Перейти к публикации

SeeYouSoon_ )


Рекомендованные сообщения

23 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

Чита нет
Прошу прошения у Токсичной я долбаебКоторый закрыл по просьбе ребенка жалобу и понесу за это наказание.

2 минуты назад, Skinnyance сказал:

 

+++++

Изменено пользователем Skinnyance
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

я без чита если ты совсем упал уже то это твои проблемы

+ именно поэтому до сих пор лаунчера хактувина нет ты наверн ждешь пока он закончится чтоб скрин кинуть ну спроси у мелизы может ей дефокилер рассказал как лицензию сбросить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

+ именно поэтому до сих пор лаунчера хактувина нет ты наверн ждешь пока он закончится чтоб скрин кинуть ну спроси у мелизы может ей дефокилер рассказал как лицензию сбросить

кто в курсе как сбросить лицензию --> https://vk.com/melliiiza

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

+ именно поэтому до сих пор лаунчера хактувина нет ты наверн ждешь пока он закончится чтоб скрин кинуть ну спроси у мелизы может ей дефокилер рассказал как лицензию сбросить

че ты пишешь я не могу понять слабак если ты у меня видишь чит то мне тебя реально оч жаль))))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Tokci4na9l сказал:

я без чита если ты совсем упал уже то это твои проблемы

какой раз подряд тебя банят и ты продолжаешь заходить и играть ты нажимаешь кнопку играть тебя рекают и банят ты если без чита ты зачем скажи заходишь на сервер на котором тебя банят пора бы уже после 2 3 раза сделать выводы да или если ты с читом то аналогично у тебя же есть голова на плечах почему ты не подумаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...