Перейти к публикации

Может я это делаю зря, но я хочу поспорить в единственный раз.


Рекомендованные сообщения

  1. _TEHb_
  2. _TEHb_
  3. genuinewonder (Был спровоцирован игрок pellisos)
  4. Игрок pellisos утверждает, что его спровоцировали. Хочу добавить логи от его лица, где видно, что игрок _TEHb_ спровоцировал пострадавшего следующими сообщениями:
    [20:12:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.
    [20:12:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] ??
    [20:12:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] какой акк
    [20:12:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] это мой
    [20:12:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] ну pellisos за скок купил? за 0 там (за ничто) или за 100 - 200
    [20:12:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.

    [20:13:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] напиши 0 если ты акк не покупал, крип, и все, че тпишь
    [20:13:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.

    Попрошу заметить, провокационное сообщение было отправлено спустя секунду от сообщения про "напиши 0 если ты акк не покупал".
    Да, мою предыдущую жалобу Анастасия закрыла с таким вердиктом, с которым я не могу не согласиться. Правильно, игроки могут обойти таким образом правило про передачу аккаунта третьим лицам, и будет не понятно, что значит эта цифра. Я думаю, что на этот вердикт так же могло повлиять количество жалоб, которые я добавил, хоть в большинстве из них такой провокации не было. Тут же я жалуюсь только на провокацию игрока pellisos, которая была на самом деле.
  5. Сама жалоба
  6. Вердикт Модератора в этой жалобе.
  7. 25.10.2021 / LOBBY_19.
  8. Анастасия, попрошу не мутить меня на форуме, если ты посчитаешь эту жалобу засорением раздела. Просто мне показалось, что я переборщил с кол-вом жалоб в предыдущей теме, хотя, скорее всего, спровоцирован был только один игрок. Я пойму, если ты скажешь то же самое, что и в предыдущей жалобе. Прости, если затрудняю тебе работу своими действиями. Спасибо за понимание.
Изменено пользователем genuinewonder
Спасибо Максу
Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

чтобы оксси проверить доква ей надо знать сервер и дату сообщений где тень чела подставлял

Дату я написал, сейчас добавлю сервер, который был в жалобе у Тени, спасибо
 

Ссылка на комментарий

@PeaceHating, так?

1 минуту назад, PeaceHating сказал:

это не провокация вообще а подстава типа хз

Как по мне, это можно сравнить с этими двумя жалобами: Leroyy, 14let23cm
Макс, я сервер так указал, как нужно?

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Attol23 сказал:

Так лол это естественно провокация. Или Окси надо, чтоб чел сделал пару десятков таких банов и ситуация стала публичной?

Только в этом случае провокация, а в моей предыдущей жалобе было слишком много ситуаций без подобного контекста, что и послужило причиной её закрытия синей рамкой, скорее всего

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, htoloh сказал:

Я лучше уже разбан куплю, а то опять 3 недели ждать такой же вердикт - такое себе. Ну, хоть тень эту накажут мб🙂

Подожди, пожалуйста, до вердикта тут.

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, genuinewonder сказал:
  1. _TEHb_
  2. _TEHb_
  3. genuinewonder (Был спровоцирован игрок pellisos)
  4. Игрок pellisos утверждает, что его спровоцировали. Хочу добавить логи от его лица, где видно, что игрок _TEHb_ спровоцировал пострадавшего следующими сообщениями:
    [20:13:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] напиши 0 если ты акк не покупал, крип, и все, че тпишь
    [20:13:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.

    Попрошу заметить, провокационное сообщение было отправлено спустя секунду от сообщения про "напиши 0 если ты акк не покупал".
    Да, мою предыдущую жалобу Анастасия закрыла с таким вердиктом, с которым я не могу не согласиться. Правильно, игроки могут обойти таким образом правило про передачу аккаунта третьим лицам, и будет не понятно, что значит эта цифра. Я думаю, что на этот вердикт так же могло повлиять количество жалоб, которые я добавил, хоть в большинстве из них такой провокации не было. Тут же я жалуюсь только на провокацию игрока pellisos, которая была на самом деле.
  5. Сама жалоба
  6. Вердикт Модератора в этой жалобе.
  7. 25.10.2021 / LOBBY_19.
  8. Анастасия, попрошу не мутить меня на форуме, если ты посчитаешь эту жалобу засорением раздела. Просто мне показалось, что я переборщил с кол-вом жалоб в предыдущей теме, хотя, скорее всего, спровоцирован был только один игрок. Я пойму, если ты скажешь то же самое, что и в предыдущей жалобе. Прости, если затрудняю тебе работу своими действиями. Спасибо за понимание.

Хэх, а я смотрю ты упертый как.. Ну ты понял кто. Так отчаянно пытаешься добиться разбана своего дружка в игре, что а ж создал 2-ую жалобу на меня. В которой скорее всего будет ответ "Ответ уже был дан".

И так, предположим, что логи, которые предоставил тебе игрок pelisos - верны, а не подделаны. И я действительно писал эти две фразы. То почему тогда ты не вставил его ответ ниже (по логам), ведь в той жалобе ты это сделал.

