Перейти к публикации

Идеи.


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, krokodilEz сказал:

СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ ЦЕПЬ ХЛОУИНСКАЯ показывалась на броне как гирлянда пж

Там мод поддерживает только одно положение(через костыли может и можно сделать, но не факт). Если ставить видимость при броне, то будет сильно входить в неё, а если увеличить так, чтобы подходило пол бронь, то уже моделька будет "летать" на теле без брони.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
1 час назад, NovikoV сказал:

Какая История чувак это 11 страница, зачем вообще пишешь в раздел персонализации господи 

Зачем ты цитируешь меня? Не отвечай на мои сообщения никогда больше. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, weysllove сказал:

Зачем ты цитируешь меня? Не отвечай на мои сообщения никогда больше. 

А то че будет, ноунейм перестань указывать мне, сиди фарми сообщения в разделе персонализации, ведь ты без сообщений никто на этом форуме, да и с ними будешь никем 

Ссылка на комментарий
Только что, NovikoV сказал:

А то че будет, ноунейм перестань указывать мне, сиди фарми сообщения в разделе персонализации, ведь ты без сообщений никто на этом форуме, да и с ними будешь никем 

Можешь ещё написать пару сообщений. Старайся вывести меня на эмоции. :) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Модельеры, я вас всех искренне люблю, НО! Почему вы так сильно обделяете зелёный цвет?
Что он вам плохого сделал? Вот вам идея: добавить зелёную раскраску вашей новой персонализации. Не ну реально, я захожу в раздел голова, а там... Зелёные уши, венки и 4 шлема которые носит 1% сервера. Это очень мало!!! Давайте спасать ситуацию все вместе🥰 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
31.08.2022 в 01:49, Qaurth сказал:

Модельеры, я вас всех искренне люблю, НО! Почему вы так сильно обделяете зелёный цвет?
Что он вам плохого сделал? Вот вам идея: добавить зелёную раскраску вашей новой персонализации. Не ну реально, я захожу в раздел голова, а там... Зелёные уши, венки и 4 шлема которые носит 1% сервера. Это очень мало!!! Давайте спасать ситуацию все вместе🥰 

Зачем? 

Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 04:49, Qaurth сказал:

Модельеры, я вас всех искренне люблю, НО! Почему вы так сильно обделяете зелёный цвет?
Что он вам плохого сделал? Вот вам идея: добавить зелёную раскраску вашей новой персонализации. Не ну реально, я захожу в раздел голова, а там... Зелёные уши, венки и 4 шлема которые носит 1% сервера. Это очень мало!!! Давайте спасать ситуацию все вместе🥰 

сначала перестань нас называть модельерами, тогда быть может и подумаем

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Tipazh сказал:

сначала перестань нас называть модельерами, тогда быть может и подумаем

А с чего это? Меня вполне удовлетворяет когда меня называют модельером. Думаю есть люди которые согласны с моим мнением

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
18 минут назад, XoloDada сказал:

А с чего это? Меня вполне удовлетворяет когда меня называют модельером. Думаю есть люди которые согласны с моим мнением

Модельер это совсем другая профессия =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...