Перейти к публикации

буст


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Daysdan1_ сказал:

надеюсь главная администрация встанет на сторону рсбоя

Ага, только вспоминаем не так давно произошедшие события, где он сам же, выкладывал жалобу на Окси. Я конечно похохотал, но шанс этого, крайне мал)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DaisyJohnson сказал:

Гениальное оправдание данного поступка модератора. Мне до ужаса хотелось бы посмотреть на твои действия, если бы данный модератор сделал бы точно также. Я особо и не играю в EggWars, но тут перебор. Модератор прознал про данную фишку с обсидианом, начинает ставить на всех играх, а кто начинает багоюзить, тех банит. Образец для подражания. А в итоге, именно из-за таких модераторов, игроки совсем не видят в вас поддержки и адекватности.

Прости, а в чём тут проблема? Базу застраивают для того, чтобы сломать яйцо. 

Кстати, я вообще очень негативно отношусь к байтам в чате, но тут по сути и байта-то нет, обычная тактика. Игрок должен иметь свою голову на плечах, его не заставлял модератор багоюзить. 
Может вообще нужно читы разрешить? А то злые модераторы сломают яйцо бедным игрокам

Ссылка на комментарий
1 час назад, RussianSexy сказал:

Прости, а в чём тут проблема? Базу застраивают для того, чтобы сломать яйцо. 

Кстати, я вообще очень негативно отношусь к байтам в чате, но тут по сути и байта-то нет, обычная тактика. Игрок должен иметь свою голову на плечах, его не заставлял модератор багоюзить. 
Может вообще нужно читы разрешить? А то злые модераторы сломают яйцо бедным игрокам

был бы ты на месте игрок ты б рефлекторно побежал блок ставить этот чтоб перепрыгнуть, а щас ты эт понял, что багоюз, теперь это проблемы игрока, ведь модератору не наплевать на проект, что ему ещё остаётся делать 

Ссылка на комментарий
Только что, MCOxxxy сказал:

Да всё то, оставь. С кайфом же)

я запустил 20 лаунчеров и пошёл тимфортес по приколу

Только что, notKeluke сказал:

не извиню, почему у тебя такой грязный рабочий стол :<

эта не мой

мой
9dfdIEq.png

как раз сегодня переставил
swOZqnv.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RussianSexy сказал:

Прости, а в чём тут проблема? Базу застраивают для того, чтобы сломать яйцо. 

Кстати, я вообще очень негативно отношусь к байтам в чате, но тут по сути и байта-то нет, обычная тактика. Игрок должен иметь свою голову на плечах, его не заставлял модератор багоюзить. 
Может вообще нужно читы разрешить? А то злые модераторы сломают яйцо бедным игрокам

В том, что модератор делает это целенаправленно. Набивая тем самым себе победы, так еще и баня игроков.  Как писал игрок выше: спокойно прилетел перлом на базу, застроил обсидианом и победил. А если же игрок попытается сбагоюзить, то прекрасно, можно и бан выдать.

Опять же, а потом модераторы удивляются, почему игроки так негативно относятся к персоналу. Докатились до того, что даже, если нормальный человек, захочет пойти в модераторы на нём уже будет ярлык.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, RussianSexy сказал:

Прости, а в чём тут проблема? Базу застраивают для того, чтобы сломать яйцо. 

Кстати, я вообще очень негативно отношусь к байтам в чате, но тут по сути и байта-то нет, обычная тактика. Игрок должен иметь свою голову на плечах, его не заставлял модератор багоюзить. 
Может вообще нужно читы разрешить? А то злые модераторы сломают яйцо бедным игрокам

Проблема в том что застраивая базу противоположной команды, модераторы ставят игрока перед выбором уйти в бан или проиграть. При этом игрок может не знать что именно там нельзя ставить блоки и поставит их по ошибке после чего моментально полетит в бан так как модератор уже подготовил команду /ban и ему осталось прописать только 1-ю букву ника игрока и нажать Tab и Enter...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DaisyJohnson сказал:

В том, что модератор делает это целенаправленно. Набивая тем самым себе победы, так еще и баня игроков.  Как писал игрок выше: спокойно прилетел перлом на базу, застроил обсидианом и победил. А если же игрок попытается сбагоюзить, то прекрасно, можно и бан выдать.

Опять же, а потом модераторы удивляются, почему игроки так негативно относятся к персоналу. Докатились до того, что даже, если нормальный человек, захочет пойти в модераторы на нём уже будет ярлык.

Возможно, ты и права

 

14 минут назад, nofue сказал:

был бы ты на месте игрок ты б рефлекторно побежал блок ставить этот чтоб перепрыгнуть, а щас ты эт понял, что багоюз, теперь это проблемы игрока, ведь модератору не наплевать на проект, что ему ещё остаётся делать 

при модере бы точно не стал, так хз

ну понятно, что это багоюз, на присоне же за такое скалолазание банят

Ссылка на комментарий
Только что, zLex_ сказал:

Вопрос от игрока неМГ.

А каким боком чел на сверхзвуковой летает? На Эггварсе так можно крюком летать? Единственное объяснение которое я нашёл для себя...

Эндер перл 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...