реалистами, эта тема просто попытка обратить на себя внимание..

Если хочешь что-бы в диалог некто не вмешивался, то добро пожаловать в ЛС.

Ссылка на комментарий

Если хочешь что-бы в диалог некто не вмешивался, то добро пожаловать в ЛС.

Речь слегка о другом, о подачи жалобы, к который Киткак вообще не имел отношения, то была публичная шутка, нет смысла писать такую шутку в лс, но и делать из нее оскорбление и на основе этого создавать жалобу более чем глупо. 

Ссылка на комментарий

Речь слегка о другом, о подачи жалобы, к который Киткак вообще не имел отношения, то была публичная шутка, нет смысла писать такую шутку в лс, но и делать из нее оскорбление и на основе этого создавать жалобу более чем глупо.

 

Если, кому-то не понятно - то я говорю не про отдельный случай, я говорю про форум в целом. Глупо говорить про то, что пользователь форума не имел отношения к тому что на нём происходит. Форум - не место для диалога. В чём смысл разговаривать в забитом метро, где все тебя слышат, а ты при этом ещё и оскорбляешь собеседника; любой человек может подойти и сказать: не оскорбляйте его. Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Ты даже сейчас не понимаешь, я по-моему довольно четко и обоснованно выразил свою позицию, коль ты решил привести пример с метро, окей, представим случай стоят 2 товарища один другому в шутку говорит ты петух, че ты мне рассказываешь, что ты там замечания делать будешь? Всем глубоко пофиг на это, по-моему это очевидно, да блин, даже если при тебе один пацан врежит другому ты не вмешаешься и точно в полицию не пойдешь,так что давай без примеров из жизни. Это форум и тут можно обсуждать различные темы, но даже это не повод жаловаться на человека, который лично тебя не трогал, неужели я так плохо объясняю свою позицию...

Ссылка на комментарий

 

  1. Ghost_Leha
  2. Выше.
  3. Какой-то КитКат.
  4. Оскорбление игрока.
  5. RSjSKet.png

  6. Ссылку на тему, где было совершено нарушение

 

Лол, по моему слово "Иссключение" это во первых.

А во вторых, там все в шутку.

Ссылка на комментарий

Лол, по моему слово "Иссключение" это во первых.

А во вторых, там все в шутку.

Во-первых, ''Во-первых'' через дефис.

Во-вторых, это не слово исключение.

В-третих, ни модеры шуток не понимают, ни Okssi.

Ссылка на комментарий

Во-первых, ''Во-первых'' через дефис.

Во-вторых, это не слово исключение.

В-третих, ни модеры шуток не понимают, ни Okssi.

А ты тут каким боком нарисовалась? Тебя назвали петухом? Нет. Ты тут являешься Гл.Модератором форума? Нет. Тебя эта ситуация какми-нибудь боком касалась? Угадай с 1 раза.

Вопрос: какого сена ты лезешь не в свои дела? Давай я в твою сумку или рюкзак залезу, а потом буду жаловаться на тебя, что ты там спрятала украденный хлеб из столовки...каково тебе будет? Ситуация, кстати, ничем от этой отличаться не будет :wacko:

Ссылка на комментарий

А ты тут каким боком нарисовалась? Тебя назвали петухом? Нет. Ты тут являешься Гл.Модератором форума? Нет. Тебя эта ситуация какми-нибудь боком касалась? Угадай с 1 раза.

Вопрос: какого сена ты лезешь не в свои дела? Давай я в твою сумку или рюкзак залезу, а потом буду жаловаться на тебя, что ты там спрятала украденный хлеб из столовки...каково тебе будет? Ситуация, кстати, ничем от этой отличаться не будет :wacko:

Пускай идут в лс и пишут всё что угодно, а не там, где все видят. Умненькая ты моя.

Ссылка на комментарий

Во-первых, ''Во-первых'' через дефис.

Во-вторых, это не слово исключение.

В-третих, ни модеры шуток не понимают, ни Okssi.

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

Прасти

PS Твоя дотошность тебя никуда не доведет .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...