Перейти к публикации

буст


Рекомендованные сообщения

Только что, AsunaTyan_ сказал:

оки красавица😘😘

всем любви и добра, мусечки💝💗💓💋💋

так просто не задобрить родная, придется отрабатывать 💋 

но всё же твой низкий поступок мы будем помнить 🥰

мир, дружба, жвачка

Ссылка на комментарий

Если так судит, то тут ЛЮБОЙ, понимает, что SeeYouSoon_ с его тимой недотоперов бустят себе таким образом Win'ы, заставляю людей багоюзить. Нет, чтобы онлайн держался в стабильное 8к челов, то нет, из-за него минимум онлайн просел на 1к.
Прикольно сразу пачками банить людей, да, SeeYouSoon_?)

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Если так судит, то тут ЛЮБОЙ, понимает, что SeeYouSoon_ с его тимой недотоперов бустят себе таким образом Win'ы, заставляю людей багоюзить. Нет, чтобы онлайн держался в стабильное 8к челов, то нет, из-за него минимум онлайн просел на 1к.
Прикольно сразу пачками банить людей, да, SeeYouSoon_?)

  Скрыть содержимое

spacer.png

 

=) 

Изменено пользователем alliances
Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Если так судит, то тут ЛЮБОЙ, понимает, что SeeYouSoon_ с его тимой недотоперов бустят себе таким образом Win'ы, заставляю людей багоюзить. Нет, чтобы онлайн держался в стабильное 8к челов, то нет, из-за него минимум онлайн просел на 1к.
Прикольно сразу пачками банить людей, да, SeeYouSoon_?)

  Показать содержимое

spacer.png

 

Полностью солидарен.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Если так судит, то тут ЛЮБОЙ, понимает, что SeeYouSoon_ с его тимой недотоперов бустят себе таким образом Win'ы, заставляю людей багоюзить. Нет, чтобы онлайн держался в стабильное 8к челов, то нет, из-за него минимум онлайн просел на 1к.
Прикольно сразу пачками банить людей, да, SeeYouSoon_?)

  Показать содержимое

spacer.png

 

ух, батон белого и чёрного, заслуженный модератор Всея Руси 

Изменено пользователем DaisyJohnson
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DaisyJohnson сказал:

так просто не задобрить родная, придется отрабатывать 💋 

но всё же твой низкий поступок мы будем помнить 🥰

мир, дружба, жвачка

а какой низкий поступок то, малышка? 

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Если так судит, то тут ЛЮБОЙ, понимает, что SeeYouSoon_ с его тимой недотоперов бустят себе таким образом Win'ы, заставляю людей багоюзить. Нет, чтобы онлайн держался в стабильное 8к челов, то нет, из-за него минимум онлайн просел на 1к.
Прикольно сразу пачками банить людей, да, SeeYouSoon_?)

  Показать содержимое

spacer.png

 

да забей, их простят и как будто ничего не было, и обнуления не будет, они ведь там все друзяшки типа, им наверное даже преда не дадут.
Главный прикол, вот банить когда они в тиме тогда можно за багоюз, а вот когда жб, то "Закрыто.Недостаточно оснований для выдачи бана. Это лишь недоработка карты. "
Буститься на модерке....это что-то новенькое, смешнявка жесть ХААХХА😌

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xRazy сказал:

да забей, их простят и как будто ничего не было, и обнуления не будет, они ведь там все друзяшки типа, им наверное даже преда не дадут.
Главный прикол, вот банить когда они в тиме тогда можно за багоюз, а вот когда жб, то "Закрыто.Недостаточно оснований для выдачи бана. Это лишь недоработка карты. "
Буститься на модерке....это что-то новенькое, смешнявка жесть ХААХХА😌

в любом случае, если это можно не считать за багоюз, а недоработка карты, то за что тогда все эти люди получили баны??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AsunaTyan_ сказал:

бож если ты про эту жб, то обрати внимание на разные ники TheAsuna и AsunaTyan_

зай, я давно уже увидела, что ники совершенно разные, я просто смешняфкалась над вами 💋

Ссылка на комментарий
5 часов назад, X6M сказал:

ждём твои оправдания на то, что они в воздухе зависли когда падали угу. Ты встал на этот пост, чтобы помогать серверу и бороться с нарушителями, а не быть им.

Золотые слова, пацан)
Кста, кто забыл, что он писал в 10-ом пункте, то чекаем скриншотик ниже. 

Скрытый текст

spacer.png

SeeYouSoon_, сразу в заявке бы указал, что  игроки, которые "мешающих комфортному времяпровождению", мешают ТОЛЬКО ТЕБЕ, и твоим недотопером играть бустя Win'ы на новом режиме, чтобы сразу уйти в топ по нему.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DaisyJohnson сказал:

зай, я давно уже увидела, что ники совершенно разные, я просто смешняфкалась над вами 💋

зайчик, нужно уметь признавать свои ошибки и не прикрываться "смешняфкой" и "рофлом"

Всего тебе самого наилучшего, пусть у тебя в жизни будет только добро 🌷💋

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

зайчик, нужно уметь признавать свои ошибки и не прикрываться "смешняфкой" и "рофлом"

Всего тебе самого наилучшего, пусть у тебя в жизни будет только добро 🌷💋

Дай Бог вам всем здоровья 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Золотые слова, пацан)
Кста, кто забыл, что он писал в 10-ом пункте, то чекаем скриншотик ниже. 

  Скрыть содержимое

spacer.png

SeeYouSoon_, сразу в заявке бы указал, что  игроки, которые "мешающих комфортному времяпровождению", мешают ТОЛЬКО ТЕБЕ, и твоим недотопером играть бустя Win'ы на новом режиме, чтобы сразу уйти в топ по нему.

я бы хотел занять данную должность, чтобы избавить сервер от игроков. Этого было бы достаточно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzLuxury сказал:

зайчик, нужно уметь признавать свои ошибки и не прикрываться "смешняфкой" и "рофлом"

Всего тебе самого наилучшего, пусть у тебя в жизни будет только добро 🌷💋

кролик, как знала, что ты напишешь, смысла переубеждать тебя не вижу, но я именно поэтому и акцентировала внимание на этом:

 

10 минут назад, AsunaTyan_ сказал:

но всё же твой низкий поступок мы будем помнить 🥰

низкого поступка то и не было, а увидела я разные ники, после самого первого вашего сообщения про "какая тема?"

Изменено пользователем DaisyJohnson
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaisyJohnson сказал:

кролик, как знала, что ты напишешь, смысла переубеждать тебя не вижу, но я именно поэтому и акцентировала внимание на этом:

 

низкого поступка то и не было, а увидела я разные ники, после самого первого вашего сообщения про какую тему

так про низкий поступок это твоя цитата :/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...