Перейти к публикации

Обращение к xtrafrancyz [v2.0]


Brain_

Рекомендованные сообщения

Как я уже говорил многим, кто спрашивал в лс, обычные сервера еще не закрыты только потому что там играют люди и они сами себя окупают.

Для поддержки модовых серверов требуется нереальное количество времени и это никак не гарантирует отсутсвие дюпов, крашей, слетов приватов и прочих катаклизмов. Из-за криворукости многих мододелов сервера лагают, иногда сами себе создают битые чанки, живут своей жизнью.

 

На все аргументы что все это можно исправить ответ один - сейчас у нас основной приоритет это сервер с мини-играми, который очень даже неплохо работает и по онлайну он скорее всего входит в топ 5 лучших проектов мира.

 

Если вы все же хотите играть на модовых серверах, то вам же лучше будет найти какой-нибудь другой проект, где все время уделяют как раз модам, а когда захочется поиграть на SW, BW или где-то еще, то можете возвращаться и играть тут.

 

Жаль, конечно, что истоки так усыхают, но ничего не поделать, прогресс идет вперед.

Согласен.

Ссылка на комментарий

как считаю я, можно оставить 2-3 обычных серверов (на которых будет хорошо играть без лагов и прочей хрени) ведь главное не количество, а качество и добавить на Мг скай блок!)  :wub: 

тогда дела поднимутся ещё выше, как курс доллара, отвечаю!

 

Ссылка на комментарий

Незаметили, что спавн Empire 2к15 и 2к17 очень похожи? не заметил? 

Возможно это одни и те же спавны, ибо на фл точно также. (Правда сейчас Гера с другом построили новый) 

Ссылка на комментарий

Игроки высказывают свое мнение и предложения, как дальше поступать с модовыми серверами. закрыть надо только тебя походу.

Не боспокойся, скоро этот прекрасный форум избавится от меня

Ссылка на комментарий

Я тоже считают, что уж тогда нужно оставить только некоторые сервера с модами и поглядывать за ними. 

А с персоналом(модераторами, гл.) уже обговорить по поводу их должностей.

Ссылка на комментарий

Не обращайте внимания

 

 

Let me speak from our heart, my friends
It's a tiny moment for forum, but huge for servers survival
And today We represent
New horizons for "server in CIS number one"
 
Millions of players
Millions of boys
Millions of hearts
Millions of girls
 
Maybe tomorrow
Maybe today
Millions of friends
Embracing this server
 
Imagine how much fun and care
Would be made into a game
We can open new servers
We can break symbolic wall

Ссылка на комментарий

Может хватит уже рыдать, может нам всем уже дали ещё раз понять, что части админам практически плевать на мораль и мнение 1/10 части всего онлайна, игроки на сервере ничего не решают, их мнение приравнено к дерьму, т.к. проекту нужно лишь то, что считает актуальным создатель его, может  тревожит лишь то, что сейчас является дойной коровой и делают всё ради статистики в топе всех серверов. Тут некого винить, у всех разное воспитание, кто-то пытается создать что-то новое, разрушая, не обращая внимание на старое, кто-то пытается идти в будущее, сохраняя старое и идти осторожным шагом к новому, но тут нужна лишь фраза одна: "Будущего нет у того, кто не помнит и не чтит прошлого".

Ссылка на комментарий

Может хватит уже рыдать, может нам всем уже дали ещё раз понять, что части админам практически плевать на мораль и мнение 1/10 части всего онлайна, игроки на сервере ничего не решают, их мнение приравнено к дерьму, т.к. проекту нужно лишь то, что считает актуальным создатель его, может  тревожит лишь то, что сейчас является дойной коровой и делают всё ради статистики в топе всех серверов. Тут некого винить, у всех разное воспитание, кто-то пытается создать что-то новое, разрушая, не обращая внимание на старое, кто-то пытается идти в будущее, сохраняя старое и идти осторожным шагом к новому, но тут нужна лишь фраза одна: "Будущего нет у того, кто не помнит и не чтит прошлого".

Рыдать? О боже, я просто выразил свое мнение и не ныл, и не рыдал. Это тема была создана ради ответа Дима, я его получил, не знаю почему тема еще не закрыта.

Ссылка на комментарий

Может хватит уже рыдать, может нам всем уже дали ещё раз понять, что части админам практически плевать на мораль и мнение 1/10 части всего онлайна, игроки на сервере ничего не решают, их мнение приравнено к дерьму, т.к. проекту нужно лишь то, что считает актуальным создатель его, может  тревожит лишь то, что сейчас является дойной коровой и делают всё ради статистики в топе всех серверов. Тут некого винить, у всех разное воспитание, кто-то пытается создать что-то новое, разрушая, не обращая внимание на старое, кто-то пытается идти в будущее, сохраняя старое и идти осторожным шагом к новому, но тут нужна лишь фраза одна: "Будущего нет у того, кто не помнит и не чтит прошлого".

Почет, когда не боишься говорить. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...