Перейти к публикации

SeeYouSoon_ )


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, kubitsuri сказал:

зачем заходишь тебе тут не место ты слишком токсичная + читерша + ЯбЕзЧиТаВыЧеГо

ладно максимальный позор эт звать сюда огромное кол-во людей чтоб они написали что тут ниче нет 

тем более меллизу 

тебя вот никто не звал, зач приперся то

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, semq сказал:

всем бы покупать читы на день, заходя пару раз в месяц, ника а ти богачка

 

ну видимо все думают что у меня чит навсегда!! но я лучше поем за такие деньги согласись что это лучше. очень жалко тратить деньги на майнкрафт.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

ну видимо все думают что у меня чит навсегда!! но я лучше поем за такие деньги согласись что это лучше. очень жалко тратить деньги на майнкрафт.

ты что сдурела!! потратила на майнкрафт 10к, надо еще больше!!!

Изменено пользователем semq
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kubitsuri сказал:

на обж сижу меня на олимпиаду записали зачем-то

я ходил в школу без портфеля на совет профилактики с кофейком сидел угарал как учился на меня смотрела

Ссылка на комментарий

Нету ни в одном из реков от ЛегитКуни читов, там все игроки играли легитно, почему модератор сиюсун друг ЛегитКуни? Та потому что другой модератор, который не предвзято относится к игроку, закрывать жалобу с зелёной пометкой не станет, так как на реках часто отсутствие таба, хит боксов и пинг ЛегитКуни не видно, вдруг он у него 90? И в этом реке тоже нету чита, я не знаю как вы увидели его если можно то покажите всем, с не модератору который даже не подумал о табе и пинг ЛегитКуни

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sheefu сказал:

Нету ни в одном из реков от ЛегитКуни читов, там все игроки играли легитно, почему модератор сиюсун друг ЛегитКуни? Та потому что другой модератор, который не предвзято относится к игроку, закрывать жалобу с зелёной пометкой не станет, так как на реках часто отсутствие таба, хит боксов и пинг ЛегитКуни не видно, вдруг он у него 90? И в этом реке тоже нету чита, я не знаю как вы увидели его если можно то покажите всем, с не модератору который даже не подумал о табе и пинг ЛегитКуни

тебя забыли спросить 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, nicetomeetu сказал:

я не изгой прост у мя за четверть двойки и я учителей посылаю

кринж гордиться этим

30 минут назад, Tokci4na9l сказал:

не напоминай прошу…. 2 имки….😭

да лан те ника, оформляй 3 иммку, спонсируй этот проект

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, semq сказал:

кринж гордиться этим

да лан те ника, оформляй 3 иммку, спонсируй этот проект

 

новнейм я горжусь тем что могу послать учителя и мне ничё не будет xDDD а ты дальше скули новнейм

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

новнейм я горжусь тем что могу послать учителя и мне ничё не будет xDDD а ты дальше скули новнейм

че за мода пошла у рандомов писать всем нн :(

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, sheefu сказал:

Нету ни в одном из реков от ЛегитКуни читов, там все игроки играли легитно, почему модератор сиюсун друг ЛегитКуни? Та потому что другой модератор, который не предвзято относится к игроку, закрывать жалобу с зелёной пометкой не станет, так как на реках часто отсутствие таба, хит боксов и пинг ЛегитКуни не видно, вдруг он у него 90? И в этом реке тоже нету чита, я не знаю как вы увидели его если можно то покажите всем, с не модератору который даже не подумал о табе и пинг ЛегитКуни

es3UmQU.png да согл чото пинга не видно вдруг он у меня 90? 

Jdo1v7b.png

r3REwWh.png  а у этой я ваще проиграл ну

позорница зовет своих еще более позорных друзей которые обвиняют модера в том что он не чекал рек АХАХАХАХ КОГДА ОНИ САМИ ЕГО НЕ СМОТРЕЛИ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

 

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

es3UmQU.png да согл чото пинга не видно вдруг он у меня 90? 

Jdo1v7b.png

r3REwWh.png  а у этой я ваще проиграл ну

позорница зовет своих еще более позорных друзей которые обвиняют модера в том что он не чекал рек АХАХАХАХ КОГДА ОНИ САМИ ЕГО НЕ СМОТРЕЛИ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

 

думают что деф поможет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...