Перейти к публикации

Team Fortes Здох.


Рекомендованные сообщения

Так как в день, игры Team Fortes Составляет около 5 игр. В ДЕНЬ. Я рекомендую создателям сейчас же, удалить режим. Знаю, многие скажут, TF топ и тд. Но я скажу так. В TF для игры нужно 10 человек (Минимум), а в остальных играх по 5 ок (Гранд аркады). НО, этот режим имеет ноль онлайна, из всего онлайна аркад (09.05.2021) Составляет пол сервера, Это не дело. Лучше уж удалить, чем мучиться с жалобами на проект, за то что очередей в режиме больше чем игроков онлайн). 

Бьём красный сигнал по удалению данного режима.

Изменено пользователем Monya
Ссылка на комментарий
Только что, Charkos0ff сказал:

Сначала все говорят, что никто не играет, мол, зачем он вообще нужен, а после удаления ноют типа: "зачем удалили, я играл с друзьями"

умножаю.

2 минуты назад, Charkos0ff сказал:

Сначала все говорят, что никто не играет, мол, зачем он вообще нужен, а после удаления ноют типа: "зачем удалили, я играл с друзьями"

https://imgur.com/a/6ySNtbg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Edish сказал:

Чел, и в Turf Wars практически никто не играет. Против, разработчики старались.

Я про сам весь режим.

15 минут назад, Edish сказал:

Чел, и в Turf Wars практически никто не играет. Против, разработчики старались.

А если по поводу старались, это да, но главное онлайн.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, EndiStar сказал:

Я в него даже поиграть не успел. Вы чё там совсем офигели?! Я не играл, а они уже хотят его удалить, бред!😐

Я тоже не играл, но посмотря на онлайн.....

Ссылка на комментарий
06.10.2021 в 19:25, Monya сказал:

Так как в день, игры Team Fortes Составляет около 5 игр. В ДЕНЬ. Я рекомендую создателям сейчас же, удалить режим. Знаю, многие скажут, TF топ и тд. Но я скажу так. В TF для игры нужно 10 человек (Минимум), а в остальных играх по 5 ок (Гранд аркады). НО, этот режим имеет ноль онлайна, из всего онлайна аркад (09.05.2021) Составляет пол сервера, Это не дело. Лучше уж удалить, чем мучиться с жалобами на проект, за то что очередей в режиме больше чем игроков онлайн). 

Бьём красный сигнал по удалению данного режима.

а как же игра Paintball, онлайна в ней мало было, но в топе у людей было по 15к побед, в частности у меня)

Люди убили 2 года на эту игру и на топ, а ее просто взяли и удалили, хотя можно было найти решение проблемы, но его не нашли, увы

Я не хочу что бы еще один хороший режим удаляли, поэтому в корни с тобой не согласен.

Ссылка на комментарий

Удалять этот режим не нужно. Paintball так же умер, это печально, но всё же есть игроки, которым он нравится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...