Скрытый текст

spacer.png

И если сравнить, как ты говоришь мою жалобу, с другими подобными, ну возьму в пример жб на игрока 14let23cm, где предоставляется скрин логов в 7-ом пункте, и если открыть, то что мы видим? Правильно, в чате через КАЖДУЮ СЕКУНДУ появляется сообщение от кого-либо, и там (на скрине логов) видно, что через секунду, челик выписывает фразу "не мой акк", после фразы "не ной енот", которая якобы подразумевает, что у игрока noframeshop есть еще аккаунт с ником KingEnot (это было написано выше). Тут конкретно был просто "подлов" на том, что челик напишет чет подобное по типу "не мой акк", через сукунду-две, после фразы "не ной енот".

Скрытый текст

spacer.png

Теперь я возьму в разбор логи, которые ты предоставил в той жалобе на меня, ну не удосужился впихнуть сюда, а лишь вырезал две моих фразы. Как видно из времени (которое указывается в логах), то я пишу один вопрос в 20:13:23, а другой в 20:13:24. Ну игрок отвечает мне в в 20:13:31. То есть у него было более чем достаточно подумать, на какой вопрос отвечать, ведь 6 достаточно много, я бы понял еще, если бы он ответил через секунду-две. Ну почему в данной ситуации виноват я, если он затормозил? Та и если он выдел мой 1-ый и 2-ой вопрос (что так и есть), то мог написать чет подобное "Ответ на 1-ый вопрос - 0. На 2-ой, не покупал акк". А так его "0". Можно прировнять что к 1-ому моему вопросу, что ко 2-ому. Ну даже если и это так, то как мы знаем, администрации шуток не понимает. И он своим ответом "0". Ответил сразу на два вопроса. А ответ на 1-ый вопрос уже никак не засейвит, если он ответил "0" еще и на 2-ой вопрос. А теперь докажи, что его ответ "0", был адресован к 1-ому моему вопросу, а не ко 2-ому.

Скрытый текст

spacer.png

\

P.S И да, жду такую же тучу дизов у себя под этим сообщением, я знаю, вы сможете. Вам не трудно, а мне приятно)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, _TEHb_ сказал:

я пишу один вопрос в 20:13:23, а другой в 20:13:24. Ну игрок отвечает мне в в 20:13:31. То есть у него было более чем достаточно подумать, на какой вопрос отвечать, ведь 6 достаточно много, я бы понял еще, если бы он ответил через секунду-две.

Давай подумаем, что игрок медленно читает, и пока он читал твоё первое сообщение и отвечал на него, ты написал второе, которое он не успел прочитать и сразу же ответил на первое. 

 

36 минут назад, _TEHb_ сказал:

Так отчаянно пытаешься добиться разбана своего дружка в игре

Это не мой друг, держи в курсе 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, genuinewonder сказал:

Давай подумаем, что игрок медленно читает, и пока он читал твоё первое сообщение и отвечал на него, ты написал второе, которое он не успел прочитать и сразу же ответил на первое. 

 

Хэх, спустя 6 секунд это по твоему "сразу же"? Не смеши меня. И да, докажи еще, что он ответил на 1-ое сообщение, а не на 2-ое.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Хэх, спустя 6 секунд это по твоему "сразу же"? Не смеши меня. И да, докажи еще, что он ответил на 1-ое сообщение, а не на 2-ое.

Я тебе сказал, что игрок мог медленно читать, и как только прочитал первое сообщение, он на него и ответил. 

Ну а ты докажи, что он ответил про передачу, а не про твой первый байт?) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, genuinewonder сказал:

Я тебе сказал, что игрок мог медленно читать, и как только прочитал первое сообщение, он на него и ответил. 

Ну а ты докажи, что он ответил про передачу, а не про твой первый байт?) 

Ну давай логически рассуждать тогда, что он потом с догонку не написал "я не покупал акк", на 2-ой вопрос. Ну чет этого я не вижу, чтобы в логах с той темы, он это писал, значит он ответил сразу на два вопроса, логично? -Логично.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _TEHb_ сказал:

Ну давай логически рассуждать тогда, что он потом с догонку не написал "я не покупал акк", на 2-ой вопрос. Ну чет этого я не вижу, чтобы в логах с той темы, он это писал, значит он ответил сразу на два вопроса, логично? -Логично.

Че ты пишешь ноунейм закрой рот 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, _TEHb_ сказал:

Ну давай логически рассуждать тогда, что он потом с догонку не написал "я не покупал акк", на 2-ой вопрос. Ну чет этого я не вижу, чтобы в логах с той темы, он это писал, значит он ответил сразу на два вопроса, логично? -Логично.

А может потому что ты 5 раз спросил про покупку, из них он три раза ответил, что не покупал? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, genuinewonder сказал:

А может потому что ты 5 раз спросил про покупку, из них он три раза ответил, что не покупал? 

Покажи мне эти три раза, я вижу ток один раз.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...